Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2019, 08:38   #31
deadboy
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для deadboy
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 210
deadboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
deadboy, признавайся, трахал эту Настю без резины?
Нет, не уломал
deadboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 08:54   #32
Evgennn
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 21
Evgennn на пути к лучшему
По умолчанию

Всех приветствую. Увидел на страничке что её кто-то обидел, даже не знаю как можно обижать такую милаху. Поэтому решил внести свои 5 копеек. Был совсем недавно, поэтому на свежую память и обо всём попорядку. Понедельник, у большинства первый рабочий день, а у меня наконец-то появился выходной, решил ехать. Созвон без проблем, дом на кропоткина. Встретила в полной готовности, в нижнем белье, вся такая красивенькая. В 90% случаев переступая через порог всё ещё задумываюсь развернуться и уйти или нет, тут же ничего подобного не было. Фото без ретуши знал куда шёл, могу только добавить в жизни она лучше чем на фото. Первое впечатление уже задало тонус. Сама девочка миниатюрная, выглядит юно, думаю кто постарше не пойдут к ней, хотя и тут найдутся любители) Я старше её, хоть и не на много, и ростом всего 165 см, в габаритах не сильно отличаемся, для меня в самый раз) Далее немного официальности, познакомились, пожали руки)) Быстро перевели общение в неформальное русло, нашли общий язык и продолжили на позитиве. Ванна с лепестками роз, для меня такое было в новинку. Писали про её глубокий минет, в общем за этим и поехал, поэтому попросил мбр, тут был приятно удивлён сказала акция к 23 февраля мбр в подарок) прикольно) На счёт глубоокого минета, тут всё же оказалось размер имеет значение, как хотел прям по жёсткому и до упора не получилось, но старалась делать поглубже, разнообразно, глядя в глаза ммм, короче зачёт! Попка маленькая выраженная что надо. Девочка приветливая, активная, скучать не пришлось. Все основные позы, минет с окончанием, остался доволен, почти) Раскайфовался, время так быстро пролетело, а хотелось ещё и она это заметила, предложила ещё на час остаться, я отказался, но блин почему я только сейчас увидел что второй час у неё вдвое дешевле. Это была ложка дёгтя, сам себя обломал в полноценном отдыхе. Возвращаясь к началу текста скажу никаких негативных моментов не возникало. Анал меня особо не интересует, но почитав, предыдущие отзывы стало интересно может у кого-то был?
Evgennn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:01   #33
Jack07
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 7
Jack07 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgennn Посмотреть сообщение
предложила ещё на час остаться, я отказался, но блин почему я только сейчас увидел что второй час у неё вдвое дешевле.
Еще бы на постоянку оставила такую цену за 2 часа, вообще было бы збс. Только б на 2 часа наверно ходил бы.
Jack07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 20:41   #34
Andre86
Дон
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 7
Andre86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Тоже анал интересует в анкете указан. Кто юзал отпишитесь
Andre86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 06:01   #35
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre86 Посмотреть сообщение
Тоже анал интересует в анкете указан. Кто юзал отпишитесь
а позвонить и спросить не судьба?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 10:46   #36
forza
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 6
forza на пути к лучшему
По умолчанию

Сходил к данной феечке по стопам Evgennn только ради МБР. И вправду МБР в подарок, причем делает довольно хорошо! Девочка гораздо красивее чем на фото, приятная в общении. В общем советую.
forza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 09:36   #37
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Фсе зипись (в прямом и переносном смысле :-) )
Если бы не одно "но" - на 50й минуте "внезапно пришла подруга"
Вот нахрена это?????
мож просто так повезло, хотя я не верю в совпадения
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:59   #38
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так ты подругу то пошпилил? Или негодуешь, что раньше не пришла и пошпилить некогда уже было двоих? :)
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 19:18   #39
Ревизорнск
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
Ревизорнск на пути к лучшему
По умолчанию

может акция была?
подруга в подарок?
))
Ревизорнск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 21:25   #40
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию принцесса епта

был на неделе, дошли руки отчет написать.

созвон- ок, без динамы, вход норм.
открыла - в нижнем белье.
норм, остаюсь.

0. чай/кофе - отказался, пошел сразу в душ.
*** и вот дальше начинается странное ***
1. грязь. везде. не такая, чтобы вот комками вот говно прямо говно валялось - но за помещением не следит.
2. в ванне не на что повесить трусы.
3. по всей ванне в крайнем беспорядке - разбросано ВСЁ. накуй все. от гелей до носков.
4. душ - сука течет и льет %% 30 воды по сторонам.
5. полотенце... им, блядь, сталина обтирали, когда в гроб упаковывали.
6. переходим в комнату

процесс:
1. начало: я хз, но барышня ждала инициативы с меня. ну хер с тобой, давай, соси.
2. минет - обычный. не переведи её миссионерку - она так бы и сосала хоть до утра.
3. процесс: норм. Особо отмечу попку феи. Она у неё есть и она приятная. не огромная (как на фото, а нормальная, аккуратная, давно таких не щупал)

(фотографа, который делал текущие фото - надо выебать в жопу, но вот беда: фея - их допустила до публикации. Что, вместе со всем антуражем, ... такое чувство, что ей просто похую на окружающую действительность)

4. попробовав несколько поз и проч - завершил.
5. *** бля, душ.
6. фея вернулась с душа.
7. и легла ... бля, она опять ждала, что я начну её вертеть...

а я, обозрев окрестности ... короче: грязь!
на полу - колтуны пыли, на линолеуме следы высохшей спермы (?), по помещению разбросаны трусы, лифчики и, сука, кот.

оделся, ушел.

ИТОГО,
тело молодое, но раза два родила. Фигуру в животе еще не портит (возраст юн), а вот грудь... грудь, увы, почти пустая.
отношение к клиенту - на 3.
процесс - 4
минет -4

пойти еще - ...
если уберется в хате и повесит крючок для трусов - схожу.
вероятно.
zayaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot