Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7814.htm
Доцент 18:44 18.11.2018
А я минета хорошего там не видал, стандартный сказал бы. Фигура и внешность на любителя. Но все было гладко выбрито, компрессия вери вэл. А ещё сосцы как у Люмы торчат, вспомнил её, вздохнул тут Алиша на второй заход пригласила.
Ответ
frees 05:55 19.11.2018
Сообщение от Strax:
Берёт на всю длину? Горлотрах терпит?
даже не пробуй;))
Ответ
lee 15:34 03.12.2018
Был у Анастасии некоторое время назад. Созвонился заранее, договорились, по приезду пустила без проблем. Адрес - Державина, 92, но, как сама сказала, собирается скоро съезжать, куда-то в окрестные дома.

Квартира свежая, с хорошим ремонтом, фея сама тут живёт. Не понравилось, что сильно пахло то ли духами, то ли ароматизатором воздуха. Приторно сладкий такой запах, выветрился только через несколько часов. Ванна новая, гели, мыло и аптека есть.

Сама девушка не высокая, чуть-чуть пухленькая, как я люблю. Кожа гладкая, загар из солярия. На бедрах растяжки небольшие заметил. Ну и татуировка - роза. Грудь небольшая. На лицо не супер-пупер, но и не отталкивающая, вполне обычная. Фото в анкете её.

По процессу. Специально шёл на ШГ, смотрел по предыдущим отзывам. В целом понравилось, компрессия хорошая, на всю глубину. Правда, только сзади и на спине. Сказала, что в позе "девушка сверху" ШГ не практикует, ибо больно ей. Постанывает в процессе.
Тестил когда-то ШГ у Алисы с Военной (которая анкеты постоянно меняет), так это небо и земля, скажу я вам. Анастасия выигрывает и по цене, и по качеству, и по отношению.

Взял ещё МБР (+500), но он какой-то невыразительный, почти не чувствуется, сосёт только головку, без окрестностей.

В целом на анал очень даже можно идти.
Ответ
sex1 18:04 06.01.2019
был сегодня. Анала нет. Принимает Сакко и Ванцетти, 77. Гостиничный номер - норм.
Сначала подрюкал в рот, потом миссионерка, и сзади.
В рот дает дрюкать под разными углами, крути верти как хочешь. Суперского отсоса не увидел, без окресностей, член сосет с периодическими загладываниями его по полной. Массирует яйца. Отношение к клиенту твердая 5 от самого порога, поэтому дрюкать в рот было в удовольствие. Старается, фигуркой вертит, дает лапать, готова на все ради бабла, кроме анала.
От МБР отказался.
В миссионерке компрессия норм. Вид сзади у нее 5+, от него и сразу приплыл (хорошо кайфанул, и немного расстроился что так быстро, но сзади реально норм). Попка как у 9-классницы. Фигурка в целом на 5, соски ниче.
Был минут 20, отдал 3 к. За анал можно было и 4к, но его нет. Всячески пытается понравиться. Клиентоориентированность)). Спросила приду ли еще. Подумаю реально! Вид сзади!
Рекомендую к походу кто хочет потрахать "школьницу".
Ответ
sex1 18:38 06.01.2019
п.с. Есть ли в нске феи с нормальным аналом за 3к?
Ответ
Ревизорнск 15:50 07.01.2019
Был на Державина.
В квартире была кошка. Не то чтобы я не люблю животных, но кругом была кошачья шерсть... Да и в целом было не шибко чисто в квартире.
Вообщем двоякое впечатление.
Ответ
deadboy 06:31 08.01.2019
Сообщение от sex1:
Был минут 20, отдал 3 к.
А что на второй заход-то не остался?

Вот отличный вариант с аналом за вменяемые деньги https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
Ответ
Док_Чпок 06:55 08.01.2019
Сакко и Ванцетти 77 - ахуительная у неё площать Ленина, блять. Это у меня обычно самая первая претензия к феям, трудно, блять, анкету правильно заполнить или хотя бы ориентир указать?
ЗЫ: и да, звонить по куче блядей я не хочу, выспрашивая где они находятся, потому что по времени сильно ограничен и заранее планирую в какой район я успею а в какой нет, особенно в ебучие пробки.
Ответ
66202 06:43 09.01.2019
Сообщение от deadboy:
А что на второй заход-то не остался?

Вот отличный вариант с аналом за вменяемые деньги https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
deadboy, признавайся, трахал эту Настю без резины?
Ответ
Док_Чпок 18:32 09.01.2019
Дак вроде был где-то от него отчет по этой теме (када она еще Владой была).
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up