Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7814.htm
artem56 15:37 12.08.2018
https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
Ответ
Sr45 13:34 13.08.2018
Да она самая
Ответ
maniac 14:55 13.08.2018
Охуительно живёте , анал включён ! Нам бы такую радость
Ответ
Викинг 16:02 13.08.2018
Сообщение от maniac:
Охуительно живёте , анал включён ! Нам бы такую радость
Да у нее в основном отверстии компрессия больше, чем в дымоходе.
Был у нее пару раз. За свои деньги вариант не плохой, но не мой типаж. Предпочитаю худеньких.
Ответ
Strax 10:11 24.08.2018
Прикольная девчуля общительная, немного мягковата в некоторых местах и грудь подвисает(как будто пустая, видимо кормила)
От Анала прётся, податлива, компрессия отличная на всю длинну без проблем в любом положении. Включён в стоимость часа
Сосать не умеет(очень нежно, практически не чувствуешь) не глубоко. МБР + 500
Любителям шг рекомендую, цена/качество вполне соответствует.
Ответ
MegaByte 23:30 02.11.2018
Да, интересная девушка.
Не без минусов, но больше понравилась чем нет.
Встречает очень тепло, не то что большинство остальных фей.
Чаек, ванная, все есть.
Фигура типажная для маленькой девушки, в этом и прикол.
Минет один из лучших.
А вот во время процесса подкачала немного...

Но общее впечатление годное! Не удивлен что у нее есть постоянщики.

И да, фото - ее. Диспетчер возможно действительно есть, а может и нет - там непонятно. Да и все равно.

Да и еще косяк - в анкете написано есть анал, а в реальности сказала что нет. Печалька.
Ответ
pinocchio 18:02 04.11.2018
Сообщение от MegaByte:
Чаек, ванная есть.
вот это нихуя себе, даже ванная есть, огонь!
Ответ
Чикаго 13:09 15.11.2018
Было дело, бывал и я там. по ходу согласен с предыдущими ораторами. Что что, бриться толком не умеет, сосет зачет, кстати она сама по ходу любит оральный секас болье чем классический, Так милая непосредственная, мозгов не очень, но не бычится по крайней мере. Бельишко неплохое одевает к клиенту, письку бы ей еще поаккуратнее, провисает мал мала, а так общее впечатление неплохое, но все равно на любителя, частить там не стоит, А что касается про цветы и прочее, скорее всего сама покупает, или какой то тайный воздыхатель есть (один), цветы там постоянно, не переводятся, уж не думаю что каждый день кто то из клиентов тащит, да еще кольца дарит, любят они народ дурить, провоцировать на подарки, цену себе набивать... Я давно завязал ходить к фейкам с подарками, лишний раз палиться, лучше уж фляжечку с напитком для души своей прихватить, если не за рулем...
Ответ
Strax 15:05 16.11.2018
Сообщение от Чикаго:
Было дело, бывал и я там. по ходу согласен с предыдущими ораторами. Что что, бриться толком не умеет, сосет зачет, кстати она сама по ходу любит оральный секас болье чем классический, Так милая непосредственная, мозгов не очень, но не бычится по крайней мере. Бельишко неплохое одевает к клиенту, письку бы ей еще поаккуратнее, провисает мал мала, а так общее впечатление неплохое, но все равно на любителя, частить там не стоит, А что касается про цветы и прочее, скорее всего сама покупает, или какой то тайный воздыхатель есть (один), цветы там постоянно, не переводятся, уж не думаю что каждый день кто то из клиентов тащит, да еще кольца дарит, любят они народ дурить, провоцировать на подарки, цену себе набивать... Я давно завязал ходить к фейкам с подарками, лишний раз палиться, лучше уж фляжечку с напитком для души своей прихватить, если не за рулем...
Берёт на всю длину? Горлотрах терпит?
Ответ
admin 16:20 16.11.2018
post-92-1093510038.jpg И Берёт на всю длину? И Горлотрах терпит.
Attached:
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up