Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
kokassd 14:33 12.02.2018
Сообщение от Totenkopf:
Я вот тоже не могу к Даше вырваться. Радует, что хоть успел Соню без чехла с финалом в неё) по здоровью всё ок, недавно проверился)
Поздравляю...видать чистая дефка была...а так канешь риск ебенячий и ладно када сам по себе,а када жона ну его накуй...короче ищем Дашу...
Ответ
kokassd 22:01 28.02.2018
Ну шож давеча посетил Дашу,после 2х недель неувязок посетил оную девицу...при посещении был приятно удивлён када дверь открыла реально красивая дефка,ростом невелика но на лицо и тело весьма даж привлекательна....внешность с моих глаз выше всяких похвал...любителям больших титек явно не сюда,грудь единичка,но красива...попка так ваще прелесть неописуемая,эдакий сладенький орешек...сразу оговорюсь анала там не ищите нет его ни закакие деньги...миньет хорош,разнообразен,но не глубок ибо дефка от глыбокого давиться...в наезднице быстро утомляеться,хотя вид стройного тела вдохновляет...с зади вид не менее впечаляет,шикарная попка,прогиб,стоны и всё такое...даёт себя ласкать везде,фистингнул даж на пару пальцев,всё тесно без печальных запахов...особо хорошо её долбить на боку иль на животе ибо прогиб спины и сама попка шикарны...за такие бабосы эт ваще шикарный вариант...прекасная собеседница,умна,интересна,не навязщива...время правда сечёт,выдворила меня минута в минуту...визитом ацки доволен ибо получил максимум кайфа от внешности феи да и самого секиса...рекомендую к посещению...
Ответ
Totenkopf 06:09 01.03.2018
Сообщение от kokassd:
Ну шож давеча посетил Дашу,после 2х недель неувязок посетил оную девицу...при посещении был приятно удивлён када дверь открыла реально красивая дефка,ростом невелика но на лицо и тело весьма даж привлекательна....внешность с моих глаз выше всяких похвал...любителям больших титек явно не сюда,грудь единичка,но красива...попка так ваще прелесть неописуемая,эдакий сладенький орешек...сразу оговорюсь анала там не ищите нет его ни закакие деньги...миньет хорош,разнообразен,но не глубок ибо дефка от глыбокого давиться...в наезднице быстро утомляеться,хотя вид стройного тела вдохновляет...с зади вид не менее впечаляет,шикарная попка,прогиб,стоны и всё такое...даёт себя ласкать везде,фистингнул даж на пару пальцев,всё тесно без печальных запахов...особо хорошо её долбить на боку иль на животе ибо прогиб спины и сама попка шикарны...за такие бабосы эт ваще шикарный вариант...прекасная собеседница,умна,интересна,не навязщива...время правда сечёт,выдворила меня минута в минуту...визитом ацки доволен ибо получил максимум кайфа от внешности феи да и самого секиса...рекомендую к посещению...
Значит не подвела нас Соня сказав за эту Дашу) Надо будет тоже сходить
Ответ
Totenkopf 13:58 02.03.2018
Сообщение от kokassd:
Ну шож давеча посетил Дашу,после 2х недель неувязок посетил оную девицу...при посещении был приятно удивлён када дверь открыла реально красивая дефка,ростом невелика но на лицо и тело весьма даж привлекательна....внешность с моих глаз выше всяких похвал...любителям больших титек явно не сюда,грудь единичка,но красива...попка так ваще прелесть неописуемая,эдакий сладенький орешек...сразу оговорюсь анала там не ищите нет его ни закакие деньги...миньет хорош,разнообразен,но не глубок ибо дефка от глыбокого давиться...в наезднице быстро утомляеться,хотя вид стройного тела вдохновляет...с зади вид не менее впечаляет,шикарная попка,прогиб,стоны и всё такое...даёт себя ласкать везде,фистингнул даж на пару пальцев,всё тесно без печальных запахов...особо хорошо её долбить на боку иль на животе ибо прогиб спины и сама попка шикарны...за такие бабосы эт ваще шикарный вариант...прекасная собеседница,умна,интересна,не навязщива...время правда сечёт,выдворила меня минута в минуту...визитом ацки доволен ибо получил максимум кайфа от внешности феи да и самого секиса...рекомендую к посещению...
кстати, где принимает? далеко от вокзала?
Ответ
Ferdenant 04:34 03.03.2018
Доброго дня!
Речь идёт за Дашу на Севастопольской 16?
Ответ
TTT 10:33 06.03.2018
Все загнуласть контора?
Ответ
kokassd 07:42 19.03.2018
Сообщение от TTT:
Все загнуласть контора?
Та не загнулась,работает в обычном режиме...щас там две девахи Таня и Даша...тестил обоих,Даша как-то больше приколола в основном из за приемлемых ттх и общения...в сексе и у неё есть кой какие минуса,не может долго и глыбоко миньетить,да и в позе наездницы не смотря на свой небольшой вес устаёт быстро...за полтора рубаса альтернативы ей щас не вижу,да и ваще как то мало осталось бюджетных вариков...
Ответ
kokassd 14:20 10.04.2018
А конторка то расжилась новым организмом,причём даж весьма привлекательным в чём я давеча самолично убедился...на мордашку так ваще прелесть,правильные черты лица,зелёные глаза,африканские косички...кадаж дева расчехлилась то явила взору стройное,упругое тело без каких либо недостатков с изумительной стоячей троечкой,фигура ближе к спортивной,реальный вес 63 кг,не селёдка это уж точно,но оно и лучшему ибо пропорции тела весьма аппетитны есть всё за что можно подержаться и попка в том числе с моих глаз ТТХ на 5ть...улыбчива,общительна,обходительна...в процессе выявились кой какие недостатки в ласках по телу,они минимальны,стараеться сразу обрезинить,чехол одевает ртом,но не очень то умело,сам миньет тож оставляет желать лучшего вроде и обхат хорош,вроде и присутствуе пара,тройка приёмов в исполнении,но как гриться не хватает техники,но эт по ощущениям,а вот сам вид действа изумителен...сама предлагае наездницу где тож чувствуеться неопытность,но сам вид тела заводит особо налитые титечки(под грудью татушка в виде бабочки),переложив деву на животик прошпилил её сзади наминая аппетитную попку до полного слития...предлагает массаж с маслом,но вот потереться титечками почемут забывает до тех пор пока не укажешь на сей промах,ну в общем ничего особенного но приятно...плавно переходим на 2й заход ,после мини кладу прелестницу на бочёк и не торопясь как сам люблю высекаю 2й залп не забывая всласть намять её роскошные тити и попку...дева пользуеться смазкой мож от того показалось,чё компрессии маловато,да и озвучка почти отсутсвует кроме моментов када всаживаешь по самый корень...в общем и целом не смотря на все недостатки остался ацки доволен своим походом ибо редко ныне поюзаешь такое молодое,прелестное тело...Ксюша как картинка на неё даж просто смотреть приятно,а уж ежель есть возможность помацать так ваще эмоции через край...резюмируя скажу:-ей ба побольше опыта,да и душиб побольше вложить в действо то эт ваще фантастика была...всем донам весьма рекомендую к посещеннию и поскорей ибо у меня чуйка,чё недолго она там задержиться,приберут как Софу прибрали...
Ответ
maniac 10:17 11.04.2018
А в жопу кого выебать и где находятся ?
Ответ
maniac 10:18 11.04.2018
Что то блядей мало стало на сайте - не ебет видимо никто
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up