Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
kokassd 10:06 18.01.2019
Сообщение от maniac:
Ну что ж. Поебал Сашу ... начала она как-то медленно щекотать низ живота... да как бы зачем, если уже колом стоит? Направил девочку в область шаров... как то не очень круто, потом начала заглатывать хер... это было неплохо ! Вставил ей в общем даа пальца в пизду, она боком ко мне . Я давай наяривать ее в рот... очко такое тугое, как запечатанное! Даже пальчик не дали просунуть. Ух ей бы анал хорошо пошёл! пизденка такая приятная у неё , жопа хорошая. На этом преимущества фигуры заканчиваются, сиськи мягкие небольшие, талии нет ни хера... личико лучше, чем ожидалось. Глаза красивые (гыыыыы). Поставил в позе 69, так эта халявщица стала яйца рукой разминать! Пиздец. Села сверху - некрасивые сиськи, звезда неплотно обхватила член... поставил раком, тут сжала мышцы хорошенько и все ... в ротик я ее утомил, она заибалась уже сосать. Пошёл помылся и дальше мучать не стал. Да и находится в этом холодном подвале не особо хотелось. По ценам пошёл сразу разводняк- мбр 1000 с окончанием 1500... до лизания жопы не снизошла. Можно было как Доп... но шары не очень круто обрабатывала. Может лень... вроде бы невзрачный поход, но вспоминаю ее пизденку и возможность засовывать в горло и встаёт ) надо ещё Олю выебать для равновесия
Амиго прекрасный отчётец...жаль,чё тебе не вкатило,у меня там всё нормуль и глыбокий и полировка шаров и фистинг в оба отверстия,до классики не доходит...по деньгам взял на вооружение тактику вести себя там по хозяйски,без хамства но уверенно...никада там не интересуюсь допами ибо такие вопросы побуждают девок грузить тебя на бабки...денюжки кладу после душа шоб они лежали рядом и придавали фее стимул не халтурить,чаевые кладу после если всё нормальненько прошло...за ранее могу кинуть чай только проверенным девам и опять же всё лежит рядом и придаёт рабочий настрой фее...с моих глаз на данный момент это лучшая контора им как то пока удаёться держать планку цена-качество...
Ответ
kokassd 10:11 18.01.2019
Сообщение от vladislav:
Была ещё одна, именем не интересовался, по фигуре полнрватая, на лицо сипотичная.
Это та Настя и есть о ком я всю дорогу и пишу...полноватенькая эт скромно сказано,там реальная туша кило 70т и на мордашку яб не назвал её симпатичной...девки грят она специализируеться на узбеках им такие плюхи нравяться...
Ответ
vladislav 17:37 13.02.2019
Приветствую вас уважаемые допы, был ли кто намедни в данной конторе, что за девы нынче там обитают, если есть возможность поделитесь информацией
Ответ
kokassd 12:36 16.02.2019
Сообщение от vladislav:
Приветствую вас уважаемые допы, был ли кто намедни в данной конторе, что за девы нынче там обитают, если есть возможность поделитесь информацией
Щас там Саша и Оля...обе достойны к посещению...Сашенька могёт глыбокий исполнять и яйцы полировать...Оля стройнее тож знатно полирует шары,но в мине слабовата...старательны обе дамы...
Ответ
vladislav 20:39 19.02.2019
По рекомендации уважаемого дона kokassd решил посетить сею анкету, Оли не было была Саша и новенькая Таня , т.к. о Таня ни кто не писал решил взять её. Ей лет за 35, но фигура достаточно стройная грудь 1-1.5. По процессу старается, компрессия присутствует озвучка тоже. МБР не практикует хотя окрестности вылизывает знатно, есть анал( если кому интересно). В заключение могу сказать что поход считаю удачным деву рекомендую к посещению.
P.S прошу прощения за несколько сумбурный рассказ, к сожалению писать я не мастак.
Ответ
kokassd 19:31 18.03.2019
Ващет я шёл за глыбоким к Сашеньке,но выяснилось её пока нет,а лыжи то уже намазаны посему еду оглядывать Таню и Алёну...встретила Татьяна, эдакая милая девушка с приятным голосом именно милая,а не модель или секс бомба...видел и Алёну она тип приболела,но мне её показали,ну так молодая чуток смазливая,но какаят зажатая,фигуру заценить не удалось она сидела за столом да в халате...Владислав по Тане верно изложился она девица взрослая,но выглядит достойно...под халатиком оказались чулочки,трусики,лифчик и именно в таком наряде она приступила к действу чуть позже неторопясь сняла лифчик,ещё позже сняла трусики прям мини стриптиз...целует нежно,йух умело массирует руками как в массажке и полирует яйцы отменно в этом она знает толк...мбр имееться за рупь сверху...спецон задал вопрос по резине она сказала,что если мужщина сначала сходил в душ то и отказа в мбр нет,а так тип она брезгует...сам мбр имеет несколько приятных приёмов,но глыбоко не умеет и марафон в орале ей не под силу...през одевает ртом..в обле девица знает толк...в позе она сверху умудрилась двигаться плавно без давления на меня упёршись своими руками в спинку кровати...приятно поразила её умелая озвучка я даж поверил,чё она кайфует...бахнул в неё через пару минут ибо вид тела хорош,компрессия очень даж имееться....позволяет себя фистингнуть в обе дырочки,теснота наиприянейшая и запахи нормальные...в паузе размял её титечки да небольшие,да мягковатые,но сосочки прям прелесть ключики можно вешать,я такие люблю больше всего...опять она пососала,полизала,я её пофистинговал и загнул рачком,вид попки изумителен гонял свой болт уж дольше причём большим пальцем продолжал фистинговать в шоколадницу стоны и ахи такие натуральные шо пипец...бахнул,погонял ещё пару минут,с конца она не соскакивает...время не тянет,приятна в общении,артистична в сексе но не переигрывает,стараеться угодить,даёт везде всяко разно и эт всё за 3р эт всё просто изумительно...однозначно рекомендую к посещению и сам обязательно повторюсь...
Ответ
kokassd 19:39 18.03.2019
Таня сама с Новосибирска..чему я немало удивился ибо знаю,чё Сибские доны сами испытывают нехватку ценных кадров...она грит,чё дома бы испугалась путанить из риска оказаться под шантажом...вот такие вот киски к нам с сибири едут...хороша дефка,ох хороша чертовка..
Ответ
CMK_77 15:10 19.03.2019
Сообщение от kokassd:
Таня сама с Новосибирска..чему я немало удивился ибо знаю,чё Сибские доны сами испытывают нехватку ценных кадров...она грит,чё дома бы испугалась путанить из риска оказаться под шантажом...вот такие вот киски к нам с сибири едут...хороша дефка,ох хороша чертовка..
Хай дружище! Рад, что поход удался. ТТХ опиши этой Тани, чтоб представлять и не спутать с другой феей. Саша худая или нет?
Ответ
CMK_77 16:17 19.03.2019
[QUOTE=CMK_77;247560]Хай дружище! Рад, что поход удался. ТТХ опиши этой Тани, чтоб представлять и не спутать с другой феей. Алена худая или нет? Конторка снова набрала обороты.
Ответ
kokassd 14:53 20.03.2019
Сообщение от CMK_77:
Хай дружище! Рад, что поход удался. ТТХ опиши этой Тани, чтоб представлять и не спутать с другой феей. Саша худая или нет?
Рост гдет 165,телосложение среднеё,волосы светлые до плеч,грудь полторашка,попка имееться,на личико приятная...собираеться работать до лета...особых примет нет,просто приятная девушка среднего телосложения...в низу живота малоприметный шрамик от кесарева...Алёну толком не разглядел,но выглядит она не толстой...даже если пойдёшь за два рубля с чехлом и то варик хороший ибо она отрабатывает на все сто время не тянет,но всёж сечёт, так что больше секиса меньше разговоров...
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Ответ Up