Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ank5473.html
kokassd 10:28 06.12.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5473.html
Приветствую ув коллег!...давеча побывал у оной девицы и хочу описать своё видение этого экземпляра...созвон лёгок,выдаёться тот исчё адресок роз 82,спокойная парковка возможна ток на бывшей чайке,время пробочное что горького,что островского стоит посему на дорогу ушло чуть более оговоренных полу часа,дева перезванивает интересуясь-еду ли я и ваще где я,ведь ей тип надо кудат по делам ...в тот момент я уж подруливал к её дому посему смело успокоил мадам,чё щас буду,а ежель она там куда торопиться то я могу смело изменить маршрут и уйти на другой адрес...нет,нет идите ровно к 6му подьезду,жмите 125 и далее лифт 7й этаж...поднявших на требуемый этаж вижу приоткрытую дверь где в полумраке маячит женский силуэт...беглый осмотр девицы дал в мой мозг сигнал,чё ничё внешне необычайного я здесь не увижу,встречает как то обыденно шортики,шлёпки,майка-балахон...моё созерцание было прервано просьбой девы выкрутить лампочку в сортире и вкрутить в подьезд ибо она ни фига не видит клиента,а у неё тип фейс контроль жёсткий...по окончании монтажа ею был предложен кофе и поставлен чайник,но кофе почемут так и не был сварен...далее девица запросила расчёт и выдала полотенце...помывочная впрочем как и вся хата не блистали новизной эдакий шик посуточных хат,пару гелей всёж имелось,а вот смеситель канешь заставил поднапрячся пока добился нужной температуры воды...вернувшись в опочивальню застал даму лежачую на диване в розовых трюселях и липчике...при попытке улечся рядышком провалился в нутро дивана,как позже выяснилось часть сей мебли уничтожена напрочь...дама встала стянула верхнюю часть гарнитура явив моему взору довольно таки красивую трёшечку,затем решила урегулировать освещение и напрочь рубанула свет оставив ток тусклую лампочку на балконе,наступила тма египеская ецессно чему я воспротивился ибо ничё не видел акромя её силуэта...та не я не стесняюсь просто вечер ты устал зачем тут нужен яркий свет?...освещение было востановлено...ну чё сказать:-фото канешь ейные ток сделаны видать давненько ибо тело значительно ширше,думаеться щас там кило 70 и возраст в реалии гдет 35...титюны хоть и с лёгким провисом но всёж не кисель с них то я и начал своё знакомство с Алёной,как выяснилось ей самой нравиться када ласкают её грудь...был предложен мбр от которого я отказался,даж тарифом не интересовался...перед миней даж состоялась пятиминутная прелюдия с её стороны в виде расцелования моего торса надо сказать приятненько...затем обрезинивание ртом и сам миньет без особых интересных примочек,фишка была лишь в том чё периодически она щекотала языком уздечку и заглядывала в мои глаза,а так в основном механическое погружение без рук в быстром темпе...миньет на твёрдую тройку...почему я не сильно растроился када минут через пять дева запросилась на йёблю резюмировав чё у неё кружиться голова и болит челюсть...была выбрана поза стоя,где я сзади обхватив её титюны стал высекать искру в чём успешно преуспел и уж минут через пять слился...компрессия пилотки средняя...
Ответ
kokassd 14:54 06.12.2017
После отстрела поболтали верней больше щебетала дева о своих делах как то отсутсвие клиентуры,тип не то чё за трёху никого но и за 2р тож очереди нет...узнав чё я пришёл по "сочинкам"заявила тип значит не зря бабосы внесла ибо из 4х клиентов за эту неделю трое пришли по оному ресурсу...затем засветила свою анку с какогот иного сайта и исчё анку своей подруги кажись Виолеты за 3500 которая обитает в соседней комнате...затем перетёрла какуют проблему по мобиле с каким то челом, чем создала впечатление чё нитакаяж она и инди...затем быстренько ответила на сообщение своему любимому ибо никак низя молчать шоб не возникли подозрения ну тип работает она инкогнито...затем понесла пургу о том,чё знает как она поправилась и ей архи важно скинуть вес и вот щас исчё чуть,чуть заработает бабосов и займёться...нет,нет джентельмены займёться не спортом как вы могли подумать,а просто начнёт ходить на массаж и эт с её слов решит все проблемы с весом...да уж,наивности женской нет предела....яж ей посоветовал лучше,интересней и дольше исполнять миньет,на чё получил ответ:-вот раньше тип могла часами сосать и даж лёжа на спине закинув голову на край кровати могла на всю глубину принимать большущие болты...вот вечно эта фантазийная тема вот раньше то могла,вот раньше то умела,с моих глаз эт как езда на велике ежель освоил технику так и пох скока годков прошло сядешь и поедешь...так ба баба и излагала свои мысли еслиб я не настоял на 2м акте хде к поцелуям по торсу было добавлено натирание титьками весьма не дурно и орал более проникновенный,видать мои укоры не остались без внимания я даж слился в резинку...приятно удивил момент видя,чё я слился мадам не остановила прцесс,а предложила позу она сверху на корточках,правда через пару минут она сдулась но всёж приятно...положил её на бочёк и держась за плотные титьки стал наращивать обороты и тут видать дева завелась если ранее озвучка была скромна чем напоминала цифру то тут она прям на стену полезла с громкими стонами...за стеной заиграл музон эт так подруга Алёны маскировала наше присутсвие ибо раздался звон домофона пришёл к ней клиент,я даж приостановил темп шоб крики были тише...но как я понял тот пришедший не остался и я добил третий свой снаряд...глянув на часы отметил,чё я уж более часа пользуюсь гостеприимством посему засобирался...в принципе alsohj осветил ситуацию в своём посте достаточно верно лишь сгладив кой какие моменты,яж более полно обрисовал картину и у меня тож сложились по фее двоякие впечатления...с одной стороны вродь и отношение удовлевортельное и просесс тож на уровне стараеться,да и по бабосам адекват,но нет вот чегот такого чтоб дефка зацепила шоб желалось идти к ней и тока к ней...рекомендовать сей продукт сложно ибо внешность самая заурядная да и мастерства там маловато,а вот ежель посвистеть о разном так эт да,именно туда и надо итить...
Ответ
kokassd 13:56 09.12.2017
Вот жешь Алена....мне так всё плакалась,чё с клиентурой напряг и тип бюджетный тариф её спасение поднимать который не будет ни при каких обтоятельствах,а в реалии вижу,чё матрёшка уж трёху заявила...вот теперь уж точно там нех делать ибо не стоит она сих денек...
Ответ
Ответ Up