Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2017, 15:26   #1
JohnConnor
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 7
JohnConnor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id7424.htm

Кто-нибудь был? https://a.sexnsk2.live/id7424.htm
Договорился приехать к ней, написала в ответ в WhatsApp, сказала покажи фотку, иначе не приму. Ну я и послал нафиг её.
JohnConnor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:06   #2
TimaOr93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 19
TimaOr93 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Был у неё один раз. Фотографии её.
За свои деньги пойдёт, но шг я так понял уже не любит, мне сказала, что завязала.
По общению может напрячь, но некритично.
Единственное, что "порадовало" - это лимит на отстрелы. Типа только "два разика" а потом че хочешь делай(после долгого перерыва двух отстрелов, сами понимаете, может и не хватить)

одним словом, если нравятся пышные формы за 2к - тебе сюда. А так, есть варики и получше.
TimaOr93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:14   #3
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Капризуля эта Викусик, видимо, это у неё возрастное, молода ещё, вот и с вывертами. Я когда до неё дозвонился (через несколько дней попыток), то услышал, что работает, когда ей удобно, поэтому точных часов приёма указать не может заранее. То делать не будет, это не хочет, в общем, туманный вариант. Однако за искренность ей плюс, хотя так и не заехал - всё-таки далековато на Горский, договорился с другими поближе к Центру. Но чтобы фотку с клиента требовать - такого не было, и вообще я о таком впервые слышу. Это что-то новое - у меня даже про возраст не спрашивала...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 07:04   #4
repet1
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 2
repet1 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Был у неё . работает на горском. Сначала позвонил ей договорился - часов на 6 вечера, сказала, "когда на студенческой будете позвоните , я скажу куда дальше идти". Ну я приехал на студягу. звоню она берет трубу - говорит : -" Ой, а я на тренировке , давай попозже". и я уехал. потом на след. день пошел с утра. ну в этот раз вроде нормально было, потом подхожу к дому , звоню ей, а она в ответ: - "Ой, там домофона нет, ну ты постой пока, зайди с кем-нибудь". Я так разозлился. но стал стоять. что зря ехал что ли, потом я к ней зашел. ну она говорит: - "Заплатишь сразу". Заплатил. потом начался процесс, отсрелялся раз покурил. и она начала рассказывать о себе ( не знаю - правда или нет) : - что она до 6 лет жила на украине, и что сейчас учится на актрису в театре на очке.но прогуливает, рядом на горском жм живёт её бабушка, а эту квартиру она снимает только для работы за 15 тыс. раньше она работала на правом берегу. но её начали пресовать сутера, хотели,чтобы она работала на них, и она сменила квартиру. А потом она сказала, что у неё 8 постоянщиков, и что она работает с 17 лет - с массажных салонов начала. а сейчас ей 19 ( в ноябре должно было исполнится 20). Потом она рассказывала, что встречалась с каким-то типом и 5 месяцев сидела на солях, но вовремя остановилась. Еще рассказала, как её какой-то клиент грабанул - он пришел с ножом к ней в хату и забрал деньги и 2 телефона, но она не стала на него заяву писать. и она спецом снимает хату , в которой особо нечего тащить.

По процессу норм - но озвучка цифровая. а так довольно услужливая, но говорит сама, что характер у неё плохой - любит людей выводить на эмоции. пробыл у неё наверно 1: 40 минут вместо 1 часа. потом она стала собираться в больницу - у неё гипертония ( она сказала скорую вызывала недавно) и что обследование нужно проходить, и мы вместе вышли. не знаю. за 2 тысяч хороший вариант - тело неплохое - ухоженное молодое, на вид приятная, а так в основном конторы с крокодилами за такие деньги
repet1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 11:14   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Какая увлекательная история, да
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 05:46   #6
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Фото ее, но с очень удачных ракурсов. В реальности - жирная молодая свиноматка. Ну это на мой вкус. Вполне допускаю,что есть любители таких форм
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 07:45   #7
Чешир
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 31
Чешир на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repet1 Посмотреть сообщение
Был у неё . работает на горском. Сначала позвонил ей договорился - часов на 6 вечера, сказала, "когда на студенческой будете позвоните , я скажу куда дальше идти". Ну я приехал на студягу. звоню она берет трубу - говорит : -" Ой, а я на тренировке , давай попозже". и я уехал. потом на след. день пошел с утра. ну в этот раз вроде нормально было, потом подхожу к дому , звоню ей, а она в ответ: - "Ой, там домофона нет, ну ты постой пока, зайди с кем-нибудь". Я так разозлился. но стал стоять. что зря ехал что ли, потом я к ней зашел. ну она говорит: - "Заплатишь сразу". Заплатил. потом начался процесс, отсрелялся раз покурил. и она начала рассказывать о себе ( не знаю - правда или нет) : - что она до 6 лет жила на украине, и что сейчас учится на актрису в театре на очке.но прогуливает, рядом на горском жм живёт её бабушка, а эту квартиру она снимает только для работы за 15 тыс. раньше она работала на правом берегу. но её начали пресовать сутера, хотели,чтобы она работала на них, и она сменила квартиру. А потом она сказала, что у неё 8 постоянщиков, и что она работает с 17 лет - с массажных салонов начала. а сейчас ей 19 ( в ноябре должно было исполнится 20). Потом она рассказывала, что встречалась с каким-то типом и 5 месяцев сидела на солях, но вовремя остановилась. Еще рассказала, как её какой-то клиент грабанул - он пришел с ножом к ней в хату и забрал деньги и 2 телефона, но она не стала на него заяву писать. и она спецом снимает хату , в которой особо нечего тащить.

По процессу норм - но озвучка цифровая. а так довольно услужливая, но говорит сама, что характер у неё плохой - любит людей выводить на эмоции. пробыл у неё наверно 1: 40 минут вместо 1 часа. потом она стала собираться в больницу - у неё гипертония ( она сказала скорую вызывала недавно) и что обследование нужно проходить, и мы вместе вышли. не знаю. за 2 тысяч хороший вариант - тело неплохое - ухоженное молодое, на вид приятная, а так в основном конторы с крокодилами за такие деньги
Душещипательная история. Может книгу написать. Будет продолжение?
__________________
Нет нет, да и да.
Чешир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:18   #8
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

А я раз позвонил, желание посетить как отрезало.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 08:44   #9
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Резюмирую отзывы: глупая, капризная, жирная, ленивая молодуха.
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:26   #10
androl
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2
androl на пути к лучшему
По умолчанию

Как ШГ? Тестил кто?
androl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot