Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Легализовать???
Конечно нужно! 13 46.43%
НАфиг надо, и так хорошо! 10 35.71%
Проституция грех, да покарает вас всеслышащий анус...:) 5 17.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2
Разговорчики>А как вы считаете???
Дон Кихот 07:25 07.11.2008
Сообщение от KoTik:
Кстати, и в нашем славном граде есть такие клубы.
По моему даже здесь что-то пробегало.... воспользуйся поиском.
блин,а я не нашел ничего такого :o ,кто-нить мож ссылочку кинет?или сам бывал - впечатлениями поделится?
Ответ
Бывалый 08:01 07.11.2008
Зажигалка вроде как
Ответ
Дон Кихот 08:04 07.11.2008
а что именно ты слышал или сам был?
Ответ
Роман 123 09:21 07.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
блин,а я не нашел ничего такого :o ,кто-нить мож ссылочку кинет?или сам бывал - впечатлениями поделится?
стрип клуб 911
Ответ
Вовчик 12:56 07.11.2008
Сообщение от Роман 123:
стрип клуб 911
А можно подробнее, где находится? цены? что предлогается?
Ответ
Method 22:13 25.09.2009
Хотя и так хорошо, но при легализации будет ещё лучше.
Ответ
Nemo 01:15 26.09.2009
Я за лигализацию...но в современных российских реалиях это скорее зло, чем добро. (единственный способ спасти расию - её тотальная ликвидация(с))Там и взятки и недоработки и админ. барьеры и прочая муть начнётся...и пожарнику заплати и санитарному врачу....и пр. и пр...цены взметнутся в небо. Потому "тут" лигализация есть лишь скорее добро для чиновьеничного отродия, как ещё одна кормёжка.
P.S. Господин Глубокоуважаемый Администратор, почему я немогу зайти в тему "разговорчики"? этой темы у меня просто не отображается(перестала).
Ответ
Method 01:18 26.09.2009
Сообщение от Nemo:
Я за лигализацию...но в современных российских реалиях это скорее зло, чем добро. (единственный способ спасти расию - её тотальная ликвидация(с))Там и взятки и недоработки и админ. барьеры и прочая муть начнётся...и пожарнику заплати и санитарному врачу....и пр. и пр...цены взметнутся в небо. Потому "тут" лигализация есть лишь скорее добро для чиновьеничного отродия, как ещё одна кормёжка.
P.S. Господин Глубокоуважаемый Администратор, почему я немогу зайти в тему "разговорчики"? этой темы у меня просто не отображается(перестала).
Зато появится настоящий рынок фей и тогда из-за конкуренции остануться только лучшие и профи
Ответ
Nemo 01:35 26.09.2009
Сообщение от Method:
Зато появится настоящий рынок фей и тогда из-за конкуренции остануться только лучшие и профи
Где ты в расие рынок увидел и конуренцию здоровую?
Ответ
Венефице 00:31 27.09.2009
Мы в россии - что так, что так - бардак будет.....

А вообще при том уровне блядства, который процветает - вообще непонятно , что такое проституция то....

http://korrespondent.net/strange/932591
Ответ
1 2
Ответ Up