Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">СТОЛ, как оно должно быть!
Izzy 01:19 01.10.2017
Братва, делюсь наболевшим. И именно в разделе "Кулинария".
Я всем корешам официально заявляю и советую одну мысль, выстраданную десятилетиями: если вы сели за стол и видите на нем клеенку или пластиковую подложку - уходите из этого дома (ну или ресторана). Многие подумают, что я - клоун и дебил (и будут недалеки от истины, кстати), но тут - случай особый (и - запущенный). Дело вот в чем: когда я изучал медицину, то мы очень детально проходили за процессы стерилизации инструментов, материала и т.п. (в те далекие времена такая обычная вещь как "одноразовый пластиковый шприц" - была привилегией богатых; а электорату доставался шикарный стеклянно-металлический шприц с великолепной тупой (и кривой) иглой, после автоклавирования :о) и надо было писать работу (кажется это была курсовая) на сию тему. Так вот: я лично прошараёбился по столовкам 34-ой больницы в г.Новосибирске и отрезал с пищеблока, с постов, с палат по маленькому кусочку клеенки на столах. Типа статистический материал. И это БОЛЬНИЦА! Т.е. где КАЖДЫЙ день все это дело протирают хлоргексидином! Каково было мое удивление, когда ВО ВСЕХ образцах обнаружилась куча бактерий! Но после обработки даже "гексом" (а в ресторанах, да и дома я думаю его и нет в помине) - количество именно болезнетворных бактерий на агаре один хрен давало колонии.
Курсовую я на отлично сдал. Но тема меня стала волновать. Я задался вопросом: неужели с пластика нельзя удалить бактерии? Ведь вот та же клеенка на столе (ну или пластиковая подложка в ресторане) - ее же моют там "Фэри" каким-нибудь. А поток народу-то гораздо больше, чем в больничке: на посту всего 2-3 сестры, в пищеблоке - тем более один и тот же персонал, откуда столько патогена?
Раздобыв микроскоп я охуел на столько, что у меня челюсть чуть не вывалилась. Оказывается малейшая царапина... даже не так: малейшая МИКРОцарапина и пиздец - туда будут забираться бактерии и хрен ты их от туда вытравишь обычной мойкой моющим средством. И даже "гексом" - не вытравишь. Они один хер там будут. А учитывая, что в столовых, ресторанах и прочих общепитах - поток народу с питательной средой (жратвой) - ебический: то считай, что пред тобой - охуенный набор миллиардов патогенных микробов и бактерий.
Резюме: кушайте или на деревянном столе без всякой пластиковой подложки (дерево, бамбук - обладают бактерицидными свойствами, а уж если протереть любым ПАВ - то считай, что никто тебя не "укусит" с очень высокой степенью вероятности) или на столе, где постелена тканевая (простерилизованая) скатерть!
Ответ
admin 10:49 01.10.2017
В общем, вирусы в клеенках живут
И болезни создают,
Бактерии в пластиковых подложках рожают,
и болезни размножают

Весело смеются,
Всем передаются

Скажем, взял Изя стакан,
А оттуда пил Иван
Или скажем, Вовка
Выпил газировку

В общем, Изя напился
И потом икнул,
А вирус - притаился
И в него нырнул

Значит, начинается
Грустная картина:
В Изю переселяется
Вовкина ангина

Или ебёшь ты шлюху ловко,
До тебя ей сунул Вовка
Или там Антон
Драл, забыв одеть гандон.

В общем, поебался
И потом спустил.
Сразу нахватался
Вирусов, бацилл...

Значит, начинается
(Только тссс, молчок!):
В вас переселяется
Вовкин трипачок.

Если после этого
Ты присунешь кошке,
Может даже кошка
Заболеть немножко

Чем-то страшным, типа
Вирусного гриппа

Изя думал и гадал,
Почему ж я не видал
Этих всех опасных
Вирусов ужасных

Я ещё хочу признаться,
В том, что начал xуй сморкаться.
Вот, смотрите: о-ля-ля!
Вот зелёная сопля!
Ответ
Ответ Up