Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id7501.htm
Тихий 07:35 20.09.2017
Добра всем!
Был именно у той, что на фото. На Крылова34.
Встретила с улыбкой, дама около 30 может с хвостиком. Тело стройное в силу комплекции есть недочеты, думаю рожала, но об этом не общались, на лицо приятная.
Процесс со мной вышел нежным с обнимашками итд. Заметил работу пилоткой при кс, сжимала и разжимала достаточно умело, но это после того как кончила сама.....видимо чтоб быстрее и я закончил..
Напряга небыло, никаких допов не брал и не интересовался......
В общем на раз - два
Удачи всем!
Ответ
Доцент 03:59 12.10.2017
Гоголя 34 21этаж. На фоты весьма похожа, была в блузке и юбке. Фигура неплохая, но тело на ощупь мягковато, и попен и тити, кожа шуршавая мне показалась. Встретила с улыбкой, кофечай предложила. Сам процесс средненький, през на полувялого, миня монотонный, компрессия просевшая немного. За допы тоже не узнавал, основную программу подтянуть не мешало бы. В хате ремонт свежий без изысков, в душе шторки нету, диван просиженный слегка. Денек сходу не просит, лишнего не трындит. От такие у меня остались впечатления.
Ответ
a_vot_i_ya 20:07 10.01.2018
Был у этой девочки в прошлом году раза три или четыре... не помню. пока в конце года не наткнулся Вконтакте на свою переписку с ней (от настоящего имени). девочка издалека, с маленькой дочкой. наверное, поэтому работает долго и без отвращения, с холодным порою цинизмом. в общении доброжелательна и не говорит лишнего, хотя видно, что не согласна. фотки реально её. мне её формы очень даже понравились. не очень "раскрепощена в постели" вопреки анкете... МБР неумелый. но в одно из мгновений увлекся и стрельнул, на что выслушал много претензий. КС слегка подзвучивает. и всегда остается впечатление, что пообщался с менеджером сбербанка, которому на тебя сильно пофиг...
Ответ
klubnichka 18:16 28.01.2018
Сообщение от Доцент:
Гоголя 34 21этаж. На фоты весьма похожа, была в блузке и юбке. Фигура неплохая, но тело на ощупь мягковато, и попен и тити, кожа шуршавая мне показалась. Встретила с улыбкой, кофечай предложила. Сам процесс средненький, през на полувялого, миня монотонный, компрессия просевшая немного. За допы тоже не узнавал, основную программу подтянуть не мешало бы. В хате ремонт свежий без изысков, в душе шторки нету, диван просиженный слегка. Денек сходу не просит, лишнего не трындит. От такие у меня остались впечатления.
Добрый вечер уважаемые доны, поделитесь инфой к кому вы ходили ?? Щас в анкете 2 феи судя по фото.. присутствуют ли те к кому вы попали? Или эти фотки просто обновлённая подборка? Просто по фоткам очень даже ничего девочки)
Ответ
awedxz 08:21 07.02.2018
Посетил эту даму. Возраст действительно занижен. Внешность вполне. Портит внешность зуб. Он то ли кривой, то ли сломаный, не разглядел. На фото не видно шрамов на животе. Может, зафотошопили, может, фото не её. Злая какая-то, недоброжелательная. На какую тему ни начнёшь разговор, всё воспринимает в штыки. Процесс чисто механический. Душевности ноль. Больше не пойду.
Ответ
Доцент 10:41 07.02.2018
Девки походу меняются, а Олеси ,у которой я был по этой анкете, шрамов и проблем с прикусом чёт не помню.
Ответ
Тихий 15:40 08.02.2018
Сообщение от Доцент:
Девки походу меняются, а Олеси ,у которой я был по этой анкете, шрамов и проблем с прикусом чёт не помню.
У которой я был, тоже все ровно было
Ответ
Михалыч 08:21 14.02.2018
Сообщение от awedxz:
Посетил эту даму. Возраст действительно занижен. Внешность вполне. Портит внешность зуб. Он то ли кривой, то ли сломаный, не разглядел. На фото не видно шрамов на животе. Может, зафотошопили, может, фото не её. Злая какая-то, недоброжелательная. На какую тему ни начнёшь разговор, всё воспринимает в штыки. Процесс чисто механический. Душевности ноль. Больше не пойду.
Был у нее же как то. Возраст занижен. Фигура полностью соответствует фото. Ноги длинные, жира на животе нет. Спина красивая не горбатая как некоторые телки с такой фигурой. Сиськи двойка упругие не стоячие. На зуб пох... През на вялого, сосет механически ни о чем. Посадил сверху но быстро устала, позы разные были. Кунгфу вмцелом норм. Своими разговорами не бесит да и не дерзила. К феям прихожу за еблей, пиздежа про проблемы кисок собачек тачки подруг не интересны. Поэтому посещением доволен вполне. Слить баллоны находясь в центре по быстрому без мозгоебетельств около подъезда и разгоаоров самый раз. Рекомендую.
З.Ы - кстати был на четвером этаже хату не помню. На площадке в соседней хате живет мент. вроде пэпс. Имейте ввиду!!!!
Ответ
Dozor123 12:27 15.02.2018
уважаемый, а как вы определили что сосед мент?
Ответ
saidhan 13:52 15.02.2018
Сообщение от Dozor123:
уважаемый, а как вы определили что сосед мент?
Паршивой ссукой (легавым) за версту воняет.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up