Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Чисто Питерская Xуйня
admin 18:32 01.09.2017

Название песни группы «Ленинград» «Ч.П.Х.» расшифровывается как «Чисто Питерская Х*йня». Этот словооборот Сергей Шнуров ввел в обиход в 2008 году, рассказывая в интервью онлайн-изданию «Собака.ру» о явлениях, присущих только Санкт-Петербургу. Тогда он упоминал знаменитую колюшку, являющуюся одним из символов Северной столицы, а также вновь ставшие популярными пьянки на кухнях. Сама песня является традиционной для Шнурова сатирой и отражает самые последние модные тенденции. Особое место в композиции занимает так называемый «баттл», поэтический бой, актуальный в среде рэп-музыкантов. В клипе «Ч.П.Х.» лидер «Ленинграда» баттлится с рэпером ST. Информация о клипе Клип «Ч.П.Х.» «Ленинград» опубликовал на своём официальном Youtube-канале без указания выходных данных. В ролике задействованы известные жители Санкт-Петербурга: Александр Кержаков (футболист); Дмитрий Озерков (заведующий отделом современного искусства Эрмитажа); Александр Невзоров (экс-журналист, ныне богоборец); Фараон (рэп-исполнитель); Андрей Курпатов (психиатр, бизнесмен); Мария Евневич (совладелица сети «Максидром»); Андрей Федотов (основатель «Барслона»); Матильда Шнурова. Ленинград – ЧПХ – текст Официант, я здесь проездом Из Москвы и сразу в Ниццу, Заскочить я вдруг решила к вам В культурную столицу. Я с дороги только что, Я несколько устала, Мне б шампанского бокал, А не найдется ли «Кристалла»? Что вы, тетя, мнете тити? Если выпить вы хотите, То берите водки литер. Это ж Питер. Ну что, берете? Ну хорошо, несите водку, Только стопку и не больше. Я пила ее однажды, Дегустировала в Польше, И скажу вам, не стесняясь: Водка – это не моё, На мой вкус резка немного, А шампанское – моё. Что вы, тетя, мнете тити? Если выпить вы хотите, То берите водки литер. Это ж Питер. Ну что, берете? Чисто Питер! Это чисто Питер! Алё, Алёна? Это я на. Чё? Сама ты пьяный! Я сегодня отмечаю День граненого стакана В шумном зале ресторана. Перестань, какая пристань? Тут куда ни плюнешь, сука, Тут же попадешь в артиста. Плесни триста, два по двести, После три по сто по стопкам. Хули все стоят на месте, Словно по московским пробкам? Посмотри, какая цаца – Прямо барный аналитик, Оставляй официанту не на чай, А на литер. Вы куда летите, в Ниццу? Со столицы, вот те на-ка, Так позвольте приземлиться К вам за столик с пересадкой. Ааа!!! Не шуми, б*лядь! Поддерживаю! Зачитал п*здато, Только было б не х*ево Вставить бы цитату Кольки Гумилева! Это Питер, дядя. Здесь без акмеистов даже срать не сядем – Рядом. В поле. Чистом. А не то, что выпить – Это чисто Питер, Берега в граните. Так что не пи.дите. Как же это ох*енно, накатить с утра водчары, Будто попадаешь, с*ка, под волшебные, бл*ть, чары. Вишь в себе, еб*ть мой х*й, философия, бл*ть, Канта, Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта! Что вы тетя, мнете тити? Если выпить Вы хотите, то берите водки литер. Это ж Питер, тетя! Ну, что берете? Чисто Питер! Это чисто Питер!
Ответ
admin 18:42 01.09.2017

Жили мы на моей хате.
Он не заносил в общак.
Ну короче "без понятий".
И всегда на кислых щах.

Припев:
Наколи мне брови, наколи!
Кольщик, наколи мне брови!
В память о большой любви,
Чтобы взгляд мой стал суровей!

Наколи!!!

Он базарил о "высоком".
И по кухне все шнырял.
Он бодяжил водку с соком.
И любил "Мадрид Реал".

Припев:
Наколи мне брови, наколи!
Кольщик, наколи мне брови!
В память о большой любви,
Чтобы взгляд мой стал суровей.

Наколи!!!

А потом рванул на волю.
Тут походу соскочил.
Мне оставил дочку Олю
И под ковриком ключи.

Припев:х2
Наколи мне брови, наколи!
Кольщик, наколи мне брови!
В память о большой любви,
Чтобы взгляд мой стал суровей.

Наколи!!!
Наколи!!!
Ответ
admin 18:51 01.09.2017

Ответ
admin 18:56 01.09.2017

Ответ
Ответ Up