Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9510.htm
Доцент 02:10 26.11.2018
Не не она. Эт вроде новенькая в этой конторе. В плане стоит, все никак не доберусь.
Ответ
KAA 11:48 28.11.2018
Всех приветствую.
Отметился здесь https://a.sexnsk2.live/id8220.htm
Контора Плановая/Галущака/Танковая.
Конкретно здесь - Танковая, 32.
Девушка типовая для этой организации. Фото её. Только татуировки зафотошоплены. На руке и ноге цветные рисунки.
В жизни, к сожалению, выглядит попроще. На мой вкус обычно у них получше.
Опыта нет. Курс молодого бойца прошла, видимо, при трудоустройстве и всё.
Собственно, как и всегда в этой конторе - для тех, кому молодость важнее мастерства. Совмещение того и другого - событие нечастое.
Моя оценка 4 с минусом.
Ответ
morkov 03:54 30.11.2018
За такую стоимость контора ...
Ответ
ohboy 11:16 05.12.2018
Был у Арины гдето месяц назад. Диспетчер сразу спросила был ли я уже или нет у нее. Я уверенно ответил что был, потому как писали тут что если скажешь что не был то могут отправить к любой другой.

На через час договорились. Приехал. Допуск в квартиру без проблем.
Квартира однешка студия, места мало. Но так впринципе чисто все норм. В душе аптека есть.

Деваха молодая, учится. Стройная, на лицо средняя, кожа на лице с дефектами видимо от подростковых прыщей, которые прошли а следы остались, выглядит не очень. Губы накаченные, я такое не люблю. Фигура збс, тут без нареканий.

Взял МБР, делает она его активно но как то не умело. Минут 5-10 минетела, начал падать. Перешли к КС. И тут загвоздка, компрессии нет. Что странно, худенькая молодая стройная вроде не рожала а дырочка уже такая разработанная. Вобщем минут 20 я ее КСил в разных позах, под конец уже заебался, но так и не кончил. Лег и сказал чтобы минетом доводила дело до конца. Так наконец срослось. После в душ и я убыл. Отдал 6к.

Вобщем както все неоднозначно, второй раз я не пойду.
Ответ
Ревизорнск 21:07 07.01.2019
Меня с этого телефона отправили на Плановую, 50.
Я так понимаю это одна контора, с двумя адресами + Танковая (или даже с тремя).
Девочки видать тусуются. Ничего похожего с фото обнаружено не было.
В целом на 4.
Ответ
Ревизорнск 21:09 07.01.2019
Одна контора. Девочки на 3-4
Ответ
Strax 09:01 16.01.2019
Не объявлялась, никто не в курсе?
Ответ
sivanov.nsk 06:51 02.02.2019
Побывал у нее на днях, все понравилось. По-моему танковая контора - это уже бренд :) Когда туда иду - уже знаю, что девушка будет молодая, стройная, отказываться ни от чего не будет. Правда цену они задрали, соглашусь. Но что поделать.

В общем. Адрес написан выше, фотки её, но без татуировок. Татухи есть на руках, еще одна на ребрах. Фигурой напомнила небезызвестную тут Олесю, лицо посимпатичнее. Попа-ноги не перекачанные, колом не стоят, упругие, мягкие. Довольно хорошая растяжка. Волосы нарощенные, но на ощупь не как солома. Грудь своя, на фотографиях хорошо видно какая. Плоский живот все такое, короче молодая.

Из аптечки мирик, полотенце дает, в душе какой-то олдспайс, кровать не сломанная, в телеке музтв, чай-кофе все дела. Доп - МБР.

По процессу. Не очень опытная, но это нисколько не мешает. Стонет почти по-настоящему, выгибается, позы меняет. В рот берет довольно глубоко. Не совсем понял в процессе, но вроде бы работает мышцами влагалища.
Ответ
Evgennn 17:37 02.02.2019
Девочка действительно хорошая, подыгрывает. Грудь красивая. Ничего плохого сказать не могу, но толи слишком нежная, то ли я не в тот день попал) во всех позах ей больно, терпела, сильно мучить её не стал. После наездницы вообще кровь была. Если бы не эти факты вернулся бы, а так мучать не охото девочку.
Ответ
frees 10:35 04.02.2019
Сообщение от KAA:
Всех приветствую.
Отметился здесь https://a.sexnsk2.live/id8220.htm
Контора Плановая/Галущака/Танковая.
Конкретно здесь - Танковая, 32.
Девушка типовая для этой организации. Фото её. Только татуировки зафотошоплены. На руке и ноге цветные рисунки.
В жизни, к сожалению, выглядит попроще. На мой вкус обычно у них получше.
Опыта нет. Курс молодого бойца прошла, видимо, при трудоустройстве и всё.
Собственно, как и всегда в этой конторе - для тех, кому молодость важнее мастерства. Совмещение того и другого - событие нечастое.
Моя оценка 4 с минусом.
Был, симпатичная, стройная, спортсменка сразу видно, да и курс молодого бойца прошла, но как то без особой души
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up