Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9510.htm
kai-nsk 05:04 05.06.2018
Сообщение от surim:
Был еще осенью, не особо понравилось. Обычная девка типа студентка. Фигура - норм, лицо обычное, на улице не заинтересовала бы. Никакого особого умения, ни желания не наблюдалось. Зато! Молочницы тоже не наблюдалось. :) В принципе, я бы может еще и захаживал бы к ней иногда, но эта отвратительная хата Галащука 2, 130 отбивает всё желание.
был вчера, на танковой, там где олеся процевала ранее, чет у них контора развалилась, говорит она и регина осталась, остальные рассосались, полина сьебывает на месяц в отпуск, заебалась))) регина одна остается, хотя регина ваапче не о чем(не по 5 рублей, точно) был раз у ней. слова забираю все норм было, видимо хуево помылась в тот раз)
Ответ
push4 14:54 30.08.2018
Как я и предполагал, в начале учебного года прибыло пополнение. https://a.sexnsk2.live/id8137.htm

Созвон без проблем и как оказалось это кооператив "Илона/Полина/Олеся", ибо позвали на Танковую 32, в ту же квартиру где працевала Олеся. И те же задернутые шторы, свечи. Франшиза, однако. Аптека есть, полотенце чистое.

Открыла дверь девочка, на лицо симпатичная, голос приятный, фотки её. ТТХ соответствуют, разве что грудь мягкая и сфотана удачно, в жизни чуть менее эффектно выглядит. Но в целом стройная и подтянутая, вот прямо и без лишнего и без торчащих рёбер. Возраст если не и 20, то близко к тому, как мне кажется, 22-23 может (а может и все 20). Фея ухожена, за фигурой следит, кожа приятная, маникюр и т.д.

Доброжелательна, чай-кофе предложены, расчет попросила сразу. Поболтать можно, но ес-но ни о чем. Да и как бы кто к 20-летним за поболтать то идет? Приём и процесс - ну тут тоже отдаёт франшизой, даже повадки на Олесю чем-то похожи. Вот 105% у них есть "инструктор", обучающий всем премудростям и он, видимо, справляется хорошо. Ну и работенка у него не скучная, бля я б поработал пару дней ) Да и в целом, судя по девкам, контора пытается "держать марку", за исключением наёбывающих диспетчеров. Хотя за контору, конечно, это чисто моё мнение, читал и другое на форуме.

Программу фея отрабатывает хорошо, играет в меру и достаточно убедительно, озвучка цифра, но достаточно качественная. Любые позы, без проблем. Хочешь - сам верти, не хочешь - сама повериться и поактивничает. При этом вовлеченность в процесс присутствует, профессионально так изображает, качественно. Минет средненький, сильно активно, но не очень толково. Научится, поди. А вот ложка дёгтя в меду таки присутствует - компрессия чёт слабенькая, вот я даже не ожидал. Хотя дырочка выглядит снаружи молодой. И нет, дело не в толщине :)

Итого: наебалова тут нет, приём норм, ТТХ бьются, идти можно, разминировано. Там у них ещё темненькая есть в новых анкетах, тоже, думаю, можно пробовать. Цена, конечно, не низкая, зато девка норм, а не как последние отчеты, 7 рублей за 40-летнюю дырку :)
Ответ
Evgennn 17:56 30.08.2018
Новый набор) А есть кто вкурсе Регина уже тоже не работает?
Ответ
push4 06:36 31.08.2018
P.S. подумалось мне, а не Полина ли это и есть, просто после ребрендинга? (у неё не был).
Ответ
Helicopter 17:09 01.09.2018
По фото и по описанию на Полину похожа.
Ответ
Потап 07:55 02.09.2018
Полина и есть.
Ответ
surim 15:00 02.09.2018
Сходил проверил. Да, илон-контора. На Танковой у них хата нормальная, кстати. Диспечер на этот раз меня не киданула: я слегка запоздал (на 5 минут), перезвонила, спросила, еду или нет. Так что качество заметно повысилось.


Дева нормальная, худенькая, по телу вопросов нет, лицо обычное. Уже только сейчас сообразил, что точно, это Полина. Когда был, не узнал. Она меня тоже не узнала или виду не подала. Сейчас уже вспоминаю прошлогодний визит: и компрессия мне показалась не очень для такой худышки, и что сверху скачет как тот ковбой Мальборо, и про учёбу её что-то там разговаривали.


Хорошая девчонка, но не прям чтоб супер.
Ответ
IVANOV 21:35 02.10.2018
А Илона больше не работает?
Что то давно ее анкеты не вижу.
Ответ
Zjirinovski 14:35 06.10.2018
Похоже отработали.. Исчезли и она и её подружка
Ответ
Aleshik 19:10 24.11.2018
https://a.sexnsk2.live/id8220.htm а это не она же? Тоже танковая 32 принимает, по-моему она была только с тату свежей на левой руке
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up