Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9510.htm
kai-nsk 09:26 16.05.2018
Хорошая девочка, был дважды, тело, отношение прям пять, есть огромный минус, походу есть молочница причем очень жесткая, первый раз как бы было терпимо, но вот второй раз, видимо плохо толи помыла, толи воткнул поглубже и чуть на спину ей не блеванул.... запах такого тухляка... за все время похождений я такое впервые встретил, ей япстественно я ничего не говорил, сходил в ванну помыл хозяйство и заканчивать пришлось миней, благо тут все ок.
Еще раз повторю девочка шикарная! Фигура огонь! Лицо - модель! отношение к клиенту 5! но бля этот минус меня прям выбил, следующий раз только на миню к ней.
Как то так, не хотел никого обидеть, пишу как было.
Ответ
surim 11:11 16.05.2018
Был еще осенью, не особо понравилось. Обычная девка типа студентка. Фигура - норм, лицо обычное, на улице не заинтересовала бы. Никакого особого умения, ни желания не наблюдалось. Зато! Молочницы тоже не наблюдалось. :) В принципе, я бы может еще и захаживал бы к ней иногда, но эта отвратительная хата Галащука 2, 130 отбивает всё желание.
Ответ
Бывалый 18:53 16.05.2018
Если встать на машине на Галащука2 и полчаса постоять подля магазина протухты можно фей там встретить как пчёл в улье сам охуел😆
Ответ
kai-nsk 10:21 18.05.2018
Сообщение от surim:
Обычная девка типа студентка. Фигура - норм, лицо обычное, на улице не заинтересовала бы. Никакого особого умения, ни желания не наблюдалось. Зато! Молочницы тоже не наблюдалось.
Мы наверное не про одну и туже говорим? Блондинка? На фото в анкете точно она. Там у них конторка, причем не плохая, нормальные девки, у всех был, сати, регина, леся, марьяна, элина т д все по 5000, танковая, плановая, галащука. Для меня опыт не самое главное, на лицо мне кажется офигенная и отношение к клиенту мне понравилось, может вылечила эту ебату?))) с запахом))) надо еще раз сходить.

Кстати вспомнил у них еще Олеся работала с танковой 32, тоже конь огонь, прям и отношение и секс. Жаль сьебалась.
Ответ
KAA 12:45 18.05.2018
Сообщение от kai-nsk:
Кстати вспомнил у них еще Олеся работала с танковой 32, тоже конь огонь, прям и отношение и секс. Жаль сьебалась.
А анкета висит...
Ответ
kai-nsk 06:46 21.05.2018
Сообщение от KAA:
А анкета висит...
https://a.sexnsk2.live/id7894.htm

звонил, их диспетчер говорит больше не работает, предлагает к другим, у других спрашивал говорят что ушла совсем.
Ответ
surim 13:24 21.05.2018
Сообщение от kai-nsk:
Мы наверное не про одну и туже говорим? Блондинка? На фото в анкете точно она. Там у них конторка, причем не плохая, нормальные девки, у всех был, сати, регина, леся, марьяна, элина т д все по 5000,
Да конечно про одну и ту же блондинку. Девки в этой конторе действительно лучше среднего, кроме Илоны.

Тока диспечера ихние регулярно наябывают и хату номер 130 ненавижу прям.
Ответ
vi-king 11:50 23.05.2018
Девки конечно не плохие, эт факт.
Меня походы "с шахматными часами" напрягают.
Типа - зашел , секунды побежали.
83 руб в минуту . Чашка кофе - 400руб :-)

Я не жлоб, но это ощущение, что тебя обувают вопросом
"Расскажи анекдот (желательно длинный) , есть )))))

Меня реально это обламывает
Ответ
[email protected] 10:46 25.05.2018
Попал к этой фейке спонтанно - шел к другой, та решила отказать (скорее всего возраст мой не зашел). Эта анкета была давно на примете, звоню, договариваюсь. Принимает на Танковой 32.

https://a.sexnsk2.live/id7500.htm

В итоге девушка не другая, темненькая, но фигура примерно такая же. Может ростиком еще меньше. Возраст совпадает (не больше 21). Квартира как пещера - в комнате темные шторы, свет от телевизора, в ванной свет от настольной лампы. Наверное, это должно создавать приятную атмосферу, что у меня вызывает скепсис.

Фейка затраханая, никаких особых манер, ухаживаний и прочее. Пока готовила чай, отправила в душ (гелей не много, аптека есть) и попросила сразу рассчитаться. Есть только МБР (+1000), брать не стал. Но если вдруг пойдете, то минет у нее очень даже не плохой, энергичный. Потом смазка, миссионерка, бревно, звук мерзкая цифра. Закончил, прихлебнул чаю. Фейка молча уткнулась в телефон. На второй заход настроения вообще не было.

По итогу:
Квартира: 3 (тепная берлога)
Фигура: 4 (для любителей молодых и худеньких)
Классика: 2 (бревно)
Минет: 4 (это ей явно интереснее классики)
Отношение 2 (тишина).
Красная цена: 2 + 1 за молодость максимум. Заявленой пятерки не стоит

В агенства ходил два раза, оба - шляпа. Зарекся теперь.
Ответ
Разведос 12:20 26.05.2018
очередная из конторы, где и Олеся, Илона, Сати и прочие.
первоначально звонил, искал Олесю, но она пока не работает, собственно по типажу посоветовали вот Полину.
девочка настроения, если расположить, то очень и очень неплохо потрахаться можно. симпатичная, миниатюрная. если б 3000 была б, вообще шикарный вариант, полностью соответствовала б цене качеству.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up