Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2018, 07:13   #31
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сходил к Олесе. Если кратко - все гуд.

Ушлые диспетчеры норовят направить на другой адрес, когда Олеси нет или она не может. Так что говорите, что уже были - скажут правду. Адрес Танковая 32.

Квартира чистая, аккуратная. Ванна норм, гели есть, аптека есть. По выходу из душа зажжены свечи. Телек разве что отвлекает.

Девочка приятная, с порога старается понравиться, расположить. Лицо круглое, но вполне симпатичное, хоть и не супермодель. Данным анкеты соответствует, кроме, может, возраста. Не прям 19, конечно, но молоденькая. В жизни попроще, но где вы видели в жизни соответствие студийным фоткам? Грудь стоячая, упругая, 2,5 где-то. Помять приятно. Фигурка худая, но не костлявая. Лишнего веса нет. Попка аккуратная, талия есть. Скорее из-за небольшого роста кажется, что есть лишку, но это обманчивое впечатление. Вся упругая, кожа гладкая. Короче, кто любит худых, но не костлявых - вам точно сюда. Доступ к телу везде. Кому важно - не шатенка, как может показаться на фото, а прям темненькая брюнетка, типаж соотвествующий. Шрам есть, но погоды не делает, я вообще не обратил особо внимания.

Процесс - пять. МБР на отлично, в любых, совсем любых позах, какие придумаете и без капризов, даже предлагает позы, чтоб поглубже. С глубиной проблем нет, под корень сосет. Да и вообще минет на уровне. Дырочка очень узкая, молодая, это явно плюс. КС в любых позах, озвучка цифра, но не переигрывает.

Второй заход, массаж - все сама предлагает. Сервис и подход ни разу не конторский. Делает все, чтобы угодить и оставить хорошее впечатление. И у неё получается. Поболтать тоже можно, гусей нет.

Кстати, дон Antireklama, как раз из-за неконторского сервиса можно понять ее инди-замашки типа «оставляю право отказать». Тут реально хороший приём. Нет знал бы - подумал б что инди.

Денег своих стоит.
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:34   #32
Suomi
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 3
Suomi на пути к лучшему
По умолчанию

Заброшу свои 5 копеек.
Работает через диспетчера, но девочка соответствует фото на 100%. Даже тот же самый пирсинг в сосках, что на фото. Так же есть интимный пирсинг и штанга в языке, для минета дико круто, заводит не по детски
Ножки стройные, тело упругое, молоденькая девочка. Мордашка как верно подметили выше типажом смахивает на Елену Беркову, но более восточная я бы сказал. На мой вкус весьма и весьма симпатичная. Мило улыбается, приятно общается. Позволяет ласкать, активно принимает участие в процессе.
По самому процессу. Киска вполне упругая, компрессия хорошая. Миня очень доставил. Начинает нежно и аккуратно, берёт на всю глубину, много слюнок, помогает рукой аккуратно не как некоторые будто гвозди заколачивают))
Шрам на животике есть, но абсолютно не акцентирует внимание.
Встречает в туфлях с фото и халатике. Чай, кофе, шоколадки, гели и прочие удобства присутствуют. Кровать удобная, квартирка чистая, уютная.
Впечатления исключительно положительные. Девочка реально приятная во всех отношениях.
Suomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 16:52   #33
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Диспетчеры, суки каких поискать ещё нужно!!!
Но попасть все таки удалось. Девочка очень приятная, ей бы уйти и заниматься как инди.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 19:04   #34
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Не однократно замечал,что когда девочка уходит в Инди,цена возврастает в два а то и в три раза а лень прогрессирует очень быстро.поэтому по мне уж пусть лучше будет так.
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 17:29   #35
MolodoyDonJuan
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 8
MolodoyDonJuan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Контора начинает падать в полное УГ.

Последний раз ходил в июле 2017.

Попытался с неделю назад приехать к данной особе.
Позвонил, спросил могу ли приехать через час. Сказали да, спросили а был ли ранее у нее, ответил, что да, чтобы не пытались подсунуть левак. В итоге поехал на Танковую 32
В итоге приезжаю в назначенное время, абонент трубку не берет. Пытаюсь дозвониться в течении 15 минут. Потом приходит СМС типа "извините, подождите 10 мин". Я такой ОК. А мороз стоял, я того рот топтал, чувствовал как постепенно начинаю охуевать, жду 10 минут, руки уже телефон толком не держат, судорожно звоню, абонент игнорит. Думаю пох, жду еще 10 минут и топаю jотсюда. Приходит смс "извините, встретится не получится, вот номер подруги и дает номер вот этой анкеты
https://a.sexnsk2.live/id7706.htm

Желание все пропала, уже все яйца отморозил, поехал домой.
Блять нахера так делать?!

Не могу понять, что за блядское отношение к клиенту стало. Сколько раз ходил к девочкам в это контору ни разу такого не было.

Мое мнение, либо девочка заебалась, и начинает тупо филонить, перекидываю запросы на других. Либо у других девочек недозагрух или невыполнение финансового плана, вот и пытаются на других перекинуть.

Либо в конторе, уже многих девочек давно нет, и пытаются форсить на старых анкетах, а по итогу потом подсовывают левак.

Почему так убежден, через часа 3-4 пришла аналогичная СМС "извините , подождите 10 минут", видимо прислали по ошибке, ну думаю еще одного динамят.

Бля если я хочу приехть к Марине или другой девахе, я ей и буду звонить, для чего мне пытаются фуфло подсунуть и более того тратят мое время.
MolodoyDonJuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:08   #36
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ну как видно из отчетов девушка эта есть и весьма неплохая.а об остальном может чем то пришлись не по нраву
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:23   #37
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

У меня на самом деле вот именно с этой конторой проблем никогда не возникало по этому некоторые высказывания мне не понятны.я думаю многие согласятся что на данный момент эта контора одна из лучших,Девчонки у них всегда молодые чистые и приветливые.натыкался на места где цена выше а сервис хуже так же это касается и инди.а динамо оно встречается у всех и всегда с высоты своего опыта могу это точно вам сказать,от этого сервис хуже у них не становится.не повезло сегодня повезёт в другой раз
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 07:07   #38
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Что с конторами что с инди всяко бывает, и патаму бальшие мальчишки советуют намечать сразу несколько вариков. Никто договоров не заключал, чеков не получал)))
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 21:03   #39
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

"постепенно начинаю охуевать, жду 10 минут, руки уже телефон толком не держат, судорожно звоню, абонент игнорит" - мало опыта, камрад.
Дон, запомни, менее,чем с 5 вариантами в коротком списке куда-то собираться - понт. Сразу после первого неответа, сразу звонишь на запасной аэродром и далее по списку.
Даже 4 варика на карандаше - плохо, не хватит, минимум 5.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 04:33   #40
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот это целеустремленность! Если уж так хочется, то можно и к жене ехать. Я обычно просто накручиваю кому-то по пути, не ответила - и хрен с ней, дальше по своим делам еду.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot