Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5225.html
Kaiser Soze 19:43 21.08.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5225.html
Не нашел отзывов по Камилле, фото понравились ее. Набрал номер, отвечает сама, принимает на Чайковского. Попросила минут 30, через пол часа и встретились! Квартира просторная, чистая, есть тапки, правда не одноразовые. Девушка достаточно мила, обходительна, приятна в общении. Предложила чай, кофе, еще что-то. Выбрал полотенце. У девушки приятное личико, фигурка тоже норм, без лишних кило, но грудь маленькая и некрасивая. Минет она выдала тоже не очень, как-то все просто, монотонно, без энтузиазма, потому достаточно скоро перешли на классику. Здесь она хороша, трахаться она умеет и любит! Причем независимо от позы она была на высоте! Потому второй заход ми начали и закончили скучным банальным страстным чумовым горячим классическим сексом! Это было круто! Странно, давно не было девушки, которая одинаково была бы хороша и в классике, и в минете! В итоге, девушка проявила себя неплохо, но далеко не везде, что очень важно, квартира достаточно уютная, чистая, для меня это важно, но и не главное это. Грудь ее меня расстроила. Вроде инди, фото типажные, но близки к ней настоящей. 7р. не стоит, 3-5, не более. Вроде все
Ответ
DONatello 22:40 21.08.2017
в минете проявила себя не очень, но одинаково хороша как в классике, так и минете...
девушка проявила себя неплохо, но далеко не везде, и это очень важно...
квартира чистая, это важно, но и не главное

да вы мастер характеристики
Ответ
Kaiser Soze 09:05 22.08.2017
Сообщение от DONatello:
в минете проявила себя не очень, но одинаково хороша как в классике, так и минете...
девушка проявила себя неплохо, но далеко не везде, и это очень важно...
квартира чистая, это важно, но и не главное

да вы мастер характеристики
"в минете проявила себя не очень, но одинаково хороша как в классике, так и минете..."
Насколько я помню, в моем тексте это были два разных предложения, не относящихся друг к другу.
"Странно, давно не было девушки, которая одинаково была бы хороша и в классике, и в минете!" Это так же относится и к данной фее, и ко многим остальным, и не только к шлюхам!

"девушка проявила себя неплохо, но далеко не везде, и это очень важно" За 7р. это важно, за 3р. можно забить на это большой и толстый болт!

Не тупи, черепашка! Логика - это не твое
Ответ
DONatello 09:13 22.08.2017
ну, в тексте и правда там нестыковка с оценкой минета)
и я лишь пошутил по-доброму, а в ответ оскорбления получил) злые вы, недолюбленные)
Ответ
CMK_77 11:47 22.08.2017
Сообщение от DONatello:
ну, в тексте и правда там нестыковка с оценкой минета)
и я лишь пошутил по-доброму, а в ответ оскорбления получил) злые вы, недолюбленные)
Да все там нормально - не стыковок нет
Кайзер слишком закрутил свое описание, поэтому НЕ внимательные истолковали искаженно
Ответ
Ответ Up