Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4955.html
Кольт 08:37 27.07.2017
Приветствую всех!

http://in.sochinki.live/ank/ank4955.html "Милашки"

Дозвонился сразу, приехал по адресу.
Принимают на Чайковского 33 две молодых милашки - всё при них, и сиськи, и пузы )
А на фотографиях всё выглядит гораздо стройнее... ну разве что сиськи - они действительно есть и не маленькие
На лицо нормальные, но я предпочитаю худых.
Запарился пока добирался, а кондиционера там нет - поэтому задерживаться не стал, решил посмотреть другие варианты.
Ответ
maniac 19:41 14.08.2018
На Гагарина 30 жывет хороший организм с плотной ж.пой и шаловливым языком, вылизала все , что нужно с пристрастием. Блонди.

Минет 5 ттх 4 с минусом. Отношение 4 с минусом (время сечет)

http://in.sochinki.live/ank/ank4955.html
Ответ
maniac 09:48 15.08.2018
Римминг плюс 1 тыс, анал плюс 2 тыс. На анал очень хороший вариант, очко было подмечено рабочее, такое раскрывшееся уже. В сочетании с сочной жопой, думаю хорошо пойдёт. Б.ять, сам захотел аж вернуться.
Ответ
kokassd 14:25 16.08.2018
Сообщение от maniac:
Римминг плюс 1 тыс, анал плюс 2 тыс. На анал очень хороший вариант, очко было подмечено рабочее, такое раскрывшееся уже. В сочетании с сочной жопой, думаю хорошо пойдёт. Б.ять, сам захотел аж вернуться.
Поздравляю с удачным забегом!...фотки имеют сходство с оригиналом???
Ответ
kokassd 16:04 16.08.2018
Мало инфы по теме вопросов докуя...как зовут деву ибо ясно чё контора,чё по допам,хде находиться контора и ваще отчёт скуден...ув амиго без обид,но инфы мало аж пипец,прошу осветить тему ибо заинтересован и желаю туда зайти...
Ответ
maniac 20:24 16.08.2018
В первом посте написан адрес ) Гагарина 30. Да б.я даже времени нет черкануть. Все куда то бегу)
Ответ
maniac 20:26 16.08.2018
Жопу сама начала лизать) я ей потом тыс оставил. Имя не знаю) ты не ошибешься. Баба с грустным лицом неразговорчивая (я поначалу думал, что попал в х.йню и ничего не светит). Зубы через один и какие то гнилые) личико норм. Белоруска. Белая белая кожа, короткая стрижка Блонди. Жопа круглая большая и как выяснилось упругая. Процесс может допишу позже.
Ответ
kokassd 07:12 17.08.2018
Сообщение от maniac:
Жопу сама начала лизать) я ей потом тыс оставил. Имя не знаю) ты не ошибешься. Баба с грустным лицом неразговорчивая (я поначалу думал, что попал в х.йню и ничего не светит). Зубы через один и какие то гнилые) личико норм. Белоруска. Белая белая кожа, короткая стрижка Блонди. Жопа круглая большая и как выяснилось упругая. Процесс может допишу позже.
Вот теперь точно не ошибусь...спасибо за наводку...
Ответ
CMK_77 13:39 17.08.2018
Она там одна? Может других видел?
Ответ
kokassd 14:52 17.08.2018
Ну уж коли я затестил оную мадам то хочу тож вставить свои пять копеек...и так Светлана:-деву по внешности канешь секси не назовёшь личико приятное,но вот зубы эт пипец, само тело тож не совершенство титьки мягкие,жопа с начинающим целлюлитом да и этот жуткий шрам от пупка и до лобка тож не вдохновляет...зато сам процесс порадовал особо яйцесосание и очколизание сам мбр слабоват с моих глаз,вроде и погружение до корня,а вот обхват слабоват да и приёмов сосания в её арсенале не много ещё и темп завышенный с самого начала берёт,но выстрел в её рот я всёж произвёл...ещё в плюсе то чё она не чураеться фистинга позволяет вставлять и в пилотку и в шоколадницу,очко даж весьма узкое,а вот пилотка великовата....так и слил ей второй залп она полировала мою промежность,массировала йух,а я тем временем разрабатывал узенькое её очко...в хате была одна,на тел типо подруга которая сёдня отдыхала,считают себя инди в чём лично я неуверен...ещё из серьёзных минусов эт мизерный траходром на котором тесновато...несмотря на кое какие недостатки в целом мне вкатило,не уверен,что повторюсь,но впечатления о Светлане у меня сохранились хорошие...
Ответ
1 2 
Ответ Up