Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Отдых > Рыбалка, ебля на рыбалке, рассказы про рыбалку
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2017, 14:53   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Сельдь!

А пока мы ждем полутораметровую нельму с икрой, мне подогнали 10 охуенных атлантических селедок. В специальных контейнерах со льдом. Ой бля... я просто корешей обязан угостить за титанические усилия по ее ввозу в Россию и доставку в Новосибирск в полуживом (уснувшем) виде. Метод провоза довольно оригинальный. Гы - даже таможню не платили.
Селедка - жирная. Где-то 35 см. в длинну.
Я ее конечно часть закопчу, часть засолю, но поделюсь одним сказочным рецептом!
Итак: зачищаем. Вскрываем по хребту и вырываем позвоночник. Пинцетом удаляем все мелкие ребрышки. Получаем - чистое филе. Режем на кусочки так, чтобы на каждом была срединная линия. Шириной пару см.
Обсыпать перцем (черным), выдавить головку крупного лука и чеснока, перемешать и залить уксусом, поставить в холодильник на 1 час. Можете по вкусу конечно чуток присолить.
Далее вытаскиваем. Сливаем уксус. Даем постоять еще 30 минут (а вот тут - секрет) - постоять без уксуса она должна в морозилке. Только на широкую тарелку выложите ее равномерно.
Блядь! Это божественно! Она прямо тает во рту! Под пивасик идет - на ура! Особенно когда тебе лапшу на уши вешают, как они "в страшную бурю и ураган, в море-океане, ее ловили удочкой" :о))))
p.s. В принципе можете попробовать подобное с любой рыбой. Но с сельдью почему-то получается вкуснее всего. Есть конечно "чушь" (из стерляди), но это блюдо - оно скандинавское и фундаментально другой вкус. Ихний рецепт (ну национальный) подразумевает, что надо выкладывать ее на лед. Но - льда нет, так что - в морозилку.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:59   #2
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 20:55   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну водяра как-то слишком сильно... а вот пивасик - самое оно! Эх, в 2006 году я только-только начинал пить пиво. А тут - уже водясик кто-то хлещет :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot