Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2017, 19:30   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Волосы в области ануса

Вот интересно, как ВСЕ бабы умудряются их от туда удалять? Я решился на эксперимент - попробовать. Намазался пеной для бритья, взял бритву и... замер. Блядь, я в таких позах еще не был. Я и так, и сяк и на перекосяк. Очко - жим-жим, и вот куй! Ни хуя не получилось! Ну чуток сбрил конечно. Но куйня полная. А в зеркало смотреться раком - западло. Может у баб есть какой-то секрет? Или там у них вообще волосы не растут? Ну вот у мужиков борода растет, а у баб - нет, может там такая же куйня? Хотя я помню, когда студентиком был на практике в гинекологии и акушерстве, то приходилось брить обычной бритвой пизду и очко бабам перед родами. Особенно когда уже воды отошли и по экстренной привозят. Главное всем на учете за ранее говоришь: "побрить пизду и очко", но нет же - все с щетиной приезжали :о( Вот и спасай их, блядь.
p.s. Мне это для научной работы надо, не подумайте чего неприличного.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 18:27   #2
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот интересно, как ВСЕ бабы умудряются их от туда удалять? Я решился на эксперимент - попробовать. Намазался пеной для бритья, взял бритву и... замер. Блядь, я в таких позах еще не был. Я и так, и сяк и на перекосяк. Очко - жим-жим, и вот куй! Ни хуя не получилось! Ну чуток сбрил конечно. Но куйня полная. А в зеркало смотреться раком - западло. Может у баб есть какой-то секрет? Или там у них вообще волосы не растут?
p.s. Мне это для научной работы надо, не подумайте чего неприличного.
Да не переживай ты так, ну что тут может быть неприличного? А как тебе тогда минет делали? Без окрестностей совсем или волосней втихую плевались?
Ладно, дам два рецепта. Один есть в клипе "на лабутенах", но это только для сильных духом мужчин)))))))) Тебе как раз подойдет)))))) Теплый воск наносишь, прикладываешь полоски и рывком сдираешь. Волосни как не бывало)))) впрочем как и стекол в окнах! Потому что рев будет такой, что мама не горюй, полопаются нафик!)))))
Ну а второй рецепт мой любимый, после него и волос дольше не растет. Итак, есть депиляционный крем, его наносишь ровным слоем, ждешь несколько минут и шпателем( прилагается к крему) соскребаешь. ВУАЛЯ!!! Яйки гладенькие, как у младенца! Смыть потом все это не забудь. И да, после депиляции кожа какое то время очень чувствительна становится.
Попробуй, потом расскажешь)))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 19:00   #3
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

4

Херля то проблема яйца брить?
Изя ж другой темой заморочился! :)
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 20:02   #4
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asessor Посмотреть сообщение
Херля то проблема яйца брить?
Изя ж другой темой заморочился! :)
Он же ясно сказал, что эксперимент не удался, надо его до конца довести)) Ну и с зеркалом, ясно море, удобнее. Хотя наносить крем можно вообще не глядя, все дело в привычке.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 04:57   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Да не переживай ты так, ну что тут может быть неприличного? А как тебе тогда минет делали? Без окрестностей совсем или волосней втихую плевались?)
Минет мне иногда конечно делают, но мне это не нравится. А уж кто там плюется - мне вообще насрать! Да, я волосатый как козел и не считаю это зазорным: как природа распорядилась - так и должно быть. Бабы считают иначе и например бреют пизду и (ужас) - подмышки. А ведь природа специально именно на этих местах решила создать растительность, ибо это естественный барьер для защитных функций от бактерий. Понятно, что не надо отращивать махну, подстригла и - вуаля, но вот когда полностью удаляют из подмышек и на пизде волосы - это прямая дорожка всем бактериям в оные места. А потом докторам мозга выносят за кандидозы и циститы.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 03:10   #6
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Соната, хочу тоже яйки гладкие как у младенца.
Что за крем?
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 13:49   #7
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Минет мне иногда конечно делают, но мне это не нравится. А уж кто там плюется - мне вообще насрать! Да, я волосатый как козел и не считаю это зазорным: как природа распорядилась - так и должно быть. Бабы считают иначе и например бреют пизду и (ужас) - подмышки. А ведь природа специально именно на этих местах решила создать растительность, ибо это естественный барьер для защитных функций от бактерий. Понятно, что не надо отращивать махну, подстригла и - вуаля, но вот когда полностью удаляют из подмышек и на пизде волосы - это прямая дорожка всем бактериям в оные места. А потом докторам мозга выносят за кандидозы и циститы.
Ты обратись к бабушке своей с этим вопросом, если она еще жива и здорова. Как мне помниться она у тебя в исламе...
А вообще, сбривали волосы на интимных местах с древности, таким образом защищали себя от паразитов и развития всякого рода бактерий.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:20   #8
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Лично я считаю, что гладкая кожа интимных мест свидетельствует о том, что девушка или парень ухаживают за собой, заботятся о своей внешности и желают выглядеть сексуально при любых обстоятельствах. Во-первых, кожа интимных мест остается в чистоте и комфорте. Во-вторых, сбривание волосков предотвращает появление и размножение бактерий, которые негативно влияют на интимную гигиену, провоцируя появление запаха и различных заболеваний. Более того, нахожу мужчин с гладко выбритым лобком и яичками мега-сексуальными.
Конечно не каждый рискует брить, что бы избежать порезов и раздражения, существует множество кремов ( для депиляции) для различных типов кожи (продаются в любом магазине в отделе косметики и личной гигиены), а так же можно обратиться в салон красоты и сделать лазерную или фото депиляцию.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:52   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что гладкая кожа интимных мест свидетельствует о том, что девушка или парень ухаживают за собой, заботятся о своей внешности и желают выглядеть сексуально при любых обстоятельствах. Во-первых, кожа интимных мест остается в чистоте и комфорте. Во-вторых, сбривание волосков предотвращает появление и размножение бактерий, которые негативно влияют на интимную гигиену, провоцируя появление запаха и различных заболеваний. Более того, нахожу мужчин с гладко выбритым лобком и яичками мега-сексуальными.
Конечно не каждый рискует брить, что бы избежать порезов и раздражения, существует множество кремов ( для депиляции) для различных типов кожи (продаются в любом магазине в отделе косметики и личной гигиены), а так же можно обратиться в салон красоты и сделать лазерную или фото депиляцию.
От ты дура! Ну побрей еще голову на лысо! Волосы как раз и есть естественный барьер! И к гигиене не имеет никакого отношения. Если гинеколог говорит, что женщине надо подмываться два раза в день - то по хуй с волосами или без! Волосы - защитный барьер для самых чувствительных мест и именно в плане проникновения бактерий. Ну а за сексуальность - это тебе Фрейда надо почитать: в твоем случае это называется инфантилизм и педофилия.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:58   #10
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Соната, хочу тоже яйки гладкие как у младенца.
Что за крем?
Любой депиляционный крем, их огромное количество и от разных производителей во всех магазинах косметики и бытовой химии. Лучше брать те, которые действуют в течении 3-5 минут, они самые удобные, на мой взгляд. Я беру крема от weet или EVELINE.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot