Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Волосы в области ануса
МатаХари 15:57 07.07.2017
Сообщение от Izzy:
От ты дура! Ну побрей еще голову на лысо! Волосы как раз и есть естественный барьер! И к гигиене не имеет никакого отношения. Если гинеколог говорит, что женщине надо подмываться два раза в день - то по куй с волосами или без! Волосы - защитный барьер для самых чувствительных мест и именно в плане проникновения бактерий. Ну а за сексуальность - это тебе Фрейда надо почитать: в твоем случае это называется инфантилизм и педофилия.
Вот скажи мне, умный ты наш, зачем и по какой причине бреют перед родами или операцией?! Врачи все это объясняют - риск инфекций. В лобковых волосах может быть всё, что угодно.
Ответ
Izzy 19:14 07.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Вот скажи мне, умный ты наш, зачем и по какой причине бреют перед родами или операцией?! Врачи все это объясняют - риск инфекций. В лобковых волосах может быть всё, что угодно.
Да нет, блядь, "умная" ты наша. Волосы в любом месте бреют, чтобы они не попали в операционный шов! И был "чистый" доступ к месту проведения операции. Волосы же перед родами удаляют по той же причине, но еще и по другой: во время родов возможны осложнения при прохождении плода через родовые пути. Ибо достаточно воспаления любого шва и пиздец - будет сепсис. После родов - могут ушивать, к примеру, разорванное влагалище или матку. И не дай Бог там будут волосы - автоматом воспаление. И не от того, что на волосах чего-то там какие-то бактерии содержатся, у баб в пизде столько бактерий, что волосы просто обзавидоваться могут. Хотя чего тебе, тупой овце, обьяснять, если ты даже основ гигиены не знаешь?! Иди, брей дальше, надеюсь подохнешь по-быстрее :о)))
Ответ
xmen 23:29 07.07.2017
Сейчас насоветают кремов. Под насадку побрил и все.И мне удобно ,и феи рады.
Ответ
МатаХари 00:41 08.07.2017
Эх! Посмеялась я от души! Изя, ты как угорь на сковороде... Ну да ладно, с учётом того, что ты у нас " юпитер" простительны твои мысли и высказывания.)))) С тобой бесполезно разговаривать ибо ты на зло свой член готов откусить.
Ответ
Соната 20:21 11.07.2017
Сообщение от Korvin:
Соната, хочу тоже яйки гладкие как у младенца.
Что за крем?
Ну что, получилось?
Сообщение от xmen:
Сейчас насоветают кремов. Под насадку побрил и все.И мне удобно ,и феи рады.
После бритья раздражение бывает, я когда то давно пробовала сбривать, ну нафик! Крем лучше.
Ответ
kokassd 20:44 11.07.2017
С 16 лет брею подмышки и яйцы,до ануса не дотянуться,да и стремно как-то не дай боже порезаться...незнаю,чё там природой задумано,но кажись чем волосни меньше тем чище,а значит .и гигееничней,да и бабам нравица..крема не юзал,но думаетьсмя тема верная...
Ответ
Izzy 22:07 11.07.2017
Сообщение от kokassd:
С 16 лет брею подмышки и яйцы,до ануса не дотянуться,да и стремно как-то не дай боже порезаться...незнаю,чё там природой задумано,но кажись чем волосни меньше тем чище,а значит .и гигееничней,да и бабам нравица..крема не юзал,но думаетьсмя тема верная...
Братишка, если у тебя не было болячки типа "сучье вымя" - значит у тебя сильный иммунитет и тебе просто тупо повезло, что не цапнул стафилококки. Лимфаденит - страшная штука. Особенно в подмышечной и паховых областях. Это не просто дикая боль - это просто пиздец какой-то. Я один раз побрил подмышку. Схватил лимфаденит лимфоузла в подмышке. Я от боли чуть не охуевал целую неделю. Ей Богу, даже шею не мог повернуть, слезы наворачивались. Слава Богу, что не гнойный оказался. Ну и коллеги помогли с обезболивающими. А так - хирургическим путем могут удалить. Да чего далеко ходить, мы сами на практике удаляли лимфоузлы. Но самое страшное - это гидраденит (это уже когда на месте сбритых волос возникают гигантские гнойники размером с яйцо и тут боль вообще дичайшая). Это воспаление потовых желез. Мужики, признаться, мне не попадались, все были бабы. И у всех - или паховые железы или подмышечные. Повторюсь - природа создала волосы именно для защиты самых уязвимых мест на теле человека. На голове - чтобы не застудить, на веках - чтобы инфекция не попала, в носу - чтобы был естественный фильтр против всякой заразы, которую потом с соплями можно высморкать, на пизде (ну и хую) - чтобы не застудить и не цапнуть всякую хрень и сохранять нужную температуру для половых органов, в подмышках - чтобы защитить потовые железы от проникновения стафилококка и т.п. Так что ты аккуратней, Братан.
Ответ
kokassd 22:21 11.07.2017
Хорошо чё я не вкурсах о таких пиздецах,...так часто бывает незнает чел о болезнях и живёт себе припеваючи,а тут такой как Изя просветит и усё писец...теперь буду ходить и оборачиваться...
Ответ
OLGA 22:25 11.07.2017
Изя,неужели тебе приятно спать с девушкой,которая вся в "зарослях"? Гигиена должна быть обязательно! На небритости в подмышках да и везде собирается особенно летом такой цветник бактерий,что просто жуть,да и воняет так,что мухи крестятся мимо пролетая. %40 мужчин следят за собой как подобает и моются 2 раза в день,а остальных ходят воняют натуральностью и естественностью.Может кому-то это и нравится,но я за гигиену. И чтобы небыло последствий после бритья,эпиляции и т.д-нужно соблюдать правила безопасности при бритье,да и пользоваться защищающими средствами до и после бритья и все будет норма. Защита естественностью только в теории хороша,а на практике не эстетична и не гигиенична!
Ответ
Izzy 22:32 11.07.2017
Сообщение от kokassd:
Хорошо чё я не вкурсах о таких пиздецах,...так часто бывает незнает чел о болезнях и живёт себе припеваючи,а тут такой как Изя просветит и усё писец...теперь буду ходить и оборачиваться...
Я тоже не знал, что такое туберкулез. Точнее я знать-то знал, но во фтизиатрии - я ни хера не соображаю. Полгода ходил после СИЗО и кашлял как... как туберкулезник. В итоге докашлялся до такого, что вызвали скорую. Три дня в реанимации. Чуть до операции не дошло - хотели верхние доли легких удалить и пару ребер. Я на уши пол города поднял главврачей - 2,5 мес пролежал в одном заведении, бабла угрохал - немерянно, ибо половины лекарств просто нет, а каждое утро надо ставить капельницы с лекарствами, которые еще МинЗдрав не закупил. Два часа лежишь под капельницей, потом уколы, потом таблетки в течении дня жрешь 3 раза, если бы не бабло и главврач в корефанах был - подох бы. Вылечили. Потом 3 мес каждый день туда ездил (заебало меня в палате сидеть одному, как идиоту и в компутер пялиться) каждое утро ставить уколы и таблетки брать. Затем год в диспенсер ездил раз в 10 дней за таблетками. Все вроде - КТ - сделали: чисто; посев сделали - нету палочки Коха (чисто). В сентябре будут снимать с учета. Контрольные снимочки сделают и все. Операция - не понадобилась. А подцепил просто - в одном помещении на "сборке" (ну когда в суд утром собирают и набивают 25 харь до такой степень, что приходится стоять 3-4 часа, пока автозак приедет, тупо негде сесть). Мне после того, как вылечился врач сказал: "будь острожен: если едешь в такси и водитель в наколках или кашляет - сразу на куй меняй такси! Просто чтобы не подцепить его второй раз. А если водитель не русский - процент подцепить тубик еще выше - там до 40% приезжих из средней Азии - больны тубиком". Такие дела, Брат.
p.s. А в той больничке (Институт Туберкулеза где я лежал) - люди мрут как мухи! Каждый день кто-то - да копыта откидывает. Если нет денег или связей - куй тебе, а не лекарства - сразу под нож кладут и удаляют тупо легкое. Тогда еще есть шанс выжить. Стандартный курс нахождения в стационаре при тубике - 2 года. Вот представь: палата, в ней 6 кроватей тык в притык стоят, протолкнуться невозможно. И все - тубиком болеют. Кашляют, чихают и т.п. И так - ДВА ГОДА! Я-то в VIP палате один торчал, и меня за 2,5 мес на ноги поставили и выпустили. А остальным - ждите или операцию или когда лекарства в полном обьеме придут, а пока - поддерживающая терапия (там 5 препаратов надо, 2 из них - месяцами могут не приходить. Ну если конечно связей нет и капусты, из загашника в этом случае тебе конечно дадут). В общем - полный пиздец!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up