Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>влагалище
Izzy 11:30 22.06.2017
Сообщение от Соната:
Ну может жара, а подмыться негде, вот и обрезали, чтоб не отгнил стручок)))
Ну у кого-то может и стручок, а у Донов - ЕЛДА!
Ответ
Соната 08:59 25.06.2017
Сообщение от Izzy:
Ну у кого-то может и стручок, а у Донов - ЕЛДА!
Елда- это когда им прибить можно! В большинстве случаев это вполне нормальных таких размеров йух.
Ответ
Izzy 10:01 25.06.2017
Сообщение от Соната:
Елда- это когда им прибить можно! В большинстве случаев это вполне нормальных таких размеров йух.
Любой Дон обладает разных размеров елдой, только пришибить может любым размером. Запомни это. Я понимаю, не у всех по 32 см., но вьебать может каждый Дон! Особенно по жопе, и особенно армейским ремнем с пряжкой!
Ответ
Соната 12:01 25.06.2017
Сообщение от Izzy:
Любой Дон обладает разных размеров елдой, только пришибить может любым размером. Запомни это. Я понимаю, не у всех по 32 см., но вьебать может каждый Дон! Особенно по жопе, и особенно армейским ремнем с пряжкой!
Это ты сейчас к чему клонишь? Нормальный адекватный чел, который пришел хорошо провести время, не станет ни с того ни с сего махать руками и тем более армейскими ремнями.
Ответ
Izzy 12:16 25.06.2017
Сообщение от Соната:
Это ты сейчас к чему клонишь? Нормальный адекватный чел, который пришел хорошо провести время, не станет ни с того ни с сего махать руками и тем более армейскими ремнями.
Родная, ты чего - не читала новости за то, как маньяки убивают и грабят фей? До ебеней же было. При чем тут "нормальный и адекватный"? Это - юридические термины, и всех маньяков признают вменяемыми и адекватными. Насильников, кстати, тоже. Тут у нас на форуме есть много Донов из правоохранительных органов - они тебе могут даже ссылки из ГАС-Правосудие скинуть. Если конечно захотят.
Ответ
МатаХари 12:33 25.06.2017
Сообщение от Izzy:
Любой Дон обладает разных размеров елдой, только пришибить может любым размером. Запомни это. Я понимаю, не у всех по 32 см., но вьебать может каждый Дон! Особенно по жопе, и особенно армейским ремнем с пряжкой!
По поводу " вьебать", я бы сказала, что это может сделать кто хочет, даже "фея". Ну а там как и чем уже и не важно будет.
Ответ
Соната 12:41 25.06.2017
Сообщение от Izzy:
Родная, ты чего - не читала новости за то, как маньяки убивают и грабят фей? До ебеней же было. При чем тут "нормальный и адекватный"? Это - юридические термины, и всех маньяков признают вменяемыми и адекватными. Насильников, кстати, тоже. Тут у нас на форуме есть много Донов из правоохранительных органов - они тебе могут даже ссылки из ГАС-Правосудие скинуть. Если конечно захотят.
О подобных фикусах я тоже задумывалась, представь себе. И об оповещении и об отступлении, и о самообороне (минимальной, психологической, и об экстремальной, когда терять уже нечего, не дай Бог, но я скорей сяду чем...) И я не буду продолжать эту тему.
Ответ
Izzy 15:40 25.06.2017
Сообщение от Соната:
О подобных фикусах я тоже задумывалась, представь себе. И об оповещении и об отступлении, и о самообороне (минимальной, психологической, и об экстремальной, когда терять уже нечего, не дай Бог, но я скорей сяду чем...) И я не буду продолжать эту тему.
Я тебе расскажу одну историю. Маньяки - рядом не стояли. Жила была баба, жена сотрудника ГРУ СВР (я с ней вместе в одно время в СИЗО сидел, а ихний друг семьи - со мной в одной камере был). Двое детишек, все дела. Но вот, зачесалось у нее в одном месте и решила она сбегать "на лево". Муж узнал (а учитывая, что он кадровый офицер разведки, т.е. обладает спец.навыками) - пришел и захотел отпиздяхать ее. Беда случилась именно с ним - эта дура схватила нож и вспорола ему брюхо. В итоге - получила 8 лет. Детей - отобрали и в дет.дом. Хату (трешку в "Академгородке", а это у нас считается довольно престижным местом) - пришлось отдать в оплату услуг адвокатов. Так что ты - аккуратней с "я скорее сяду". Ты за диссертацию лучше сядь, а в тюрьму - всегда успеешь. И это не шутка, это я тебе на полном серьезе рассказываю. На ГАС-Правосудие есть это решение суда. Даже в косухе не снизили приговор. На СИЗО торчала почти 1,5 года. А для бабы - это АД! Все вы любите языком трепать: "я-я-я-я", а на деле крокодилячие слезы в судах льете, на жалость, дуры, пытаетесь взять, но реально - там ребятки знают вашу бабскую сущность еще лучше чем я! Или что? Анальный и вагинальный досмотр ежедневно, когда из суда возвращаешься в СИЗО не в курсе шо такое? А? Да дубачкой, которая в одной перчатке (которой уже пользовалась) без вазилина в пизду и жопу залазит? Когда визжите, как недорезанные свиньи от боли этой - это для тебя "лучше"? Ну если так - то "добро пожаловать".
Ответ
Соната 16:56 25.06.2017
[QUOTE=Izzy;242241 Ты за диссертацию лучше сядь, а в тюрьму - всегда успеешь. И это не шутка, это я тебе на полном серьезе рассказываю. [/QUOTE]

Диссертацию в какой области? На ту о которой я думаю слишком мало еще материала и опыта))) Сама еще учусь))
Ответ
Izzy 17:09 25.06.2017
Сообщение от Соната:
Диссертацию в какой области? На ту о которой я думаю слишком мало еще материала и опыта))) Сама еще учусь))
Дык я об этом и глаголю - сначала научись, а уж потом с умными людьми разговаривай. Где фотка пизды?
Ответ
1 2 3
Ответ Up