Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>влагалище
saidhan 08:50 21.06.2017
Сообщение от Соната:
Если обрезанный- то мусульманин однозначно)))
Вы не правы, мадам, не тока мусульмане. Сие действо присуще и в других кофессиях, например, у иудеев.
Ответ
Izzy 11:39 21.06.2017
Сообщение от saidhan:
Вы не правы, мадам, не тока мусульмане. Сие действо присуще и в других кофессиях, например, у иудеев.
Агу, старик, верно глаголишь. А в Африке - так вообще бабам клитора вырезают. Кстати и на Кавказе - аналогично. Отрезать ссукам и чтобы детей рожали, да пахали, а не пиздою торговали.
Ответ
Соната 12:25 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Те чо - жалко фотку пизды прислать?
p.s. Только мне надо знать дату цикла. Намек поняла? И время фото (до часа).
Писец может тебе еще широту и долготу местоположения?
Ответ
Соната 12:29 21.06.2017
Сообщение от saidhan:
Вы не правы, мадам, не тока мусульмане. Сие действо присуще и в других кофессиях, например, у иудеев.
Наверное у меня не было иудеев, не могу сравнивать. Хотя.... я же не спрашиваю вероисповеданий, без штанов вы все равны, как бы)))
ПС: Негров тоже не было
Ответ
Соната 12:31 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Агу, старик, верно глаголишь. А в Африке - так вообще бабам клитора вырезают. Кстати и на Кавказе - аналогично. Отрезать ссукам и чтобы детей рожали, да пахали, а не пиздою торговали.
Речь не о клиторах а о йухах. И чего опять взъерепенился, на больную мозоль кто наступил или утренний спермотоксикоз?
Ответ
Izzy 14:38 21.06.2017
Сообщение от Соната:
Речь не о клиторах а о йухах. И чего опять взъерепенился, на больную мозоль кто наступил или утренний спермотоксикоз?
Спермотоксикоза в МКБ 10 - нет, так что не надо фантазировать. Шли фотку киски. Я уже замучился ждать. У меня сроки горят. Ты шо думаешь, диссертационный совет будет ждать пока я наберу статистический материал? Да на хую они меня видали. Не успею в даты - пиздец мне. Год еще ждать. Сегодня вот еще 2 фейки согласились прислать. Шли. Мыло - знаешь.
Ответ
Соната 17:28 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Я уже замучился ждать. У меня сроки горят.
Терпение - добродетель)))
Ответ
МатаХари 18:09 21.06.2017
Сообщение от saidhan:
Вы не правы, мадам, не тока мусульмане. Сие действо присуще и в других кофессиях, например, у иудеев.
А еще встречаются ребята, которым по мед.показаниям делали так называемое обрезание в армии. Так что среди славян попадаются обрезанные.
Ответ
saidhan 07:00 22.06.2017
Сообщение от МатаХари:
А еще встречаются ребята, которым по мед.показаниям делали так называемое обрезание в армии. Так что среди славян попадаются обрезанные.
Тебе эт хто так по ухам проехался-то? Какое нах мед. показание? Щас вот своему медику про это расскажу-он апписаеца со смеху!!!
Ответ
Соната 08:14 22.06.2017
Сообщение от saidhan:
Тебе эт хто так по ухам проехался-то? Какое нах мед. показание? Щас вот своему медику про это расскажу-он апписаеца со смеху!!!
Ну может жара, а подмыться негде, вот и обрезали, чтоб не отгнил стручок)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up