Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2017, 08:58   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Реймера осудили

Почетный Дон, бывший директор ФСИН - Реймер - осужден. На восемь лет. Зам (тоже генерал) - на "пятак и восемь". Пока не вернут 3 миллиарда - хрен ему светит УДО. Детали - тут: https://kommersant.ru/doc/3325392
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:19   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Почетный Дон, бывший директор ФСИН - Реймер - осужден. На восемь лет. Зам (тоже генерал) - на "пятак и восемь". Пока не вернут 3 миллиарда - хрен ему светит УДО. Детали - тут: https://kommersant.ru/doc/3325392
Брат,жадность фраера сгубила!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:40   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат,жадность фраера сгубила!
Ты думаешь надо было чуток меньше цапнуть? Ну... а может не жадность, а "забыл поделиться"? С каким-нибудь Димоном, к примеру.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:08   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я в принципе их поддерживаю (и Захарченко и Сугробова и Реймера и т.п., и даже Солодкина (как никак вместе в СИЗО чалились) , и всех остальных губернаторов Дальнего Востока) - миллиардами умудряются. Белой завистью завидую. Только блядь чего их садят - понять не могу. Может перед выборами? Ну чтобы типа внимание электората отвлечь? Типа "Вова с Димой - молодцы! С каррупцией борютьси!"? Так шоли? Дык я вот смотрю по ГАС-Правосудие: 82 генерала за только прошлый год сняли с должностей. Докатились до того, что начальника ФСО арестовали! Это же полный пиздец! Личная охрана Президента! И на тебе! Я - в ахуе! Я конечно с Путиным не в корешах, но, блядь - это какой-то беспредел. Ну спиздил ты ярд, но ты же на должности, значит позволено изначально и хуякс - садить! Видимо готовят смену власти. Вова с Димой готовят. Убрать всех на куй и поставить свежак. Я только по Новосибирску знаю 108 уголовных дел против сотрудников заводящих уголовные дела против бизнесменов. СТО ВОСЕМЬ! А по России знаешь сколько было за год заведено против бизнесменов? 240 ТЫСЯЧ с лихуем уголовки!!! 240 тысяч уголовных дел!!! Это просто пиздец! Окончательный и бесповоротный. Так докатимся до того, что против фей будут уголовные дела заводить за проституцию! И что поразительное - такой законопроект уже внесен. Теперь даже не фейке, просто "женщина, не имеющая зарегистрированного брака с вступившим с нею в интимные отношения мужчиной - подлежит уголовной ответственности в случае получению ей материальных благ". Ну? До 3 лет колонии! Все, блядь. Докатились :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot