Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>кушать подано !!!! идите жрать пожалуйста
admin 15:57 09.06.2017
Как стать русским
Ответ
Дэнчик 09:04 10.06.2017
Знакомый рассказывал, на КСМ как киргизы заехали( строители, что ли), ни одной бродячей собаки в округе на видать. Санитары ёпметь.
Ответ
Izzy 12:11 10.06.2017
Сообщение от Дэнчик:
Знакомый рассказывал, на КСМ как киргизы заехали( строители, что ли), ни одной бродячей собаки в округе на видать. Санитары ёпметь.
У меня на участке 4 китайца работают. Ну там за садом следить и за цветником. Так вот они умудряются жрать все, что есть на подножном корму. Я им в конце сезона каждому по 100 тысяч обещал. "Доширак" - две пачки одному в день хватает. И куда-то пропал соседский кот. Реально - не вру. Пришел сосед и говорит: "Дим, ты кота моего не видел?". Я реально их боюсь - они же все едят... может быть я тоже привлекательный с точки зрения кулинарии? Пиздец.
Ответ
Соната 12:46 10.06.2017
Сообщение от Izzy:
У меня на участке 4 китайца работают. Ну там за садом следить и за цветником. Так вот они умудряются жрать все, что есть на подножном корму. Я им в конце сезона каждому по 100 тысяч обещал. "Доширак" - две пачки одному в день хватает. И куда-то пропал соседский кот. Реально - не вру. Пришел сосед и говорит: "Дим, ты кота моего не видел?". Я реально их боюсь - они же все едят... может быть я тоже привлекательный с точки зрения кулинарии? Пиздец.
Не боись, тебя не съедят. Иначе кто им тогда денег заплатит?
Ответ
Izzy 13:29 10.06.2017
Сообщение от Соната:
Не боись, тебя не съедят. Иначе кто им тогда денег заплатит?
Ты фотку одного места когда мне вышлешь?
Ответ
Дэнчик 13:36 10.06.2017
Китайскому спецназовцу ,для маршброска километров в 60, из провизии нужно.... Всего лишь 100-150 гр пророщенной моченой пшеницы. Так что едоки они никакие. А выносливые пиздец какие. Не даром по всему миру расползлись как дешевая рабсила. Пашут, как роботы, и жрать не просят.
Ответ
Соната 14:36 10.06.2017
Сообщение от Дэнчик:
Китайскому спецназовцу ,для маршброска километров в 60, из провизии нужно.... Всего лишь 100-150 гр пророщенной моченой пшеницы. Так что едоки они никакие. А выносливые пиздец какие. Не даром по всему миру расползлись как дешевая рабсила. Пашут, как роботы, и жрать не просят.
Не просят потому что сами по пути добывают, школа выживания типа))) Не даром ведь собаки да коты пропадают)))
Ответ
Соната 15:02 10.06.2017
Сообщение от Izzy:
Ты фотку одного места когда мне вышлешь?
Маньячелло Дрочи на куру гриль))) ну или на Сашу Грей))))
Ответ
Izzy 15:13 10.06.2017
Сообщение от Соната:
Маньячелло Дрочи на куру гриль))) ну или на Сашу Грей))))
Да Саша Грей в триста раз менее интересна, чем ты! Пошла она на хер!
Ответ
Соната 15:28 10.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да Саша Грей в триста раз менее интересна, чем ты! Пошла она на хер!
Спасибо, только все равно, высылать фотки половых органов пошло, на мой взгляд. Так что давай закроем эту тему.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up