Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4929.html
kokassd 19:26 05.06.2017
Сообщение от Тима111:
По берегите свои руки они Вам пригодятся, не только хрень писать про девочек и старых блядей. А если Ваши финансы поют романсы и хватает только на старых блядей . А проще купить смазку и поработать со своим другом . А не писать всякую хрень.
Дык ежель начали хамить,то желаеться отметить чё мы не дрочеры инетные,а ибём реальных баб и ежель видим гнильцу так не таимся и выкладываем реальную инфу...а ты када наш баблос в свой карман кладёшь думаешь о том достойна ты хоть этих грошей???!!!...жалка та бабень которая в 40к с лихуем вынуждена сосать куи шоб хоть как то умерить свои амбиции...
Ответ
maniac 20:29 05.06.2017
Тыс защищаешь "старых блядей , которые не умеют еб...ся?" Бугогаааааа.
Ответ
kokassd 21:46 05.06.2017
Сообщение от Тима111:
Дополняю я её знаю ещё по другому городу и не одного комментария плохого не читал по счёт неё. По ходу чуваки вы зажрались. Или телок трахаете по 1,5 рубля везде и с чаем . Ну она не из таких дешёвых и цену себе знает .
Ну раз уж пошла такая фигня ответь мне тима по какому нах другому городу???...тыж мне с пеной у рта доказывала,чё ты тут три года работаешь безвылазно и две квартиры и две машины насосала,итить по какому другому городу???...умолкни уж пожалуйста педиатр ты наш распиздатый,а то ещё что вспомниться свистела ты немало...
Ответ
Константин1 23:04 05.06.2017
Сообщение от kokassd:
Ну раз уж пошла такая фигня ответь мне тима по какому нах другому городу???...тыж мне с пеной у рта доказывала,чё ты тут три года работаешь безвылазно и две квартиры и две машины насосала,итить по какому другому городу???...умолкни уж пожалуйста педиатр ты наш расзвездатый,а то ещё что вспомниться свистела ты немало...
Сказал как отрезал). Накуй гнать старых шлюх с сочи)
Ответ
alsochi 10:51 06.06.2017
Когда у нас
Сообщение от Тима111:
финансы поют романсы и хватает только на старых блядей
мы идем к таким как ты, точно ты себя описала)))) Для расширения кругозора, и чтоб не повторять таких ошибок, пойдет
Ответ
CMK_77 17:44 06.06.2017
Сообщение от kokassd:
Ну раз уж пошла такая фигня ответь мне тима по какому нах другому городу???...тыж мне с пеной у рта доказывала,чё ты тут три года работаешь безвылазно и две квартиры и две машины насосала,итить по какому другому городу???...умолкни уж пожалуйста педиатр ты наш расзвездатый,а то ещё что вспомниться свистела ты немало...
Ой... девушка перемудрила Да, нормальный мужчина Тимой не назовется, это бабское слово
Ответ
videogarik 19:30 06.06.2017
Сообщение от Тима111:
Дополняю я её знаю ещё по другому городу и не одного комментария плохого не читал по счёт неё. По ходу чуваки вы зажрались. Или телок трахаете по 1,5 рубля везде и с чаем . Ну она не из таких дешёвых и цену себе знает .
У нас по полтора рубля тёлок нет,,,,
Ответ
SHREK 21:48 06.06.2017
Сообщение от Тима111:
По счёт по пиздеть не знаю я трахался с ней от звонка до звонка и все заебись. Чувак по ходу у тебя проблема с твоим другом, что оставалась ей с тобой только пиздеть . Хорошая девушка отрабатывает свои деньги по полной .
Привет Тима, а она в попу дает!? По ходу увлеклись вы мужики, давайте ближе к делу в попу дает девочка!
Ответ
kokassd 12:49 07.06.2017
Сообщение от SHREK:
Привет Тима, а она в попу дает!? По ходу увлеклись вы мужики, давайте ближе к делу в попу дает девочка!
Спешу разачаровать страждущих по допам,ни анал,ни риминг не практикует,работает тока в резине...спецом расспросил хоть сам и не собирался ибо уж раскусил мадам...грит,чё написано в анке всё опечатка...
Ответ
Тима111 13:43 09.06.2017
Сообщение от kokassd:
Ну раз уж пошла такая фигня ответь мне тима по какому нах другому городу???...тыж мне с пеной у рта доказывала,чё ты тут три года работаешь безвылазно и две квартиры и две машины насосала,итить по какому другому городу???...умолкни уж пожалуйста педиатр ты наш распиздатый,а то ещё что вспомниться свистела ты немало...
не надо завидовать . Про машины и квартиры , иди поработай может и ты купишь . Хотя сомневаюсь час не вытитул на второй заход уже умер . Тебе даже допы не помогли . А чужие деньги не хуй считать .
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up