Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2017, 07:13   #11
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Бляди слово не давали! И какие-то вчеразарегистрированные пиарасеншлюхеншвайне тут пиздеть на уважаемых Донов Не должны! Руки на.уй от Дона кокасд! Мы за него в жопу выебем!
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 09:33   #12
alsochi
Дон
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 40
alsochi на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Это пиздец)))) Вместо того, чтоб прислушаться к критике и что-то поменять, пиздеть начинает. Совсем бляди охуели. Ты работай так чтоб к тебе вернуться захотелось!!!
alsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 09:35   #13
alsochi
Дон
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 40
alsochi на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима111 Посмотреть сообщение
Был у неё и не раз приятная симпатичная девушка от души работает, а по счёт возраста ты загнул ей максмум 34 и фору даст любой 25 летней. И вообще сидите телок нормальных перетераете дрочит дома моочаг. Я бы на её месте по нюхать не дала .
Тебе кинуть ссылку на соц.сети где указан и возраст и Имя Фамилия реальные)))))))
alsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:36   #14
romanio
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 3
romanio на пути к лучшему
По умолчанию

Нихуя се она раскудахталась, пена так и брызжет со рта. С самокритикой у нёё явно проблемы. Честно сказать у нас путаны вообще по ахуевали, сука ценники конские, а из себя нихуя не представляют, там не трогай,в рот не кончай,за волосы не бери. Я как то ради интереса зашол на сайт московских путан и просто ахуел. Во первых цены и услуги, во вторых их фигуры и внешние данные. За эти же деньги в Сочи, ты можешь наткнуться на такого крокодила.. Короче пиздец
romanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 11:17   #15
КейДач
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 4
КейДач на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

А я вот тоже дозвониться не мог, хотел очень попасть. Теперь нафуй, спасибо донам. Что-то последнее время по более менее адекватному ценнику и сходить не куда. Старые уже приелись феи, а новых нет нормальных сука...
КейДач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 12:47   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима111 Посмотреть сообщение
Все супер фото её 100% без фото шопа зачёт рекомендую
По внешности да,претензий нет,...но яж тебе исчё тада сказал меняй подход к ремеслу иначе постоянников небудет...а мне чё в ответ:-да у меня очередь из постоянников,да я супер пупер и прочее бла,бла,бла...и форум значит почитываешь раз бросилась обороняться,но я тебе грил мы таких девок под чужими никами на раз раскрываем ибо видно вас без очков...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:02   #17
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тупые наглые старые бляди, не умеющие сосать и ебаться - идите НА.УЙ не только с сайта, но и из города желательно! Уебывайте в свой устьпиздюйский хуторок и там понты свои загоняйте. "Сиськи не трогать"- да вы охуели чтоли вконец? Пиздуйте в Голландию или Германию
Работать- там нельзя сиськи трогать. Тока при всём при этом вас мигранты то на Кукан посадят пару раз бесплатно. Обучат аналу и глубокой глотке.

Работящим умелые скромные девочки , вам респект , мы вас ценим и приветствуем!
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 09:24   #18
videogarik
Дон
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 18
videogarik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Спасибо за отзывы,а то я тоже хотел посетить эту фею.Теперь не пойду....
videogarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 19:06   #19
Тима111
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 6
Тима111 на пути к лучшему
По умолчанию

По берегите свои руки они Вам пригодятся, не только хрень писать про девочек и старых блядей. А если Ваши финансы поют романсы и хватает только на старых блядей . А проще купить смазку и поработать со своим другом . А не писать всякую хрень.
Тима111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 10:28   #20
Tom Sawyer
Дон
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 27
Tom Sawyer на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима111 Посмотреть сообщение
Дополняю я её знаю ещё по другому городу и не одного комментария плохого не читал по счёт неё. По ходу чуваки вы зажрались. Или телок трахаете по 1,5 рубля везде и с чаем . Ну она не из таких дешёвых и цену себе знает .
Почему не из таких дешевых? Ты совсем недавно за 1,8 рубля продавалась... теперь за 2,5 а что изменилось за это время?? лучше стала? не думаю.. Алчность! это чувство побороть не возможно
__________________
"Чем дольше слушаешь, тем слаще речь"
Tom Sawyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot