Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Алкаголег!
Izzy 06:24 12.05.2017
В России стремительно развивается платная медицина. Это - Дмитрий Сиурко, который лечится за свой счет, а это - Ираида Арчибальдовна, которая лечится за счет государства!
Это был какой-то пиздец! Мало того, что меня врачи признали конченным алканавтом, так еще и мой любимый "МЕГАС" это подтвердил. Да еще как подтвердил - унизив тем самым мою тонкую душевную организацию. А именно: заползаю с утречка в "МЕГАС" и беру ящег пива. Хлоп-хлоп по карманам - денег нет, карту - забыл :о( А там стоит главный администратор супермаркета и начальник охраны. Кассирша говорит: "Дима деньги забыл, сторно делать?" (ну это типа пробитый чек отменять), на что администраторша и выдает: "Ну Дмитрий Владимирович и так нам должен 800 с лихуем тысяч... пиво пусть тоже будет в кредит". И отдали мне ящик. Вы представляете, друзья, что даже супермаркет признает что я алкаш!
Капец :о(
Ответ
Соната 15:45 12.05.2017
Сообщение от Izzy:
В России стремительно развивается платная медицина. Это - Дмитрий Сиурко, который лечится за свой счет, а это - Ираида Арчибальдовна, которая лечится за счет государства!
Это был какой-то пиздец! Мало того, что меня врачи признали конченным алканавтом, так еще и мой любимый "МЕГАС" это подтвердил. Да еще как подтвердил - унизив тем самым мою тонкую душевную организацию. А именно: заползаю с утречка в "МЕГАС" и беру ящег пива. Хлоп-хлоп по карманам - денег нет, карту - забыл :о( А там стоит главный администратор супермаркета и начальник охраны. Кассирша говорит: "Дима деньги забыл, сторно делать?" (ну это типа пробитый чек отменять), на что администраторша и выдает: "Ну Дмитрий Владимирович и так нам должен 800 с лихуем тысяч... пиво пусть тоже будет в кредит". И отдали мне ящик. Вы представляете, друзья, что даже супермаркет признает что я алкаш!
Капец :о(
Будешь громко страдать или что то предпримешь? За кодироваться например...
Ответ
Izzy 18:25 12.05.2017
Сообщение от Соната:
Будешь громко страдать или что то предпримешь? За кодироваться например...
Закодироваться - пишется слитно. Но в моем случае - это уже бесполезно.
Ответ
МатаХари 14:45 13.05.2017
Мммм даааа... В твоем случае даже донорская печень не поможет.
Ответ
Izzy 18:00 13.05.2017
Сообщение от МатаХари:
Мммм даааа... В твоем случае даже донорская печень не поможет.
У меня очень редкая группа крови на фоне резус-фактора. Кажется 1% населения планеты его имеют. Донора на печень найти - вообще маловероятно.
Ответ
Соната 11:11 15.05.2017
Сообщение от Izzy:
У меня очень редкая группа крови на фоне резус-фактора. Кажется 1% населения планеты его имеют. Донора на печень найти - вообще маловероятно.
Первая отрицательная?
Ответ
Izzy 06:11 16.05.2017
Сообщение от Соната:
Первая отрицательная?
4 положительная.
Ответ
МатаХари 12:52 17.05.2017
Сообщение от Izzy:
4 положительная.
Ну так это не такая уж редкая.
Ответ
Izzy 15:05 17.05.2017
Сообщение от МатаХари:
Ну так это не такая уж редкая.
Самая редкая. Редче - нету. В Клинике крови даже доплачивать готовы, ибо такой группы и резуса - практически не встречается. В Новосибирске, к примеру, по Клинике крови всего 1 человек с этой группой, но он - уже все сдал.
Ответ
Соната 15:09 17.05.2017
Сообщение от Izzy:
Самая редкая. Редче - нету.
Вот любите Вы, сударь, чтобы у Вас было все самое-самое. Пусть даже по уши в дерьме, но зато в самом экологически чистом))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up