Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2017, 19:58   #1
xamq7
Дон
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 6
xamq7 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

8 ank5189.html

Созвонился - уточнил про схожесть с предоставленными фото, фея все подтвердила, уточнив что теперь она брюнетка и пригласила на Гагарина 32,кв.28.
Приехал - Убитый дом и убитая студия, открывает ненакрашенное чудо-юдо, на вид 45+...

- Я все прочла в ваших глазах, озвучивайте...
- Зачем обманывать людей, тратить их время чтобы потом увидеть в глазах жалость и разочарование?
- Ну это же маркетинг... я провожу тебя...

Доны! Уважайте себя! Сразу посылайте тех кто смеет врать и красть Ваше Время! В Сочи есть отличные девушки, для которых нечего не жалко! А постеснявшись послать крокодила ты только плодишь таких вот маркетологов...

http://s.sochinki.live/ank/ank5189.html
xamq7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:02   #2
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamq7 Посмотреть сообщение
Созвонился - уточнил про схожесть с
Доны! Уважайте себя! Сразу посылайте тех кто смеет врать и красть Ваше Время! В Сочи есть отличные девушки, для которых нечего не жалко! А постеснявшись послать крокодила ты только плодишь таких вот маркетологов...

http://s.sochinki.live/ank/ank5189.html
Правильно братан ! Охуели уже..слово маркетинг выучили ! Бегемотов и крокодилов нахуй посылать ВСЕГДА !!! Сколько их послано за годы практики :-))) Какие тут стеснения могут быть ? Если мне салат принесут с протухшей рыбой я его что из за стеснения сожрать должен что ли....
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:45   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Правильно братан ! Охуели уже..слово маркетинг выучили ! Бегемотов и крокодилов накуй посылать ВСЕГДА !!! Сколько их послано за годы практики :-))) Какие тут стеснения могут быть ? Если мне салат принесут с протухшей рыбой я его что из за стеснения сожрать должен что ли....
Должен ты яво сажрать сцуко ибо ты яво заказывал пилятьА выход прост :Извините я ошибся(этажом,домом,районом,городом,страной:s arcastic_hand:)и медленная ехать дамой с чувством глубокава удавлитварения
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:49   #4
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Должен ты яво сажрать сцуко ибо ты яво заказывал пилятьА выход прост :Извините я ошибся(этажом,домом,районом,городом,страной:s arcastic_hand:)и медленная ехать дамой с чувством глубокава удавлитварения
Да я хуЯси я его жрать буду Ё!!!! :-))) Будут жертвы в заведение... по любому :-))) А тут мы
этих обитателей Нила просто нахуй посылаем ! Без жертв !!! Дык сцуко должны еще благодарность проявлять !
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:51   #5
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Да я хуЯси я его жрать буду Ё!!!! :-))) Будут жертвы в заведение... по любому :-))) А тут мы
этих обитателей Нила просто накуй посылаем ! Без жертв !!! Дык сцуко должны еще благодарность проявлять !
А вот помнится времена когда сутенеры телок привозили, так у них все мои явки и адреса в черном списке стояли :-))) Вот там получалось так что если дефка страшная то сутер виноват. Ему же сказали билядь вези красивую !!! :-)))) Вот и падали они с лестниц ....
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot