Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2017, 13:28   #1
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию ank5180.html

Контора на Роз 23. Радует что не на 6-м этаже без лифта а на 2-м. А то сцуко как сговорились как не поеду к кому так то 5-й то 6-й... поднимешься потом отдуваешься пару минут. Довольно опрятно, в хате чисто, тапочки, полотенце, мыльнорыльное присутствует. Фея по ТТХ на 4, довольна симпатичная блондинка, грудь троечка сделанная, сама загорелая, стройная, без лишних складок. Татарочка как оказалось. В процессе старательная и основательна, присосалась так что еле оторвал ;-) Брал классику, из допов МБР - 2000. Озвучка имеется опять же. Ну вообщем за 3 к приличный экземпляр для периодического посещения.
http://s.sochinki.live/ank/ank5180.html
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 06:50   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

А как же обещанный анал? Окрестности вылизывает, Саид? Как яички обработали? Заглатывает глубоко ?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:07   #3
SHREK
Пользователь
 
Аватар для SHREK
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 58
SHREK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
А как же обещанный анал? Окрестности вылизывает, Саид? Как яички обработали? Заглатывает глубоко ?
ОООО , Маньяк знает что спросить яйцА , вылизывать , онаЛ, давай колись что почем , тут люди оналЧика хотят жесткого
а сиски то силиконовые , ка прется когда вагину дербаниш
__________________
"Сидят мои хорошие, мои родненькие... ровнёхонько так."
SHREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:28   #4
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
А как же обещанный анал? Окрестности вылизывает, Саид? Как яички обработали? Заглатывает глубоко ?
я же не маньяк ;-)) Анал по всей видимости присутствует но я даже и не интересовался, некогда было. Вводные есть - зазвони ее нах :-)
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:31   #5
Саид
Дон
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 32
Саид на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHREK Посмотреть сообщение
ОООО , Маньяк знает что спросить яйцА , вылизывать , онаЛ, давай колись что почем , тут люди оналЧика хотят жесткого
а сиски то силиконовые , ка прется когда вагину дербаниш
Так и есть, вставочки силиконовые.
преться то прется, может даже и не под цифру, но только я вот в обед был может даже и первый за день то... как она переться будет под ночь откуда мне знать ;-) Так что не ввожу в заблуждения а лишь обоснованно высказываюсь !
Саид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 20:09   #6
xamq7
Дон
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 6
xamq7 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Саид, благодарю за наводку - посетил сей салон. Было 3 девушки. Да, они не молоды 30+, но старательность это компенсирует. Взял 2х блондинок - Ландыш и Лису. Именно эта пара прется сама от себя и наигранные "дежурные" эмоции и слова сменяются искренной страстью. Двойной минет, отличный ЖМЖ - менял местами несколько раз, а под конец одна вылизывала яйца, пока я имел другую. Просто улетел от морально-физического удовольствия. Рекомендую.

С МБР вышло 8к + 1,5 оставил на чай. Хоть и не в моих правилах потакать когда клянчут, но эмоциями девчата меня купили.
xamq7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot