Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 14:37   #21
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А жопа пошире зачем? В очко-то долбят потому, что там узко!!! Если надо "широко" - то любая пиздa потянет.
Причем тут очко? Я о формах говорю, мужики в большинстве любят когда есть за что подержаться... попа, грудь. Хотя есть и любители худосочных фигурок, похожих на подростков, и чтоб чем моложе- тем лучше, ну у них своя фишка.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 18:57   #22
Хорошая девочка
Новичок
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
Хорошая девочка на пути к лучшему
12

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну ты-то меня видела, а я вот тебя - нет. Кинь фотку на мыло [email protected] - это мое личное мыло. Даю слово Дона с высшей степенью доверия - никто не увидит кроме меня.
Обязательно отправлю) жди
Хорошая девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:11   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Причем тут очко? Я о формах говорю, мужики в большинстве любят когда есть за что подержаться... попа, грудь. Хотя есть и любители худосочных фигурок, похожих на подростков, и чтоб чем моложе- тем лучше, ну у них своя фишка.
Да какая фишка ,пидафилы пилять вот их фишкаКак наварил Остап Бендер их в калыбели нада была из рагатки расстреливать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:14   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Не знаю что ты за кекс izzy, но я тебя прям хочу
Вложение 8948
А эта стихатварение Маяковского па моему была посвящено,снимите шляпы. Чиновникам епть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:57   #25
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
А фетишем можно назвать любое личное предпочтение. Кому то жопа чтоб поширше была, кому чулки, каблуки, кому то запахи трусов, кому то пальчики на ногах облизать. Всего и не перечислишь.
Именно поэтому я оставила многоточие поле слова фетиш.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:01   #26
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да какая фишка ,пидафилы пилять вот их фишкаКак наварил Остап Бендер их в калыбели нада была из рагатки расстреливать
А тебе самому какие по душе?!
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:06   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Причем тут очко? Я о формах говорю, мужики в большинстве любят когда есть за что подержаться... попа, грудь. Хотя есть и любители худосочных фигурок, похожих на подростков, и чтоб чем моложе- тем лучше, ну у них своя фишка.
Я тебе разьясню: баба сама по себе - это функция. Точнее две функции: рожать и доставлять мужику удовольствие. Все. "Богатый внутренний мир" любой бабы - нормального мужика - вообще не волнует. Ибо нормальный мужик понимает, что пока баба не стала бабушкой - никакого на хуй богатого внутреннего мира у нее нет и быть не может. Не, есть в истории конечно исключения, типа Марии Складовской-Кюри или там Жанны Дарк, но они не были фейками.
По-сему бабы и макияж делают, и наряды и прочую эпиляцию, чтобы мужиков завлечь, ибо кроме пизды (дырки) у них ничего нет. Ну очко еще. Все же, больше нет ни хуя. Все как одна - тупые бесприданницы! Готовить - не умеют, приданного - нет, только и могут, что на спину упасть и ноги раздвинуть. Понятна моя мысля? Или опять не доходит?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:09   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А эта стихатварение Маяковского па моему была посвящено,снимите шляпы. Чиновникам епть
Я дипутат, я народа слуга! Кроме работы и зарплаты у меня нет ни чего! Финансовые компании - это все не мое, это бывшей супруги, а я - не при чем!
Голосуйте за меня, товарищи!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:41   #29
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я тебе разьясню: баба сама по себе - это функция. Точнее две функции: рожать и доставлять мужику удовольствие. Все. "Богатый внутренний мир" любой бабы - нормального мужика - вообще не волнует. Ибо нормальный мужик понимает, что пока баба не стала бабушкой - никакого на куй богатого внутреннего мира у нее нет и быть не может. Не, есть в истории конечно исключения, типа Марии Складовской-Кюри или там Жанны Дарк, но они не были фейками.
По-сему бабы и макияж делают, и наряды и прочую эпиляцию, чтобы мужиков завлечь, ибо кроме пизды (дырки) у них ничего нет. Ну очко еще. Все же, больше нет ни хуя. Все как одна - тупые бесприданницы! Готовить - не умеют, приданного - нет, только и могут, что на спину упасть и ноги раздвинуть. Понятна моя мысля? Или опять не доходит?
Я бы поправила тебя, вернее дополнила бы: Женщина создана не только для продолжения рода ( хотя это одна из важных миссий), но она хранительница очага, домашнего уюта, вдохновение и сила для своего мужчины, а так же крепкий и надежный тыл и верный товарищ. По поводу удовольствия - УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА ЕГО ПОЛУЧАЮТ ОБА, т.е. женщина и мужчина, а то о чем ты пишешь называется ЭГОИЗМ.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:02   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
Я бы поправила тебя, вернее дополнила бы: Женщина создана не только для продолжения рода ( хотя это одна из важных миссий), но она хранительница очага, домашнего уюта, вдохновение и сила для своего мужчины, а так же крепкий и надежный тыл и верный товарищ. По поводу удовольствия - УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА ЕГО ПОЛУЧАЮТ ОБА, т.е. женщина и мужчина, а то о чем ты пишешь называется ЭГОИЗМ.
Ты очень сильно заблуждаешься. Женщина не товарищ и не тыл, ибо любой мужик понимает, что женщина (ну почти все) - это просто использованное биологическое пособие. Сегодня с одним, а через год - с другим. Какой тут на хуй тыл? Меня бабушка с детства учила - любая баба это как консервная банка, один открывает, а остальные - доедают, никогда не верь бабам, ибо сегодня ты поверишь, что это твой тыл, да только завтра в это же будет верить другой. И я в этом убедился как врач, когда еще студентиком был, практику мы проходили в НКВД. 98% посетительниц - было замужних и в анамнезе просили анонимность. Когда выясняли откуда болезни ЗПП типа или почему пришли, говорили, что случайно на стороне случился секс не с мужем. Так что мне ты тут лекции не читай, я за бабскую сущность все знаю.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot