Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2017, 16:56   #1
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию id7197.htm

https://a.sexnsk2.live/id7197.htm
КРИСТИНА

Разочарование полное от а до я.
Девушка из конторы ИЛОНА,МАРЬЯНА и т.д
Красный п. 99, дом рядом с роялем.
Душ, квартира: , всё как у бабшки в хрущёвке, аптеки нет. В трахруме не уютно!!!!
На фото она, встречает в платье. На лицо вроде норм, но 50 кг там точно нет, ноги - спички, высокая.

Работает, по её словам, 2 недели, т.е ничо не умеет.
После отсоса поставил раком и ТУТ-ТО И ЖДАЛ МЕНЯ ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ППЦ.
Из детородного органа ВОНЯЛО ТАК, ЧТО Я УХУ ЕЛ! Есс-но, моментально вялый и я улетел оттуда вмиг, как ураган просто( до сих пор в носу запахан, ажно КУШАТЬ НЕ В МОГОТУ!). Весь процесс коитуса занял 5 минут и 2000 рублей из моего бюджета!

В конце она сказала, что её самооценка упала ниже плинтуса. Ну-ну, тута как бы геем не стать от такого приёма!!!

оффтоп

Пару слов о данной конторе:
если вы едете к девушке, то вероятность, что вы попадёте именно на неё ничтожно мала. Т.к были с другом он звонил Илоне(к ней попал), а я звонил Виктории и как только друг зашёл,то мне прилетело стандартное смс аля "Не успеваю принять, номер подруги *****" и дали номер этой Кристины. То есть по сути диспетчер направлял к одной и той же девушке, кто успел тот и съел)

Последний совет: не платите никогда этой конторе сразу 4000 и больше, возьмите минимальные 2к экспресса и далее по ситуации, потому что это просто ВАФЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!
я просто опечален, пока завяжу на время с крестовыми походами по феям
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:28   #2
Suliman
Новичок
 
Аватар для Suliman
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 26
Suliman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Крепитесь уважаемый, мы с вами!
Suliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:33   #3
Max.sex
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 7
Max.sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Очень часто попадался на их удочку. Но со временем, когда я ехал к Виктории, а мне писали смс типа "не успеваю освободиться, вот номер подруги" я сразу сваливал. У них в конторе все девки худые и плоские, Вика одна с грудью и попой (имхо).
Кстати, ща она не работает там. Стала инди. Работает за Трёху. По другому номеру вообще.
А вообще эта контора давно себя запятнала. Тем, что подсовывает непонятно кого , вместо девочек к которым едешь
Max.sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 12:39   #4
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Я вот читаю и складывается ощущение что какие то подкупные отзывы от конкурентов,иначе объяснить то что вы написали я не могу.услугами этой конторы пользуюсь уже несколько лет,девчонки у них всегда хорошие и фото в анкете как правило совпадают.не хотел ничего писать пока не увидел запись про Викторию это кстати говоря единственная девушка от которой я отказался потому что я извиняюсь но это ходячий кусок сала не понимаю как девушка в столь юном возврасте себя может так запустить и совсем не удивлён что в этой конторе она больше не работает а скорее они не работают с ней.
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 12:57   #5
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Про именно кристину сказать ничего не могу ещё не был,но остальные девушки мне по нраву.кроме опять же повторюсь Виктории на лицо симпотичная по общению хорошая,но фигура очень запущенная.второй раз когда меня направили к ней-отказался.потому что на сайте таких толстушек за 1500-2000 навалом.
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:41   #6
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Ku8, если бы вы немного серьёзнее подошли к вопросу о моей активности на форуме, то увидели, что я уже оставлял репорт о девушке из этой же конторы. Весьма лестный отзыв, между прочим. Так что, увы, но вы не правы.

По данной девушке, увы и ах, но это было что-то недопустимое. С ув.
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:11   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyle Посмотреть сообщение
Ku8, если бы вы немного серьёзнее подошли к вопросу о моей активности на форуме, то увидели, что я уже оставлял репорт о девушке из этой же конторы. Весьма лестный отзыв, между прочим. Так что, увы, но вы не правы.

По данной девушке, увы и ах, но это было что-то недопустимое. С ув.
Мадам хватит кидать дерьмо в вентилятор все итак панятна!Анкету переделывай
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 19:09   #8
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

хороший фидбек, ладно , учтем-с
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 08:48   #9
Max.sex
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 7
Max.sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ku8 Посмотреть сообщение
Я вот читаю и складывается ощущение что какие то подкупные отзывы от конкурентов,иначе объяснить то что вы написали я не могу.услугами этой конторы пользуюсь уже несколько лет,девчонки у них всегда хорошие и фото в анкете как правило совпадают.не хотел ничего писать пока не увидел запись про Викторию это кстати говоря единственная девушка от которой я отказался потому что я извиняюсь но это ходячий кусок сала не понимаю как девушка в столь юном возврасте себя может так запустить и совсем не удивлён что в этой конторе она больше не работает а скорее они не работают с ней.

А вот тут явное не совпадение ваших отзывов. Когда Виктория обсуждалась под своей анкетой, вы писали, что были у неё и подтверждаете мой отзыв о том, что она хорошая девушка и внешне и по отношению. Так что зачем заниматься антирекламой?
Max.sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 09:57   #10
Рукожоп
Дон
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 55
Рукожоп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max.sex Посмотреть сообщение
Очень часто попадался на их удочку. Но со временем, когда я ехал к Виктории, а мне писали смс типа "не успеваю освободиться, вот номер подруги" я сразу сваливал. У них в конторе все девки худые и плоские, Вика одна с грудью и попой (имхо).
Кстати, ща она не работает там. Стала инди. Работает за Трёху. По другому номеру вообще.
А вообще эта контора давно себя запятнала. Тем, что подсовывает непонятно кого , вместо девочек к которым едешь
Вика, которая Женя?
Рукожоп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot