Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2018, 13:43   #11
Аль
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 6
Аль на пути к лучшему
По умолчанию

2 года назад был, другая анкета была, там рост был около 175 и вес 6*. Я поверил анкете, поехал, приехал, а она 175 на каблуках только. Ну, ничего, глянул, вроде норм, остался. Плюс в том, что она не то чтобы душевная, а какая-то простая, без пафоса.
Аль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:10   #12
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

15 Алиса на Толстого

Был в гостях у Алисы сегодня.

https://a.sexnsk2.live/id7164.htm

Звонил вчера – договорился на время – сегодня, сегодня -- созвон за полчаса до захода, ОК говорит , и вовремя я там – впустила без маринования.

Представися – дескать хвалят тебя на формуме – и я тоже так хочу. Все, -- расслабилась, заулыбалась, пошел мыться. Вышел – говорю я люблю рулить сам – давай просто прими мою любовь. Пообнимался – мне так нравится – как бы естественный подход к делу - и приступили.

Секс – классика, на боку, рачкои и наездница -- она сверху и лицом ко мне, два захода. Везде зачет. Понравилась – участвует и как бы есть естественная реакция женщины – действительно не спит – старается – зачет.

По сумме – ну очень понравилась – женщина необычная по такому бизнесу – не типа модель, или грязная девочна, подросток, блядовитая-огонь , или царевна-красавица а такая свойская – раскованная подружка. Посты на себя в форуме читала – и вначале старалась базара не вести – ну да я любопытный – разговорил – и потрепались – дунул ей -- будь естественной -- в том твоя сила, ну и потрепались, причем хорошо.


ТТХ все те что и отмечались, все соответствуют, фото ее, но по возрасту, как и отмечали - побольше. Сервис – Миню не брал как и вседа (практически) – с презиком не кайф а без – стремно, ШГ тоже не брал – если есть в сервисе (а оно не часто и если еще на звонке не предупреждал - готовится даме), беру редко – когда не хватает у самого эмоционально-сексуальной реакции кончить ярко или когда компрессия уж очень плохая. А тут все нормально – и ехал как ехал.


ЗЫ. Я читал на форуме отзывы по Алисе -- была недавно тема – впечатлился и пошел. Как правильно – если есть тема по фее, оносительно недавно, – чтобы доложить поход к ней -- просто продолжать тему или можно начать новую? Вроде если не просто комменты а ходил – то и да -- делать тему или, АДМИН, коллеги – ХЕЛП ПЛЕАЗЕ .... Я слинял с форумов года 4 - 5 назад и правила могут быть новыми ....
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 05:07   #13
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sr45 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я читал на форуме отзывы по Алисе -- была недавно тема – впечатлился и пошел. Как правильно – если есть тема по фее, оносительно недавно, – чтобы доложить поход к ней -- просто продолжать тему или можно начать новую? Вроде если не просто комменты а ходил – то и да -- делать тему или, АДМИН, коллеги – ХЕЛП ПЛЕАЗЕ .... Я слинял с форумов года 4 - 5 назад и правила могут быть новыми ....
Главное - пиши, а дальше братва и Администрация Форума разберется. Обычно продолжают в начатой теме.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:36   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Эка куда занесло деваху!!!...у нас она работала в паре с чернявенькой подружкой специализировались на массаже в 4е руки с продолжением,ценик как помниться был массаж 1500 чуть более 2500 за одну,звались Алиса и Алина...был у них раза три и шёл именно за массажем знаетель после попойки на следующий день именно релакса и желаеться...в крайний раз у меня с ними лёгкий кекс случился:-отстегнул я полторашечку кайфанул с массажика и решил значиться продолжить более тесное знакомство достал бабосики в размере 2500 и выбрал чернявенькую и тут эти мартышки заголосили:-нет,нет,нет ты с буху и так нас загонял едва тебя сдоили болеее нет,нет,нет...кстати у нас они редко выставлялись на сочинках,а более на других сайтах тип дорого,клиентура капризная т.е смысла нет...шоб не сочли меня за балабола даж припомню хде они у нас тут работали на 12 шилингах и на макаренко 7...обе по внешности очень даж ебабельны шатенка кортавит зато титюны побольше чем у брюнетки...но вот это надменное поведение канешь портит всю картину,избаловали мы их лёгкими деньгами...значиться теперь она к вам на гастроли маханула,ну шож удачи вам ув доны берегите концы...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot