Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id7055 Лесбияночки
btr3 07:21 02.03.2017
Привет всем.

https://a.sexnsk2.live/id7055.htm

Принимают на гоголя 21. По созвону все было ок, думал даже на пару часов остаться. По приезду энтузиазма убавилось. С фото нет соответствия. Одна на лицо ничего. Вторая не очень и толстая жопа. Думаю , ну ладно останусь, посмотрим что могут. В итоге когда разделись, я ох*уел. Обе не красивые, совсем, по телу, а у той что с лицом по симпатичнее вообще все тело в синяках каких то, сказала боксом занимается, хотя я не поверил. Деньги уже отдал(хорошо что за час), по сути надо было вернуть и съебать, но... Минет в общем так себе, пососали в двоечка, но не вкатило. Секас тоже не фонтан. В общем внешний вид все испортил. Хотелось быстрее кончить и свалить. Никому не советую.
Ответ
Sex угодник 07:48 02.03.2017
Спасибо за информацию. Я сегодня туды собирался.сспас от покрывало.
Ответ
Antireklama 10:01 02.03.2017
И, скорее всего, если им предъявить какие-то претензии, то ответят, дескать, а что Вы ждали за такие-то деньги. А что в анкете совсем по-другому всё описано - так это же реклама... Получается, это норма жизни - что реклама никак не связана с реальностью.(((

Если это крайний к рынку подъезд, этаж 3-й или 4-й, то там угловую квартиру много лет постоянно сдавали конторским. Отношение было разное, поскольку заранее неизвестно, на кого попадёшь на этот раз. И лично мне не нравилось, что всё напоказ, что все прохожие могут догадаться: курят снаружи возле подъезда, обшаривая глазами проходящих мужиков, могут окликнуть из окна, часто машина со следящими стояла рядом с домом... А ведь не все клиенты хотели бы афишировать свои культ-походы, умные феи это бы поняли и вели бы себя скрытнее и скромнее...(((
Ответ
66202 09:23 03.03.2017
Одна из них Юлька загашеная, отчет по ней был здесь
На лицо не фонтан, но фигура - огонь, она есть на фото в анкете - та, что с сиськами красивыми... Шпилил ее по осени , процесс с ней никакущий.
Вторая действительно вся в синяках.Посему оставаться не стал.
Ответ
Dozor123 10:20 03.03.2017
Юлька загашеная---наркоманка штоли?
Ответ
modest 13:06 03.03.2017
не наркоманка ,просто со странностям- Ксюша( она место Машки ща) ,что в синяках-боксом то занимается девка(Даша) ,для самозащиты . Я к ним часто хожу и отчеты писал не раз., девки в целом не плохи - особенно их лесбийская тема. Молодые ,горячие .
А на счет тачки -не разу не видел ,что ктот пасс,хотя наверно охрана то нужна,времена то жесткие.
Ответ
сосед 20:10 03.03.2017
А что по аналу скажите?Раньше не было этой услуги.
Ответ
66202 06:33 06.03.2017
не было. Признавайтесь кто очко дефлорировал?))) И кому из них? Иль обеим?
Ответ
66202 07:51 07.03.2017
Сообщение от Dozor123:
Юлька загашеная---наркоманка штоли?
весьма со странностями. Например ты ее шпилишь, а она раз и расплакалась
Ответ
Доцент 10:29 07.03.2017
Или убегает в ванну со словами : От никуя себе.
Ответ
1 2 
Ответ Up