Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 07:58   #11
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

В то время сми только и трубили про подпольные заводы. Где то даже хлопнули один такой. Провели анализ содержимого бутылок. А водка оказалась по качеству выше, чем надо.))) так что кто то тупо спиртягу разливал, а у кого то была совесть.)))
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:00   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Всё палёное было. Об этом не заморачивались. Покупали да пили, дело молодое. Распутин даже паленый и моргал и пукал. В каждом ларьке был "сертификат". Но ничо вроде. Все живы. )))
Я еще помню "дедовские" методы определения фальшивая водяра или нет. Была такая байка, дескать продукция которая на заводе делается - она по резиновой ленте-транспортеру идет, и вот если потереть донышко и на ладони останется след от резины - значит настоящая, а нет - липа. Блядь... сколько же на эту шнягу народу велось. Главное продавцы палева - тоже :о) Мазали мастикой школьной донышки у бутылок :о)))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:29   #13
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Точно! была такая херня. Еще вроде надо было бутылку рукой покрутить, если "змейка" есть - водка хорошая.
Muzej Vodki 18.jpg
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:39   #14
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Рояль начала 90х хорош был. Я тогда в Приморье служил. Там он был кайфовый. С литра разливали 5 бут водки))). Щас цену уже хер вспомнишь. Но что то очень недорого было. Ну а если уж и на него не хватало, покупали китайский рисовый. Пиздец какой вонючий ( с овальной красной этикеткой). Там главное было стопки 3 накатить. Потом вонь уже не замечаешь.)))
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:11   #15
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:42   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Рояль начала 90х хорош был. Я тогда в Приморье служил. Там он был кайфовый. С литра разливали 5 бут водки))). Щас цену уже хер вспомнишь. Но что то очень недорого было. Ну а если уж и на него не хватало, покупали китайский рисовый. Пиздец какой вонючий ( с овальной красной этикеткой). Там главное было стопки 3 накатить. Потом вонь уже не замечаешь.)))
Не, я до такого конечно не дотянул. Всегда на натурпродукте сидел. В детстве (я 1977 года рождения) украл книжку в детской-юношеской библиотеке "Домашнее виноделие". И делал сам домашнее вино. Вкусное было, бля! Я разные делал. На рябине, на шиповнике, на малине. Много на яблоках, ранетках всяких. В общем что можно было по дачам-огородам наворовать - с того и винишко гнал :о) Особенно на ягодах пиздатое вино получалось, у нас "Заготконтора" была, они там у населения принимали ягоды всяческие. Вот напиздишь оттуда бочку литров 200 и ставишь винишко :о) Лепота :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:15   #17
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Не, я до такого конечно не дотянул. Всегда на натурпродукте сидел. В детстве (я 1977 года рождения) украл книжку в детской-юношеской библиотеке "Домашнее виноделие". И делал сам домашнее вино. Вкусное было, бля! Я разные делал. На рябине, на шиповнике, на малине. Много на яблоках, ранетках всяких. В общем что можно было по дачам-огородам наворовать - с того и винишко гнал :о) Особенно на ягодах звездатое вино получалось, у нас "Заготконтора" была, они там у населения принимали ягоды всяческие. Вот напиздишь оттуда бочку литров 200 и ставишь винишко :о) Лепота :о)
Ну а мы, молодые прапора и летёхи, с смешной зарплатой. Фактически бомжи. Каждый вечер дискач. Там пили все и всё. Было и "шило" конечно. Но оно быстро заканчивалось.) Кто что принес, то все и пьют.)
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot