Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 22:08   #1
Рукожоп
Дон
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 55
Рукожоп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию id8542.htm

КП Уважаемые.
Речь пойдет вот об этом сабже. Буду негодовать и писать много букав.
https://a.sexnsk2.live/id6880.htm
https://a.sexnsk2.live/id8542.htm
Працует на Галащука 4, кажется там и живет.
Работает через диспетчера.
20 лет от роду, сходства с фото только формальные. Очень жесткий фотошоп или вообще левак.
Судите сами:
1. На фото сиськи норм, в реале тройка, только висячая.
2. На фото бархатистая лощеная кожа, в реале бледная не мытая (фу аж противно) поганка.
3. На фото подтянутая дива, в реале спорт зал "не, не слышал", на жопе первые признаки целлюлита (в 20 то лет!). Мягкий живот и прочие признаки "расслабленной жизни" в наличии.
4. На фото шелковистые красивые волосы, в реале засаленный пучок темного цвета короче в 2 раза.
5. На фото все руки чистые, в реале на правом запястье партак с волком, далекий от татуировок, которые можно назвать "женственными".
6. Литсо на фото не видно, но в реале на любителя.

Это была статистика, но ведь мы ходим к феям не за статистикой, а за эмоциями, верно ведь? А эмоций было предостаточно, поэтому перейдем к описанию действа.

Созвон прошел без букса, в анкете заявлен интересный список услуг, там и анал и золотой дождь прием и чего только нет, поэтому сразу по телефону заказал классику, анал и чулки. На все получил утвердительный ответ.

Подъехал по адресу, повторный созвон и я уже направляюсь в квартиру.
В дверях меня встретила довольно позитивная девушка, которая соответствовала анкете ровно на столько, на сколько я описал выше. Но анал действительно присутствовал и ей действительно лет 20, что сподвигло меня остаться (вроде взрослый, а все в сказки верю).
В общем фея заранее потребовала оплату, выдала сухое, но вонючее, полотенце и отправила меня в душь.
В душе был один гель и один мирик, ну это вроде куй с ним.

Выхожу из ванны, следом пошла фея готовить свою задницу (нахуя, спрашивается, я по телефону про анал сказал), мылась наверное минут 10.
Я не жадный на время, но в данном конкретном случае, это имело значение, позже поймете почему.

В общем вышла это малолетняя аферистка и мы приступили, к минету (я лежал, она сосала). Довольно посредственный, однообразный минет мне быстро наскучил и было предложено приступить к основному действию.

Акт первый - наездница.
Знаете, думаю многие меня поймут… Когда у бабы есть какие никакие, даже и подвисающие сиськи, всегда приятно смотреть на то как они прыгают, когда она сверху. Чего я и ожидал. Но нет, чем сильнее я пытался отклонить деву назад, тем сильнее она ко мне прижималась. Осознав всю безвыходность ситуации я решил оставить эту глупую затею и попытаться получить удовольствие вторым способом. То есть взял за булки и начал трахать из позиции «снизу». А чем хороша эта позиция? Да тем, что деву можно шлепать по попе и разрабатывать пальцем анал. Чем я и решил заняться… шлепнув героиню по попе. И О ЧУДО! Оказалось, что капризная несмеяна (которой дева стала после получения денежек) может не только прижиматься, но и выпрямлять свой гордый стан. На долю секунды я обрадовался. Даже успел подумать, что до меня снизошли для попрыгушек на йухе. Но нет. Малолетняя звезда, поднявшись, удалила меня ладонью в область ключицы и спросила «нравится». Тут я охуел. Только природная, куй знает что, не дала мне ебнуть ей в ответ. Поборов эмоции я предложил деве спуститься на метр ниже и заняться минето-терапией.

Акт второй - тонкости ебли в ШГ и остальные фокусы.
Пострадав еще какое-то время куйней и поняв, что с паршивой овцы хоть шерсти клок, я предложил приступить к аналу. Дева сказала «ладно» и опять побежала в душ, снова на 10 минут.
Когда героиня вернулась, я еще минут 10 слушал, что может ну его этот анал и все такое. Но вспомнив классика… «надо, Вася надо», сквозь кряхтения и жалобы я начал проникновение туда, куда Макар телят не водил. Я проникал, а фея кряхтела. Фея кряхтела, а я проникал. Такая морока. Потыкав чуток в это причитающее тело, я понял, что либо ей нужно заткнуть рот носком, либо завязывать с аналом. Потому что с кряхтящей бабой я еще ни разу не кончал.
С носком, как понимаете я не мог так поступить, ведь не пойду же я домой в одном соксе… поэтому было принято решение извлекать йух и жопы.
И что я вижу… глина! Внимание вопрос, что эту тупица делала первые 10 минут?! Отдал резинку этой неумехе и.. она снова пошла в душ на 10 минут.

Акт третий - заключительный
Выйдя из душа эта звезда села на диван и молвила «ой как жаль, у нас время то вышло» (помните про 10+10+10?). А я то еще не кончил с такими каруселями. На мое негодование по этому поводу, слышу что-то типа «ни чем не могу помочь» и bullshit про то что ей рано вставать и все такое. «Хули взять с тупой бляди», подумал я и пошел в душ. В душе прокрутив всю произошедшую хуню я твердо решил воспользоваться Мирамистином, но… такого я еще не видел ни разу… он был в ГОВНЕ!!!!!!!!

Такой вот поход. До сих пор чувствую себя грязным.
минус 5000
минус настроение
минус стояк (после картины с мириком)

Вот такая история. Не делайте моих ошибок, уважаемые.
Рукожоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:46   #2
lerikkent
Дон
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 21
lerikkent на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ахха, анкета моментально испарилась, я даже фотошоп заценить не успел
lerikkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:39   #3
Рукожоп
Дон
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 55
Рукожоп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
Ахха, анкета моментально испарилась, я даже фотошоп заценить не успел
Все ходы записаны
Рукожоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 05:33   #4
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ох жесть ваще, соболезную вот реально проебал 5 рубасов, а как мирик то в говне оказался она им жопу обрабатывала что ли? Ппц элитная фея... Какие ещё у неё отличительные приметы кроме партака с волком на правом запястье?
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:08   #5
andrey
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
andrey на пути к лучшему
По умолчанию

добавлю свои 5 копеек,

если квартира была на 19м этаже, то вот анкета ее "напарницы" , а может и просто вторая анкета, уж больно описание похоже , правда волка я не видел
https://a.sexnsk2.live/id6960.htm
красная цена 2000.......
andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:23   #6
Mr.Z
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 4
Mr.Z на пути к лучшему
По умолчанию

Получается провел 3 акта по 10 мин. Анкета быстро удалилась, никому не дали заценить сей персонаж!: rofl: А отчет достоин аплодисментов!
Mr.Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:36   #7
Рукожоп
Дон
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 55
Рукожоп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
добавлю свои 5 копеек,

если квартира была на 19м этаже, то вот анкета ее "напарницы" , а может и просто вторая анкета, уж больно описание похоже , правда волка я не видел
https://a.sexnsk2.live/id6960.htm
красная цена 2000.......
Да напарница это ее, говорила она про эту мамзель. Типа сходи не пожалеешь......
Рукожоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:37   #8
Рукожоп
Дон
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 55
Рукожоп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger85 Посмотреть сообщение
Ох жесть ваще, соболезную вот реально проебал 5 рубасов, а как мирик то в говне оказался она им жопу обрабатывала что ли? Ппц элитная фея... Какие ещё у неё отличительные приметы кроме партака с волком на правом запястье?
НА губе герпес :-D удачно замаскированный.
Рукожоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:40   #9
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
красная цена 2000.......
Шутите? Тут нужно наоборот получить моральную компенсацию за психологическую трамву. Ну как минимум надо было требовать вернуть часть суммы хотя б.
Но 5к!!! Жесть, сочуствую.

upd. А вот вытираться вонючим, но сухим полотенцем, скорей всего после кого то, очень не советую.
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:15   #10
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сабжу новую анкету запилили https://a.sexnsk2.live/id6982.htm
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot