Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Результаты опроса: Какова очередность проезда перекрестка
чёрный - синий - красный 0 0%
чёрный - красный - синий 8 88.89%
синий - чёрный - красный 1 11.11%
синий - красный - чёрный 0 0%
красный - синий - чёрный 0 0%
красный - чёрный - синий 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2017, 11:59   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Какова очередность проезда перекрестка

Какова очередность проезда перекрестка (дороги равнозначные, знаков приоритета нет)
image.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 02:58   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Знатоки ПДД, куда вы собираетесь втиснуть красный, если синий не уберется с дороги? Интереснее был бы тот же вопрос, но при отсутствии черного автомобиля. А вообще, правильный ответ такой: "Вероятность встречи трех авто на полностью нерегламентированном перекрестке близка к нулю, и ПДД не предусматривают встречи трех баранов". Хотя, в нынешних правилах может и этот случай описан....
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 06:34   #3
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

По мне так первым пусть едет тот, кто едет прямо (черный), а далее по правилу правой руки, красный и синий.
Вероятность такой встречи хоть и близка к нулю, но она остается. Как то же они должны разъехаться.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 07:27   #4
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Первым проедет мотоциклист или маршрутка, хрен знает откуда они постоянно беруться!
А так - да, правило правуй руки, после того, как договаряться.
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 07:40   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Думаю, что в России не существует таких перекрестков без знаков, а дорог я повидал на своем веку, мягко говоря, не мало. Не следует путать с выездом со двора - в этом случае дороги не являются равнозначными.

Итак, на мой взгляд, пример Админчега искусственный (но где-то же он откапал картинку), а ответ на вопрос Сонаты простой: эдак вежливо, не давя друг-друга, без стрельбы, и учитывая, что лично вы в эту ситуацию никогда не попадете.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 10:53   #6
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Думаю, что в России не существует таких перекрестков без знаков, а дорог я повидал на своем веку, мягко говоря, не мало. Не следует путать с выездом со двора - в этом случае дороги не являются равнозначными.

Итак, на мой взгляд, пример Админчега искусственный (но где-то же он откапал картинку), а ответ на вопрос Сонаты простой: эдак вежливо, не давя друг-друга, без стрельбы, и учитывая, что лично вы в эту ситуацию никогда не попадете.
Еще как существуют, особенно в деревнях и небольших поселках, если они расположены в стороне от федеральной трассы. Там вообще знаков не наблюдается. Я тоже поездила изрядно и повидала.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 11:39   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ага, с разметкой, а стало быть с покрытием. Ну-ну... Заедьте в любой поселок НО - там знаков не меньше, чем в городе. Не верите? Спросите у Изи.

И все ж таки у меня есть подозрение, что разных дорог в РФ я видел несравненно больше Вас. Просто по естественным причинам - думаю, что права я получил еще до Вашего рождения, и с тех пор каждый отпуск, а они у меня длииинные, все дороги-дороги, и в городах, и в деревнях, и между ними.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 13:22   #8
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ага, с разметкой, а стало быть с покрытием. Ну-ну... Заедьте в любой поселок НО - там знаков не меньше, чем в городе. Не верите? Спросите у Изи.

И все ж таки у меня есть подозрение, что разных дорог в РФ я видел несравненно больше Вас. Просто по естественным причинам - думаю, что права я получил еще до Вашего рождения, и с тех пор каждый отпуск, а они у меня длииинные, все дороги-дороги, и в городах, и в деревнях, и между ними.
Зачем я буду спрашивать то, что я видела сама. А вообще я удивляюсь , вы что, действительно не встречали таких перекрестков? Парадокс, дорог нет а знаки везде есть? Мне пора начинать гордиться за матушку Россию
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:48   #9
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Зачем я буду спрашивать то, что я видела сама. А вообще я удивляюсь , вы что, действительно не встречали таких перекрестков? Парадокс, дорог нет а знаки везде есть? Мне пора начинать гордиться за матушку Россию
Гордись, гордись дура за Матушку!!!!!!!!! В(гей) ропе 40% честно заработанных пиздоЕВРО придётся отдать гейбюрократам
Ганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:16   #10
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Гордись, гордись дура за Матушку!!!!!!!!! В(гей) ропе 40% честно заработанных пиздоЕВРО придётся отдать гейбюрократам
Ну и к чему ты тут всплыл? Так резко и не в тему. Я в Европе работать не собираюсь, нас и тут неплохо кормят)))))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot