Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2016, 16:28   #1
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию Разве может быть без снега вьюга? Разве могут люди друг без друга?

Цитата:
Спасибо! Добро всегда возвращается к помогающим!
даxуйтотам
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:30   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию



— Доктор, я постоянно кашляю!
— А травки не пробовали?
— Пробовала, хихикаю, но всё равно кашляю..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:09   #3
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию

Хватит бегать за мной по всем темам
image (1).jpg
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 21:00   #4
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию без тебя я не могу,не знаю как еще держусь,хочу обнять но отвернусь

...шикарная песня!
------------------------------
Всё таки удивительно какие разные эмоции могут вызывать люди одного пола - кто-то неприязнь и негатив, кто-то влечение и негатив, а кто-то влечение и позитив...
И ведь на верняка это драгоценное (или ужасное) влияние удается им неосознанно - каждый имеет то что имеет.
Люди вызывающие влечение и позитив, в принципе, делают то же что и остальные, но им посчастливилось иметь способность грамотно упаковывать неприглядность. И это дорогого стоит. Таким можно (и хочется) простить всё, лишь бы иметь возможность их прекрасного общества.
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:29   #5
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
70

Цитата:
Сообщение от mariot Посмотреть сообщение
кто-то неприязнь и негатив, кто-то влечение и негатив, а кто-то влечение и позитив...
...и 4ый - неприязнь и позитив (когда физически не приятен, но как человек - распологает).
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 10:29   #6
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию

...Это было бы слишком просто...
Если бы физич.влечение основывалось только на хорошем сложении. Иногда совсем наоборот - ни отсутствие титек, ни жирок ни короткие ноги и тд "не замечаешь"!
Про духовность оговорились конечно, душа и дух - разное. НО...бинго
Именно Дух делает физич.погрешности "невидимыми"!
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:16   #7
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
4

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
У каждого человека есть тело и душа... У кого то тело привлекательное, но духовно отталкивает, есть на оборот, но иногда попадается человек красив и телом и душой.
...Глубокие выводы...
Но если вы вникнете в мой начальный пост намбэ фор - вам откроются вариации...
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:22   #8
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера вдруг снова захотелось замуж... с чего бы вдруг? Все таки эти семейные новогодние праздники здорово выбивают из душевного равновесия. Сейчас уже отпустило.
Прекрасно понимаю что дело не в муже, а в том ощущении и эмоциональном подъеме, которые испытывала в эти дни.
У нас всегда был гостеприимный дом, и новый год был особым праздником. Вместе наряжали ёлку, ставили большую, почти под потолок. Когда дети были маленькими, придумывали самодельные гирлянды из бумаги, конфети и серпантина. Вешали на ёлку конфеты а потом дети тырили их оттуда))) они же были самыми вкусными!! Был даже самодельный Дед Мороз (очень милый и одновременно такой урод!) Хотели сразу его сломать, потому что лицо раскрасили криво, мне жалко стало, говорю а кто вам подарки то принесет из волшебного леса, давайте оставим. И они целый день крутились возле ёлки, караулили когда это случиться. Чего мне стоило незаметно положить туда подарки!
Вечером собирались с друзьями, дружили семьями и они тоже приходили с детьми . Накрывали всегда два стола, взрослый и детский. Дети сами украшали и сервировали свой стол в своей комнате и праздновали как им вздумается. Было два условия: ничего не ломать и убирают за собой сами, все были довольны. После 12 ходили всей гурьбой на каток. Брали с собой ледянки, у кого не было, обматывали скотчем кусок картона и катались на картонках. Брали с собой бутылочку еще чего нибудь и закуси, гуляли часа по 2-3 и обязательно встречались какие то общие знакомые, и с ними тоже отмечали. В новый год почти всегда погода стоит теплая пару дней и мы не мерзли. Всегда случались какие то курьезы, над которыми потешались потом не один год

Эх ностальгия! Я скучаю по тем дням. А еще я через две недели лечу домой к своим "в отпуск". Меня уже ждут... скучают, и я по ним соскучилась. И все мысли о доме, вот и накатило.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:32   #9
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать?
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:03   #10
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию

А мне вот интересно, у меня хоть что-то святое есть?
Такую хуету - (Поиграть в медсестру, гаишника, маньяка и много чего еще))) пестовать из года в год...
Это же бесбожно.
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot