Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2016, 22:05   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Вот так вот зашел в гости, а меня уже заочно обосрали... эх, вот така она, жизнь географа...
кстати тут жена чукчи не пробегала, а то какой я накуй географ без жены чукчи...
Жень, да никто тебя не обосрал, нормалек все. Ты бы лучше рассказал, как с проектом-то двигается? Я на НГС читал там за тебя "журналистское расследование" - в очередной раз прихуел, если честно: журнашлюхи с НГС как обычно: все подозревают, всем не доверяют, ищут какое-то гавно, путевых комментариев не пишут, все у них как на подбор "эксперты" - какие-то сомневающиеся. Понятно, что за хвалебную статью в стиле: "Наш, сибирский парень гремит по всей планете с идеей и по-тихоньку реализовывает "Голодные игры" по-сибирский" - запросили бы бабла, но эти НГС-овские бесы реально как-то пургу прогнали.
p.s. Кстати, я когда на сайт проекта зашел, думал у меня мой новый Мак глючит - там какие-то картинки криво-порезанные, как будто в Сафари сбой. И на других языках пока версию не показывает :о(
А так - нормальная такая мысль, из 6,5 миллиардов людей стопудово найдутся те, кому будет интересно и поучаствует (как инвестор и как участнег). В Дом-2 же вложили бабла, чего бы и в это не вложить? Только вот мне кажется не в России его искать надо (бабло).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:51   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И на других языках пока версию не показывает :о(
Хохлов надо в тайгу заманить..я тут перевел на ихний...

НАШ САЙТ ВІДКРИТИЙ, АЛЕ ПОКИ ПРАЦЮЄ ТІЛЬКИ ГОЛОСУВАННЯ І НОВИНИ
Тепер у проекту є свій рінгтон
АНКЕТА (ТАК, ПРЯМ КОПІЮВАТИ В WORD АБО ЛИСТ І ЗАПОВНЮВАТИ)

1. Ім'я Прізвище (саме в такому порядку, без ком, тире, смайликів і інших символів).

2. Вік (на поточний момент)

3. Зростання

4. Вага

5. Рід занять (професія, безробітний, студент і т. д.)

6. Місто де народилися

7. Місто проживання

8. Посилання на профіль в соцмережі

9. Контактний телефон

10. Громадянство

11. Коротка розповідь про себе, свої захоплення, письмово. Від цікавості розповіді буде залежати як люди будуть за Вас голосувати.

12. Фотографія особи: анфас, на світлому фоні. (Кольорова)

13. Фотографія в повний зріст, так, щоб Ви були посередині фотографії. (Кольорова)

14. Відео (відео розкажіть про себе, свої захоплення, життєвому досвіді. Розповідь має бути цікавим, але не більше 2-х хвилин. Це відео будуть дивитися глядачі і голосувати за вас.

ВІДПОВІДАЛЬНО ПІДХОДИТЕ, ВІД ЦЬОГО ЗАЛЕЖИТЬ ВІРОГІДНІСТЬ ВАШОГО ПОТРАПЛЯННЯ НА ПРОЕКТ. ЧИМ ЦІКАВІШЕ БУДУТЬ ФОТО, ВІДЕО, РОЗПОВІДЬ ТИМ БІЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗАХОЧУТЬ БАЧИТИ ВАС НА ПРОЕКТІ.

Надсилаючи лист на адресу Проекту Ви погоджуєтесь на необмежене використання, обробку і зберігання Ваших персональних даних, зображень і відеоматеріалів.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:01   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
кстати тут жена чукчи не пробегала, а то какой я накуй географ без жены чукчи...
пробегала однако.... но к тебе однако на проект попала..однако вот она.. зайка
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:02   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Дак тогда уж на всех остальных языках!
Вот как надо:
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 09:05   #15
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

У дуэта имени Чехова был сюжет "Кругосветочка"
https://rutube.ru/video/71ca63153ee1...cec536b37aa67/
Там все есть и советы и примеры.
...ять видео вставлять я не умею ((
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:38   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
У дуэта имени Чехова был сюжет "Кругосветочка"
https://rutube.ru/video/71ca63153ee1...cec536b37aa67/
Там все есть и советы и примеры.
...ять видео вставлять я не умею ((
Гы гы, братан! Поржал! А видел еще у "Дуэта им.Чехова" есть ролик: "туристическое агентство "Таежные прикольчики"? Или "Экстримальный туризм" (ну где его выкинули в тайге)? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:25   #17
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Жень, да никто тебя не обосрал, нормалек все. Ты бы лучше рассказал, как с проектом-то двигается? Я на НГС читал там за тебя "журналистское расследование" - в очередной раз прихуел, если честно: журнашлюхи с НГС как обычно: все подозревают, всем не доверяют, ищут какое-то гавно, путевых комментариев не пишут, все у них как на подбор "эксперты" - какие-то сомневающиеся. Понятно, что за хвалебную статью в стиле: "Наш, сибирский парень гремит по всей планете с идеей и по-тихоньку реализовывает "Голодные игры" по-сибирский" - запросили бы бабла, но эти НГС-овские бесы реально как-то пургу прогнали.
p.s. Кстати, я когда на сайт проекта зашел, думал у меня мой новый Мак глючит - там какие-то картинки криво-порезанные, как будто в Сафари сбой. И на других языках пока версию не показывает :о(
А так - нормальная такая мысль, из 6,5 миллиардов людей стопудово найдутся те, кому будет интересно и поучаствует (как инвестор и как участнег). В Дом-2 же вложили бабла, чего бы и в это не вложить? Только вот мне кажется не в России его искать надо (бабло).
Да все ок, Дим... федеральные каналы ждут пока я объявлю тендер, Корея уже заявила. что на ТВ не пустит, но стрим организует, с Китая написал зам министра по культурному обмену хочет встретиться.. все своим чередом.... понемножку...

А НГС обиделся, что я из-за их дебильных журналюг их посылаю на хуй и толкаю им дезу - вот и все... подобные комменты никому не пропускают, кроме меня... ну ты в курсе :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:26   #18
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Хохлов надо в тайгу заманить..я тут перевел на ихний...

НАШ САЙТ ВІДКРИТИЙ, АЛЕ ПОКИ ПРАЦЮЄ ТІЛЬКИ ГОЛОСУВАННЯ І НОВИНИ
Тепер у проекту є свій рінгтон
АНКЕТА (ТАК, ПРЯМ КОПІЮВАТИ В WORD АБО ЛИСТ І ЗАПОВНЮВАТИ)

1. Ім'я Прізвище (саме в такому порядку, без ком, тире, смайликів і інших символів).

2. Вік (на поточний момент)

3. Зростання

4. Вага

5. Рід занять (професія, безробітний, студент і т. д.)

6. Місто де народилися

7. Місто проживання

8. Посилання на профіль в соцмережі

9. Контактний телефон

10. Громадянство

11. Коротка розповідь про себе, свої захоплення, письмово. Від цікавості розповіді буде залежати як люди будуть за Вас голосувати.

12. Фотографія особи: анфас, на світлому фоні. (Кольорова)

13. Фотографія в повний зріст, так, щоб Ви були посередині фотографії. (Кольорова)

14. Відео (відео розкажіть про себе, свої захоплення, життєвому досвіді. Розповідь має бути цікавим, але не більше 2-х хвилин. Це відео будуть дивитися глядачі і голосувати за вас.

ВІДПОВІДАЛЬНО ПІДХОДИТЕ, ВІД ЦЬОГО ЗАЛЕЖИТЬ ВІРОГІДНІСТЬ ВАШОГО ПОТРАПЛЯННЯ НА ПРОЕКТ. ЧИМ ЦІКАВІШЕ БУДУТЬ ФОТО, ВІДЕО, РОЗПОВІДЬ ТИМ БІЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗАХОЧУТЬ БАЧИТИ ВАС НА ПРОЕКТІ.

Надсилаючи лист на адресу Проекту Ви погоджуєтесь на необмежене використання, обробку і зберігання Ваших персональних даних, зображень і відеоматеріалів.
Дружище, хохлы в проекте уже есть, перевести я лучше тебя могу, я же типа Одессит. раз два раза там был :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:28   #19
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
пробегала однако.... но к тебе однако на проект попала..однако вот она.. зайка
выложи тут рингтон с моего сайта, а то пишет типа до хуя размер...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:48   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
все своим чередом.... понемножку...
Эт правиль, старик, все верно, "вода - камень точит". Покуда не будешь двигать проект вокруг постоянно найдется хуева туча неверующих, журнашлюх и прочих нищебродов (так ты их любишь называть), которым только фотку в "инстаграмм" сделать да "пруфлинк" подавай.
Посылай всех на хуй! И делай свое. Вон я там про фильм "ВИЙ 3D" писал. 10-ть лет пацаны делали. С нуля вообще начали. Их гнобили и журнашлюхи сначала, мол на самого Гоголя покусится решили! И никто денег им не давал! Орали постоянно аналнытики всякие и эксперты и кинокритики: "Ага! А мы говорили, что даже за два года такое не снять, вот и получилось - все переносят проект и переносят". А в итоге - и киношку отпадную сняли, с колоритом, и Джекки Чан и Шварценеггер во второй части сниматься и инвесторировать решились. Да еще и бабла заработали до ебеней!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot