Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Братва, а кто какую елку на Новый Год будет пестрить?
Izzy 22:49 13.12.2016
ВКП!
Столкнулся с дурацкой проблемой: новогодняя елка. Казалось бы - хуйня-война: сгонять в супермаркет или топориком ебакнуть на участке (жаба правда давит "голубые ели" рубить-то) и воткнуть. Напялить сахарных пряников красного цвету, гирлянд и прочей темно-бордовой мишуры, ухуячить основ - ватой, посыпать "снегом" и водрузить красную звезду на макушку и - казалось бы все!
А вот - хуй!
Вспомнив, что елка в типичном ее проявлении вообще в современной России появилась благодаря не Петру Первому, а товарищу Сталину (до него, кстати, если верить моим преподам в ВПШ, елка (как явление) была скорее политагитация за то, что она - дело "поповского наследия" и вообще - отравляла детей религиозным ядом, подпитываемым буржуазной пропагандой и церковью, включая остатки буржуазного класса, элементы "сладкой жизни" и прочая партийная ахинея, бля-бля-бля). Короче - в СИЗО я столкнулся с одним "свидетелем Иеговы". Так вот он мне поведал, что Новый год и елка - это преступление супротив Господа и что Снегурочка синяя - от того, что Дед Мороз - ее чпокнул (внученьку свою) , т.е. был педофилом, повесил на елке на собственных кишках и от этого Снегурочка замерзла и посинела. А Дед Мороз от того и красный, что: напился и весь в крови.

Я когда это услышал, чуть не прихуел. И каждый Новый Год вспоминаю этого лидера "свидетелей Иеговы" (между прочим - какой-то крутой кекс в ихней иерархии был) и как-то очко играет ёлочку наряжать... может ну иво на хуй и рвануть в Тайланд, к Брату "Бывалому"?
Ответ
Соната 10:20 14.12.2016
Сообщение от Izzy:
ВКП!
Столкнулся с дурацкой проблемой: новогодняя елка.
Вспомнив, что елка в типичном ее проявлении вообще в современной России появилась благодаря не Петру Первому, а товарищу Сталину (до него, кстати, если верить моим преподам в ВПШ, елка (как явление) была скорее политагитация за то, что она - дело "поповского наследия" и вообще - отравляла детей религиозным ядом, подпитываемым буржуазной пропагандой и церковью, включая остатки буржуазного класса, элементы "сладкой жизни" и прочая партийная ахинея, бля-бля-бля). Короче - в СИЗО я столкнулся с одним "свидетелем Иеговы". Так вот он мне поведал, что Новый год и елка - это преступление супротив Господа и что Снегурочка синяя - от того, что Дед Мороз - ее чпокнул (внученьку свою) , т.е. был педофилом, повесил на елке на собственных кишках и от этого Снегурочка замерзла и посинела. А Дед Мороз от того и красный, что: напился и весь в крови.

Я когда это услышал, чуть не прихуел. И каждый Новый Год вспоминаю этого лидера "свидетелей Иеговы" (между прочим - какой-то крутой кекс в ихней иерархии был) и как-то очко играет ёлочку наряжать... может ну иво на куй и рвануть в Тайланд, к Брату "Бывалому"?
Изя, вот ни за что не поверю что ты всерьез воспринимаешь сказки "свидетеля Иеговы"Это ж надо такое придумать... снегурочка на кишках... чо вы там курили?

Я так по любому ёлочку себе поставлю, маленькую. А вот где буду НГ встречать еще не решила. Есть мысль откупить столик где нибудь с хорошей кухней и хорошей новогодней программой, и решать это надо поживее, не тянуть до последнего дня. Пока кроме Аквилона ничего в голову не приходит. Может кто что посоветует?
Ответ
Бывалый 10:41 14.12.2016
Сообщение от Соната:
Изя, вот ни за что не поверю что ты всерьез воспринимаешь сказки "свидетеля Иеговы"Это ж надо такое придумать... снегурочка на кишках... чо вы там курили?

Я так по любому ёлочку себе поставлю, маленькую. А вот где буду НГ встречать еще не решила. Есть мысль откупить столик где нибудь с хорошей кухней и хорошей новогодней программой, и решать это надо поживее, не тянуть до последнего дня. Пока кроме Аквилона ничего в голову не приходит. Может кто что посоветует?
Ямайка,Доминикана,на крайняк Сейшелы или Пукет(еслив па дешевле)
Ответ
сосед 10:58 14.12.2016
Непережай,еще успееш заказать столик.У меня карифан в этом бизнессе,так ажиотажа нет.Рестораны еще на 40 процентов только продали столиков на Новый год.Когда два года назад уже в это время было 100.Кризис!Средний класс прижался в ожидании дальнейших перемен.
Ответ
сосед 11:04 14.12.2016
А елочку украсить надо.А Дед Мороз может один постоять без Снегурочки.Ее у меня дома даже и нет.Наготовим мяса разного/говядина,баранина/.Коньяка французского взять и вискаря ,а потом салют с детворой позапускаем...
Ответ
Соната 11:57 14.12.2016
Сообщение от Бывалый:


Ямайка,Доминикана,на крайняк Сейшелы или Пукет(еслив па дешевле)
Вообще то речь идет о злачных местах нашего уезда. Не надо мне тут впаривать выпендреж отдыха в масштабах земного шара. Я хочу хорошее заведение без обкуренного молодняка, где можно хорошо провести время, потанцевать, поучаствовать в конкурсах, вкусно поесть и просто расслабится.
Ответ
Izzy 12:17 14.12.2016
Сообщение от Соната:
Вообще то речь идет о злачных местах нашего уезда. Не надо мне тут впаривать выпендреж отдыха в масштабах земного шара. Я хочу хорошее заведение без обкуренного молодняка, где можно хорошо провести время, потанцевать, поучаствовать в конкурсах, вкусно поесть и просто расслабится.
Теплотрасса №16 + "Доширак". Из конкурсов - кто быстрее убежит от крыс :о)
Ответ
Соната 12:31 14.12.2016
Сообщение от Izzy:
Теплотрасса №16 + "Доширак". Из конкурсов - кто быстрее убежит от крыс :о)
Любите вы впадать в крайности, Сударь! Твоя ностальгия по СИЗО меня тоже не интересует, поэтому не порти воздух напрасными потугами. Путного по делу ты, в моем случае, все равно ничего не можешь предложить. Собственно вопрос к Сургутским Донам адресован.
Ответ
Бывалый 12:53 14.12.2016
Сообщение от Izzy:
Теплотрасса №16 + "Доширак". Из конкурсов - кто быстрее убежит от крыс :о)
Плюс султыга!А так все верна Брат
Ответ
сосед 13:50 14.12.2016
Это Закрытый клуб Новосибирских донов
Ответ
Ответ Up