Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2016, 20:28   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию ank5015.html

https://s.sochinki.live/ank/ank5015.html
кто может проверить инди или контора. фото скорее всего левые
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 21:37   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всех уважаемых Донов и глубокоуважаемого Создателя с наступающим!!!
Дикий приступ спермотоксикоза с утра заставил договорится на по-позже созвониться с Лолой, но дёрнули на работу и меня что-то начало ломать от идеи вызывать такси и ехать на Волгоградскую, просто вспомнил и позвонил Насте. Взяла трубку сама, сообщила адрес Роз 54, думаю инди и рядом - пру, тем более что-то нового очень захотелось. Через 20 мин. перед домом набрал, говорит иди на Роз 56 (за 54 домом), 1 под., 5 эт., кв. 15.
Нормальная свежая двушка, ванная пойдёт, аптеки не заметил. Квартира не обжитая и холодная.
Встретила Настя в открытом длинном черном платье без бюстгальтера, на каблуках - класс! Фото не её, но вполне симпатичная, грудь 1, тонкие худые ноги с острыми коленками, талия, попка в порядке.
Предложила чай, потом я в душ (подача воды наоборот), проводила в спальню, говорит сейчас и в душ... Вернулась залезла ко мне, потерлась, почелуйчики, пах, яйца... МБР брать не стал, решил посмотреть и не ошибся, резину одевает руками, ручной привод, дерганье головой - ни о чём. Закинул на верх, сначало ничего, потом активно стала скакать, безбожно цифрить, думаю нет, давай на спину - драть тебя буду я. В миссионерке пыталась опять цифрить, на бок повернул, угомонил цифру и просто наслаждаясь отличной фигурой через некоторое время сзади слился. Смазкой вроде не пользовалась, отверстие узкое.
По сабжу - не опытная, впечатление, что завуалированная контора, в квартире никто не живёт, только для работы, а стоит аренда, с её слов, более 40 000 руб., уточнять не стал, просто с её умениями не потянет две хаты снимать. Просто мнение.
Внешность - 4+
Минет - 3
КС - 3
Отношение - 5
Квартира - 4
Итог: не могу рекомендовать за 5 000 руб., максимум 4 000 руб.
Сам наверное ещё схожу, срен с её умениями, фигура понравилась... Два месяца пытался поиграть в отношения - заипало, никому из тех кто интересны не вдул, курицы и крокодилы в принципе не интересны, зато много узнал нового про то, как нужно, оказывается строить отношения и прочая их муйня... пойду смотреть дом-2 Может там научат...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:41   #3
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию ank5015.html

всем привет) принимает дананя особа в 5-этажке на Роз 56, фофтки не особо ее, хотя иногда ставит и свои, сама рыженькая, среднего роста, сисиьки 1-1,5.... лицо среднее, из приятностей мягкая кожа, приятная на ощупь, любит трахаться.
http://s.sochinki.live/ank/ank5015.html
__________________
яростно,гордо,ласково
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot