Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 14:34   #1
Damned
Дон
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 19
Damned на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию Владочка

https://a.sexnsk2.live/id6741.htm

был рядом, созвон, через 5 мин уже был на месте - новостройка, двойной домофон.

фотографии очень удачные, либо вобще не её, лицо среднее, но есть БОЛЬШОЙ живот.
так же там неправильно описаны услуги - полный комплекс стоит не 2500 а 3000 - по словам "Владочки", это уже меня оттолкнуло т.к это первый признак наглой конторы.
мне она сразу показалась одной из таких которым даёшь деньги а они потом очень наглыми становятся и через губу говорят.

попросил повернутся задом - чтобы я мог увидеть за что плачу - получил наглый отказ - "тебе может быть еще минет на пробу сделать?" - сразу всё понятно стало.
естественно не остался, так как : обман в цене, обман в фото, и главное наглость.
отношение именно такое: отдал деньги и вали.

почему некоторые фейки себя так нагло ведут? ответ : потому что есть куча бесхребетных мужиков которые позволяют об себя ноги вытирать, причем за свои же деньги.

стыдно должно быть господа.
Damned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:49   #2
Сашко
Дон
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 15
Сашко на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Всем Привет. Был у этой анкеты в середине лета. Тогда ценник за "все включено", а именно 3 вида, был 2500 без обмана. Хата по адресу С Шамшиных 90/5 кажется.
По фейке- она молодая, но блять изрядно набравшая в весе. Не 20 лет а лет под 25-26. Нихера там не 54 кг, больше. Сиськи зачетные-помял славно. Минет без резинки делала немного грубовато-цепляла зубами. В жупель приняла без проблем, хоть и спрашивала про размер. На второй заход уже была класика-компрессия еще не пропала. Грубой и хамоватой не показалась. Деньги попросила в перед. Я к этому уже привык и не удивляюсь, контора ведь. И не 3-4-5 рублевая индивидуалка. Жопа большая и видны растяжки. Грудь плотная-шпилил и между сисег. Талии скорее нет чем есть. На лицо не выдающаяся.
Вообщем на 1 раз с комплексом 3 в 1 нормально. Рекомендовать не буду, не заслужила.
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:00   #3
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damned Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id6741.htm
...
фотографии очень удачные, либо вобще не её, лицо среднее, но есть БОЛЬШОЙ живот.
так же там неправильно описаны услуги - полный комплекс стоит не 2500 а 3000 - по словам "Владочки", ....
Прошлой зимой по ошибке заехал к ней. С порога разворачиваюсь, а она начинает меня прямо уговаривала остаться. )))) толи так хотелось денег, то ли скучно ей было.
МБР я побоялся брать, а вот в ШГ заехал в ЗКП. На удивление плотненько и так она извивалась, так сама двигалась, что я к своему удивлению остался доволен. Ходить к ней реально не стоило, но за 2000 комплекс был оправдан.
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:47   #4
Damned
Дон
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 19
Damned на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
С порога разворачиваюсь, а она начинает меня прямо уговаривала остаться. )))) толи так хотелось денег, то ли скучно ей было.
видимо клиенты попёрли - уже не уговаривает ))
Damned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:32   #5
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Неплохо вы так в жопу блядей ебете за двушку! Нам бы такую жизнь! А за 2500 блять дорого. У нас аналы 2-3 тысячи и то не дают)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:29   #6
Damned
Дон
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 19
Damned на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

забыл добавить адрес - Крылова 64 Б.
Damned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:07   #7
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Адрес у нее постоянно меняетсябДа и год назад посвежее была.Заехал пару недель назад,так морда вообще вся в прыщях была.Веса набрала сейчас 70 кг не меньше.Остался чисто из за цены ,да и рачком в дупло какая разница,что морда в прыщах.Позы любые окончание на фейс...Хороший вариант за 2.5.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:39   #8
movin118
Дон
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 88
movin118 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damned Посмотреть сообщение
так же там неправильно описаны услуги - полный комплекс стоит не 2500 а 3000 - по словам "Владочки", это уже меня оттолкнуло т.к это первый признак наглой конторы.
Нынче у Владочки комплекс 2000: https://a.sexnsk2.live/id6840.htm. Видать, Вы ей чем-то просто не понравились. :-)
movin118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 22:00   #9
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

А что значит три вида? И плюс мбр)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 02:13   #10
Zidane4ik
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 4
Zidane4ik на пути к лучшему
По умолчанию

ТТХ совпадают ? Охота сиськи помять.
Zidane4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot