Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 17 18 19 20 
Разговорчики>Информация к размышлению...
KBAHTEP 17:52 11.12.2016
а я вот не изменяю жене...потому что у меня ее нет
Девчата, я смотрю вы любите поговорить о делах душевных, о высоком, психологии и т.д. И я хотел чтобы вы высказали свое мнение, а может даже дали совет мне.

Коротко о себе, мне еще нет 30. Жены как я сказал нет, подруги на данный момент тоже. Первый раз съездил к фее в 2014м, как раз когда я поменял работу. Работа была вахтовая, разъездная. Дома иной раз появлялся не больше чем на неделю. Съездил я к фее, провел хорошо время и уехал дальше. Через пару месяцев съездил к той же девочке еще раз, когда был проездом дома. Вобщем и жил в таком формате, постоянно в дороге и работе. Начал заезжать к другим феям. Постепенно мне даже это стало нравится, рыночные (уж простите) отношения. Каждый получил, что хотел; все довольны, никто никому ничего не должен. Проще говоря - удовлетворял свои потребности, не более того. Через какое-то время, характер работы поменялся, я стал чаще и по долгу бывать дома, и так получилось, что завел отношения. Все было здорово, и за ручку ходили, и в кино, и в рестораны...а ну и секс само собой
Про поездки к феям позабыл совсем, да и зачем оно теперь? Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Через время я стал замечать, что еду я к своей даме, и почему-то еду через силу. Вроде как надо, обязанность, поэтому и еду. Но жизнь забавная штука, вмешался случай и мы разбежались. И что я сделал? Да, вы угадали, спустя пару дней, я не удержался от соблазна и набрал номер с известного всем сайта. И видимо получил то, чего мне так не хватало, какого-то предвкушения, какого-то чувства которое получаешь только от поездки к фее. И сам того не замечая я подсел на это. Есть феи к которым я езжу довольно часто (и это почему-то не надоедает!), к кому-то единожды. И вроде все понятно, вроде и сам понимаю на чем циклюсь (помню даже пробовали с подругой разыгрывать сценарий поездки к фее, не помогло), но увы поделать ничего с этим не получается. Хочу избавиться от этого? Отчасти, да, такой вид рыночных отношений превращает меня в лентяя, я уже иной раз даже не заморачиваюсь на знакомства, а зачем когда под рукой есть сайт? А сдругой стороны есть в этом какой-то свой шарм, что-то, что заставляет возбуждаться от одной только мысли о поездке к фее. Вот такие дела котятки.
Ответ
Бывалый 19:47 11.12.2016
Сообщение от Lihnida:
То, что ты пользуешься услугой "феи" в этом ничего постыдного нет. Главное, что бы все было с умом ( сам понимаешь о чем я). А когда встретишь ту самую, сам почувствуешь истинная ли она... Истинные чувства подскажут тебе, главное не путай их с эмоциями.
У тебя хороший возраст, наступил период жизни когда получаешь истинное удовольствие от секса, а не просто сунул - вынул и ушёл. Секс без обязательств лучшее, чем иметь любовницу. Во всяком случае честно и без разбивания семей.
А еслив влюбился в фейку тагда как?А то многие спрашивае
Ответ
Izzy 20:23 11.12.2016
Сообщение от Бывалый:
А еслив влюбился в фейку тагда как?А то многие спрашивае
А вот как, Братуха: "...В мае 2011 года в Санкт-Петербурге жертвами чудовищного нападения на квартиру стали жена и двенадцатилетний сын офицера спецназа ФСКН Алексея Зеленского. Преступление совершил курсант ведомственного вуза внутренних войск Илья Комаров, который жил по соседству, квартирой ниже. Убийца орудовал ножом.

По мнению следствия, преступление было совершено из корыстных побуждений: из квартиры похищены украшения и ценности. Как писала газета «Комсомольская правда», у курсанта был миллионный долг перед однокурсниками. Деньги он тратил на причуды своей любовницы, которая до встречи с Комаровым занималась проституцией.".

Все просто: фея - это животное, обыкновенное сторублевое животное, взятое на прокат: сунул-вынул и бежать! К жинке. Если с фейкой "дружить", то ебать ее нельзя ни при каких обстоятельствах! Проверено :о(
Ответ
Мистерия 23:57 11.12.2016
Сообщение от KBAHTEP:
Девчата, я смотрю вы любите поговорить о делах душевных, о высоком, психологии и т.д. И я хотел чтобы вы высказали свое мнение, а может даже дали совет мне...
https://youtube.com/watch?v=bxqu_O4CHLc
Ответ
Соната 10:31 12.12.2016
Сообщение от KBAHTEP:
а я вот не изменяю жене...потому что у меня ее нет
Девчата, я смотрю вы любите поговорить о делах душевных, о высоком, психологии и т.д. И я хотел чтобы вы высказали свое мнение, а может даже дали совет мне.

Коротко о себе, мне еще нет 30. Жены как я сказал нет, подруги на данный момент тоже. Первый раз съездил к фее в 2014м, как раз когда я поменял работу. Работа была вахтовая, разъездная. Дома иной раз появлялся не больше чем на неделю. Съездил я к фее, провел хорошо время и уехал дальше. Через пару месяцев съездил к той же девочке еще раз, когда был проездом дома. Вобщем и жил в таком формате, постоянно в дороге и работе. Начал заезжать к другим феям. Постепенно мне даже это стало нравится, рыночные (уж простите) отношения. Каждый получил, что хотел; все довольны, никто никому ничего не должен. Проще говоря - удовлетворял свои потребности, не более того. Через какое-то время, характер работы поменялся, я стал чаще и по долгу бывать дома, и так получилось, что завел отношения. Все было здорово, и за ручку ходили, и в кино, и в рестораны...а ну и секс само собой
Про поездки к феям позабыл совсем, да и зачем оно теперь? Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Через время я стал замечать, что еду я к своей даме, и почему-то еду через силу. Вроде как надо, обязанность, поэтому и еду. Но жизнь забавная штука, вмешался случай и мы разбежались. И что я сделал? Да, вы угадали, спустя пару дней, я не удержался от соблазна и набрал номер с известного всем сайта. И видимо получил то, чего мне так не хватало, какого-то предвкушения, какого-то чувства которое получаешь только от поездки к фее. И сам того не замечая я подсел на это. Есть феи к которым я езжу довольно часто (и это почему-то не надоедает!), к кому-то единожды. И вроде все понятно, вроде и сам понимаю на чем циклюсь (помню даже пробовали с подругой разыгрывать сценарий поездки к фее, не помогло), но увы поделать ничего с этим не получается. Хочу избавиться от этого? Отчасти, да, такой вид рыночных отношений превращает меня в лентяя, я уже иной раз даже не заморачиваюсь на знакомства, а зачем когда под рукой есть сайт? А сдругой стороны есть в этом какой-то свой шарм, что-то, что заставляет возбуждаться от одной только мысли о поездке к фее. Вот такие дела котятки.
Ничего удивительного что ты подсел на фей. Вы же ездите к нам не только за сексом, но и за тем состоянием души, которое вы испытываете рядом с нами.Ты кажешься себе привлекательнее, умнее, сексуальнее. Этаким мачо, которому женщины не говорят нет. Пусть это за деньги, ДА!, но фея тебя встречает как родного, не замечает твоих недостатков, исполняет твои фантазии ( которые с подругой ты зачастую даже озвучить бы постеснялся, не говоря уже о том чтобы воплотить их) И сам секс с феей куда качественней и разнообразнее, по той простой причине что мы этим профессионально занимаемся, нас не надо уламывать и у нас не болит голова.
А вот в том что такие отношения превращают тебя в лентяя, тут ты прав. При меньших эмоционально- финансовых затратах ты получаешь более качественный отдых, и от этого трудно потом отказаться. Что тут посоветовать- даже не знаю. Желаю найти свою единственную, с которой феи станут не нужны, а пока..... добро пожаловать
Ответ
KBAHTEP 18:00 12.12.2016
Сообщение от Соната:
...Ты кажешься себе привлекательнее, умнее, сексуальнее. Этаким мачо, которому женщины не говорят нет...
Здесь я пожалуй не соглашусь, по крайней мере по отношению к себе. Я вполне себе уверенный человек, с адекватной самооценкой...и если мне говорят нет, я не еду подымать себе самооценку к фее
Ответ
Соната 19:59 12.12.2016
Я перечислила некоторые причины почему вы ходите к нам. Вовсе не обязательно они все присутствуют у всех. У кого то одна причина, у кого то другая, о причинах третьего мы может вообще не догадываемся. Поэтому не примеряйте все сказанное на себя.
Ответ
851 10:48 13.12.2016
с феями не спортивно, расслабляет и делает ленивым))))
иногда ведь сам процесс охоты и штурма очередной "крепости" доставляет кайфа больше, чем секс... К феям реально едешь получить хорошего качественного секса, чтоб расслабиться, "слить баки", убрать постоянный "хочуньчик" и снова быть с холодной головой
Ответ
mariot 23:48 14.12.2016
Сообщение от admin:
Вложение 8545
...Вы прямо Соломон, mon cher.
Ответ
mariot 23:57 14.12.2016
Сообщение от Izzy:
А вот как, Братуха: "...В мае 2011 года в Санкт-Петербурге жертвами чудовищного нападения на квартиру стали жена и двенадцатилетний сын офицера спецназа ФСКН Алексея Зеленского. Преступление совершил курсант ведомственного вуза внутренних войск Илья Комаров, который жил по соседству, квартирой ниже. Убийца орудовал ножом.

По мнению следствия, преступление было совершено из корыстных побуждений: из квартиры похищены украшения и ценности. Как писала газета «Комсомольская правда», у курсанта был миллионный долг перед однокурсниками. Деньги он тратил на причуды своей любовницы, которая до встречи с Комаровым занималась проституцией.".

Все просто: фея - это животное, обыкновенное сторублевое животное, взятое на прокат: сунул-вынул и бежать! К жинке. Если с фейкой "дружить", то ебать ее нельзя ни при каких обстоятельствах! Проверено :о(
У нас один чувак в части такими "страшилками" "кодировал" своих возлюбленных...
На лохушек - действовало!!
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 
Ответ Up