Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Информация к размышлению...
mariot 15:57 22.11.2016
Памятные сюрпризы ни при чем, а вот обещающий жениться блудливый альфонс (кто еще может жениться - без любви?), это действительно занимательная иллюзия... !
Ответ
Damned 18:16 22.11.2016
Сообщение от Мистерия:
Самое изматывающее в моей профессии это осознание того, что сейчас меня трахает неудачник, неспособный на верность.
мужик не может без левака.
если мужик будет трахать только 1 бабу - у него появятся куча комплексов, проблемы с потенцией и личность будет превращаться в бабскую. тебе такой и не нужен будет.

это краткая выдержка из биологических исследований, это не мои личные бредни.
Ответ
Соната 18:25 22.11.2016
Сообщение от Damned:
мужик не может без левака.
если мужик будет трахать только 1 бабу - у него появятся куча комплексов, проблемы с потенцией и личность будет превращаться в бабскую. тебе такой и не нужен будет.

это краткая выдержка из биологических исследований, это не мои слова.
Так ведь суть раздора не в том что налево бегал, а в том что не стал скрывать.. или не смог, ума не хватило. Ежу понятно что вас хоть на цепь сажай, а налево все одно- сходите, так делайте это по тихому.
Ответ
Бывалый 19:08 22.11.2016
Сообщение от Соната:
Так ведь суть раздора не в том что налево бегал, а в том что не стал скрывать.. или не смог, ума не хватило. Ежу понятно что вас хоть на цепь сажай, а налево все одно- сходите, так делайте это по тихому.
Дык мы и так патихому
Ответ
mariot 19:13 22.11.2016
Сообщение от Бывалый:
Дык мы и так патихому
Дык по-тихому - от любовниц надо, а не только от жены! Аль любовницы - не люди?!
Ответ
Izzy 19:17 22.11.2016
Сообщение от mariot:
Дык по-тихому - от любовниц надо, а не только от жены! Аль любовницы - не люди?!
Эт зависит от того, как себя любовница видит. У меня вот, к примеру, была ситуация, когда была любовница, которая прекрасно знала о жене (и даже в род.дом ее возила), но когда я завел еще одну любовницу, мне выкатили "счет"-предьяву, мол первая любовница считала меня своей де-факто женой, настоящую жену она считала женой де-юре, а вот вторую любовницу - она считала именно любовницей в отношении нее, типа мол "я не имел права заводить другую бабу". Ебнутое создание, хули с баб еще взять? :о)
p.s. Ради справедливости стоит сказать, что первая любовница прекрасно знала и вторую любовницу, только я не знал, что она ее знала.
Ответ
mariot 19:35 22.11.2016

Ответ
ASSSSS 20:24 22.11.2016
[QUOTE=Lihnida;236827]
Сообщение от Мистерия:
А к неверности склонны и мужчины и женщины.
так почему ЭТО понимаете только ВЫ а другие мадам ..... ну и тыр и пыр ))))
Ответ
Мистерия 20:26 22.11.2016
Не думаю, что женщины меньше хотят одноразовых отношений. Иногда так хочется другого мужчину (его друга, к примеру), что в глазах темнеет. Особенно если он пришел к вам в гости вечером на час-два выпить пивка и просто поболтать. И такой он красивый и крутой, прямо ах. Меня спасал только опыт километровой ебли. Я могла расписать сюжет вероятного секса как по нотам, оттого и не предпринимала никаких действий, все было предсказуемо и скучно. Да, взрыв гормонов, ничего особенного, пройдет.
Ответ
Мистерия 21:42 22.11.2016
Сообщение от Lihnida:
Глубоко ошибаешься! Так может хотеть и вести себя только женщина или девушка с таким образом жизни, т. е. шалава (шлюха), которой насрать( извиняюсь за такие слова) на все правила, каноны и чувства.
Ты настолько несмешная, что даже смешная, я не знаю, как это объяснить.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up