Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как не обосраться в Индии перед партнерами
Izzy 03:27 12.08.2016
Для начала - предисловие. В традиционной арийской системе общества в Индии, состоящей из четырех варн — брахманов (священнослужители), кшатрии (воины), вайшьи (торговцы и ремесленники) и шудры (наемные работники) - нет места так называемым далитам — далиты оказались на самом дне, ниже шудр, которые также были потомками доарийских обитателей Индии. При этом в самой Индии распространена версия, возникшая еще в XIX веке, согласно которой неприкасаемые — это потомки изгнанных в леса детей, родившихся от связи мужчины-шудры и женщины из брахманов.

Считается, что неприкасаемый может осквернить людей из высших варн, поэтому их дома и деревни строились на отшибе. Им можно есть мясо.

Так вот: если вы пожмете руку далиту, то - вы осквернились и пиздец вам. Для индусов из высших каст - по хую, если вы иностранец, пожавший руку далиту, а вот ему - западло. Ну примерно как у нас икшаться с бомжом. Такой же позор для женщины из высших каст (если бизнес-леди чпокнется с бомжом, и об этом узнают) , но он карается смертью женщины, при том по закону.

В 2014 году мужика из высокой касты суд освободил от какого-либо наказания за то, что он насиловал 14-ти летнюю телку-далитку (она подохла, ее не кормили, а только чпокали и удерживали, похитив) и по основанию, что она (далитка) - не имеет права на право!

А вот случаев связи людей из высших каст с иностранцами - немного. В основном это проституция далиток. Иностранные женщины в интимные контакты практически не вступают с индусами: высшая каста их просто не возьмет и вопрос с проституцией в Индии иностранками - отпадает автоматически, а низшие касты просто не в состоянии заплатить.

p.s. Теперь угадайте, почему корова в Индии - священное животное и их бродит по улицам города тысячами, как у нас собаки и кошки? :о)
Ответ
ЖеняСолнышко 09:02 13.08.2016
Дима, не еби мозг. Дело не в далитах, а в том, что это они вне касты. То есть для индуса что турист, что далит один хуй. В любом сдучае будет проводится очищение.
Ответ
Izzy 05:30 14.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, не еби мозг. Дело не в далитах, а в том, что это они вне касты. То есть для индуса что турист, что далит один куй. В любом сдучае будет проводится очищение.
Это когда это после контакта с далитом проводилось очищение? Я кучу литературы на эту тему перерыл, сам был в Индии и чего-то там такого не наблюдал. Больше тебе скажу - далит для них это просто раб, по сути, и даже услуги , получаемые от далита (плевать - чистка обуви или стирка белья, секс или сигареты, произведенные далитами) - не считается за скверну, а вот турист (хотя лучше сказать - иностранец) - это скверна. Ибо далиты придерживаются ихней веры, а мы (иностранцы) - на хую видали индуизм (ну и буддизм заодно) . Ну это если говорить по 99,99% русских. Помнишь одно время ходили эти припизднутые: с бритой головой, кучей точек на лбу, в желтых одежках и пели "Хари Кришна - хари Рама"? Книжульки продавали, пожертвования собирали и вербовали в индуистскую веру? Так вот они туда (в Индию) ездили и их считали принадлежащими к высшей касте, хотя - обычные побирушки. Вся эта вера - опиум для народа: она (вера) придумана для того, чтобы элита управляла быдлом. Кстати - любая вера.
Ответ
ЖеняСолнышко 09:28 14.08.2016
Не пизди и читай статьи полностью. Заебал уже враньем. Твой пост копипаст статьи с Ящика Пандоры "Правда о неприкасаемых".
Ты хоть когда контент пиздишь читал бы внимательнее.
Ответ
Izzy 10:12 14.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Не пизди и читай статьи полностью. Заебал уже враньем. Твой пост копипаст статьи с Ящика Пандоры "Правда о неприкасаемых".
Ты хоть когда контент пиздишь читал бы внимательнее.
Давай-ка за звездабольство по-порядку, агу? А то уже надоело:
1. Мой пост копипаст на 50%, остальное - из источника, к которому тебе никогда не прикоснуться - жизненный опыт.
2. Копипаст для того и придуман, чтобы половину текста не писать, а взять и нажать кнопочку и не тратить время на обьяснение предисловия - оно уже заебато написано.
3. "Правду о неприкасаемых" я читал, и в авторской версии, а не в усеченной. И там даже половины нет той информации, что я лично знаю.
4. Ты в Индии был, чтобы рассуждать? Я - был и с авторской версией не согласен, но говоря уже об усеченной, по-этому и написал свой пост, дополнив его той информацией, которая тебе знакома все лишь по одной несчастной статейке.

И самое главное, ты уже запомни поговорку-пословицу: НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ, А ВРАТЬ - НЕ МЕШАЙ. И вообще - а кого я заебал-то? Тебя? Дык ты знаешь прекрасно - МНЕ ПО XУЮ :о) Если хочешь что-то новое сообщить - дык слетай в Индию, заключи хотя бы один контракт и говори. А то напоминаешь школоту, которая визжит "да мы с китайцами контракты на лимоны баксов заключаем!", а на самом деле понятия не имеют как с ними надо работать. Знаем - проходили. А потом еще и "да это копипаст! Вот, вот ссылка!!!". Дак а если ты не знаешь - хули ты тогда лезешь в интернет и начинаешь искать: откуда там копипаст? Сиди на месте и пиши дальше программки свои, а в мои дела - не лезь.
Ответ
МатаХари 16:17 14.08.2016
Оооооо! Ну что, нарубили дров?!))
Всех разогнали с форума, теперь друг друга грызть стали.
Ответ
ЖеняСолнышко 20:43 14.08.2016
Мне делать не хуй что ли кого то грызть? Мне насрать вааще на всех, кроме моей семьи. Да и разогнать мне кого то сложно, учитывая мои 10 сообщений в год.
А по теме: раньше он хоть прикольно врал, а сейчас уже прям заебало. Ну или эта простуда сделала из меня зануду. Хуй знает.
Ответ
МатаХари 21:37 14.08.2016
Женя, то что семья это самое важное и даже святое, не спорю. Это так!) Но и " срать " на других не стоит, всегда надо с уважением относиться к окружающим тебя людям. Иначе все как бумеранг возвращается...
А про Изю давно сказала - сказочником ему бы быть.))
Ответ
ЖеняСолнышко 05:30 15.08.2016
Ты че несешь херню, как муравей? Читай внимательно что я пишу. Изабелла блять
Ответ
МатаХари 12:12 15.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Мне делать не куй что ли ... а сейчас уже прям заебало. Ну или эта простуда сделала из меня зануду. Хуй знает.

Нет женя, не простуда это вовсе, а возраст! Стареешь, становишься занудным ворчуном.))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up