Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7400.htm
Nikolay. 17:47 27.11.2017
Добрый всем вечер. Пишу впервые , строго не судите)) девочка достойная , с отличным действительно телом, фотографии в точности соответствуют. Поддерживает разговор , в процессе старается понравится , в своём деле есть опыт ! Как вариант очень даже нечего .
Ответ
billyboy 19:03 27.11.2017
Скорей всего я фейке просто не понравился. Бывает.
Ответ
frees 13:33 04.12.2017
Был. Зачет. Спортсменка, комсомолка. Слегка стервозна, скромнягам может не зайти. Курит кальян. Секс отлично, физ.подготовка на уровне, задница-
орех, присед явно в порядке. Минет хорош, но до 5 немного не дотягивает. В общем рекомендую к посещению на раз точно.
Ответ
Бывалый 15:31 04.12.2017
Как раскачали епть видать хуевасто стало ‘па своим сужуА то шг да 3 рубля че совсем прихуели в Сочи к начальству там може и дадут ибо мост в крым(на куй Пилять и кому не нужный)построили пачти А далее выборы но тут тема закрыта вапще
Ответ
Maks.pula 07:44 18.12.2017
Попал без проблем с первого дозвона . Плюсы - идеальное тело (хоть и люблю грудь , но все там настолько здорово что остаётся доволен ) , в процессе активна очень подтверждаю , инициативна , в душе все имеется все чисто . А вот отношение лично ко мне , не понравилось . На лицо как по мне на любителя! Не очень общительна была , отвлекалась на телефон , допов никаких нет или я просто может не понравился . В общем : тело 5 . Отношения 3 . Секс 5. Квартира 5 .
Ответ
SVV 06:06 27.12.2017
про грудь уточню - дряблая однерочка. это даже хуже, чем просто нет.
зад и фигура в целом хороши, в одежде наверное смотрится совсем шикарно.
жаловалась что в качалке мужики глазеют но подойти боятся.
но по мне бицепсы перекачаны, не по-женски как-то.
был в октябре или ноябре, собиралась сесть на стероиды. не понятно зачем ей это. клитор наверное отрастет.

позитивная, приятная в общении, кончила честно (мне это важно)

своих денег стоит
Ответ
[email protected] 11:41 25.05.2018
Был на прошлой неделе. Квартира на Зыряновской.

Девочка на спорте. Сильно на спорте. Очень много треплется про свою грудь - сказала, что в следующем месяце будет делать, накопила. Мой совет, до того, как сделает, лифчик с нее не снимайте.

По процессу - задорно. У нее забавное чувство юмора. "ну что, минет как в последний раз?" и тому подобное. Себя смазывает, цифрит. Минет прямо очень хорошо - понравился.

Как уже писали выше, застенчивым ребятам с ней будет неуютно.
Ответ
[email protected] 09:08 03.06.2018
Анкета: https://a.sexnsk2.live/id7400.htm

Был у этой феи с месяц назад. Квартира на восходе. Обычная студия в новом доме. Дозвонился, договорился на через час, приехал, мариновала еще 10 минут у подъезда.

Фея приветливая, веселая, про спорт поболтать любит. Встречала в красном гарнитуре из трусов и лифчика. Фото ее. Тело спортсменки. Жопа огонь. Сильные руки. Лицо на любителя. Пока готовила чай ‘пошутила’, что душ у нее стоит 4к, но к нему прилагается ‘все остальное’. То есть попросила расчитаться сразу и отправила в душ.

Душ не запомнил, но кажется все как везде - гели, аптека.

По процессу: секс на разложенном диване под клипы из телека. През руками, себя смазывает, озвучка так себе. К процессу подходит, как к упражнению в зале - с боевой готовностью, возможностью пошутить на чем-то, посмеяться. Типа только что сделала присяд, сейчас трахнется, а дальше супер-сет на руки будет. То есть чувства интима не возникает.

Отдельно хочу отметить минет. Вот он прямо бодрый. Старательный, активный. Без окресностей, но мне понравилось. Рекомендую.

За чаем после говорила, что вроде накопила на грудь и будет делать вот уже скоро. И в спорте надо будет делать перерыв. Кто пойдет до операции - не снимайте с нее лифчик. Там два чернослива вместо груди. Зрелище не очень. Трогать совсем желания нет.

По итогу:
Квартира: 4 (обычная)
Класика: 4 (обычная)
Фея: 4 (фигура огонь, грудь и лицо все портят)
Минет: 5 (бодро)
Отношение: 5 (плохого ничего сказать не могу. Но робким парням будет не очень комфортно)

Своих 4к стоит точно. Как сделает грудь, может ценник поднимет. Надо тестировать :)
Ответ
CoaL 22:39 27.10.2018
В анкете указано грудь 3-го размера. Видимо сделала все таки. Кто был после изменений?
Ответ
Карлсон 06:58 29.10.2018
Сообщение от CoaL:
В анкете указано грудь 3-го размера. Видимо сделала все таки. Кто был после изменений?
Да, сделала тюнинг
Раньше прятала, теперь хвастается - на, типа, посмотри, на потрогай...
За силикон, видимо, на рубль и подняла цену
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up