Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7400.htm
Mankind 03:32 20.11.2017
Заехал на днях в гости. По мне так очень симпатичная девочка! Оказалась красивее, чем ожидал. Фигура, попа и лицо мне очень понравились! Реально спортсменка - вся такая приятная и стройненькая... Глубокий не заявлен - но она его делает умело! чему я удивился даже) было приятной неожиданностью... Веселая и общительная - както сразу нашли общий язык.

Квартира - 5
Секс - 5
Минет - 5
Присед - 5+

Хочу сходить еще - на выходе увидел каблуки, сразу не заметил - интересно посмотреть какова она на них...
Ответ
KAA 19:18 20.11.2017
Что-то количество рекламы последнее время зашкаливает
Ответ
Dozor123 01:37 21.11.2017
Клиентуры мало, а цена все выше и выше, вот и саморекламируются
Ответ
Mankind 04:55 21.11.2017
я не самореклама) писал несколько раз отчеты и с 2014 года на форуме/ раньше ходил в основном по массажкам и немного писал о них... так что я реальный посетитель!
Ответ
Ivan 20:57 22.11.2017
Экспресс у нее есть?
Ответ
Эшкин 10:28 23.11.2017
Тоже бывал ) хорошая девушка ! Попа огонь , сисек нет это не понравилось ..( а так в общем за 4 косаря , очень даже Варик !
Ответ
shuva 14:22 23.11.2017
Был сегодня.По мне так очень даже симпатичная девушка.Фигура так вообще шикарная,спортивная,попа-это что-то!)))Сервис порадовал:встретила с улыбкой,предложила чай,кофе.Квартира уютная,чистая,никаких посторонних запахов.Минет отличный,берёт глубоко,ещё и язычком волшебно работает))Допов нет!Захочу отдохнуть душой и телом,пойду ещё!
Ответ
kyle 18:50 23.11.2017
Shuva, ути какая молодец , скидочку сделаешь?
Ответ
Denver 04:50 24.11.2017
В прошлом году посещал ее на Семьи Шамшиных 24, рядом с Аурой новостройка. Грудь отсутствует, это минус, а в остальном нормально, попку прям орех, ноги подкачанные, процесс помню смутно, но помню драл не жестко. Где год пропадала хз, но не плохо что вернулась.
Ответ
TimaOr93 12:01 27.11.2017
Был сегодня у этой дамы.
Трубку взяла сама, договорились что через 1.5 часа приеду. За полчаса до прибытия звонок - уточняю, всё ли в силе. Ок, приехал, поднялся, принимает в той же квартире, что и на фотках.
Улыбнулась, сходу чайкофевода, душ, полотенце.
В душе всё как всегда - аптека гели вода)
Из душа встретила, и понеслось. На ощупь попа - моё почтение. Увидел бы такую в зале в лосинах - забыл бы как дышать.
МБР-а нет, но я и не спрашивал, но работает девочка на все 200%, активно глубоко с душой.
Первый отстрел, душ, вода.
Пока переводил дух пообщались и сразу стало ясно, что Дону billyboy либо неповезло, либо я чёрт его знает. Активно пообщались, найдя пару общих тем, посмеялись, вообще никаких проблем ни в процессе общения, ни в процессе самого КС.
Пошёл на второй заход. И так и этак её покрутил(опять же billyboy, никаких негодования со стороны феи я неуслышал)
Попробовал и вид сзади(ШГ нет, даже не цельтесь) и сверху - отлично. Кровать правда надо как нибудь зафиксировать на месте, а то она(кровать, а не фея) уехала куда-то в сторону.


Итого:
Квартира 5
Секс 4+
Минет 5+
Фигура 5++
Пойду ли ещё - однозначно, т.к. своих денег это точно стоит)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up