Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2016, 21:22   #1
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

99 ank4282.html

Ева ! https://s.sochinki.live/ank/ank4282.html
Доброго вечера уважаемые Доны !
Ева Широко распространенная контора работает и на улиц Роз так и на воровском сколько не просил встречи один на один всегда были двое а-то и трое ,
но сегодня она меня обхитрила и заманила на воровского 53 якобы она одна но в итоге сдержала слово в итогЕ
остался с девушкой восточной внешности (столица Казан)
девушка вежлива прията на общение , сказала ее 31 (допустим поверил )
предложила чай кофе отказался сказал меня только секос интересует
обсудили допы спросил про МБР сказала плюс 1000 ,взял МБР , думаю анилингус будет 1000 ,не плохой судя по миниету , сиски 1 размера попа упругая , упругость вагины нормальная смазой не ползуется девушка чистоплотна сразу в процесе обезапасила себя и клинента мирамистином , и вот о самом главном
Минет обалденный одна из лучших презерватив одевает ртом профессианально когда сосет такое ощушение что куй проглатила а внутри водоворот , честно ! не то как некоторые тупа долбит куй , в процесе не забывает об окресностях и яичках не ленива, она сиповка любит когда долбят раком да и сама готова поработать , я отказался люблю самому долбит , между 1 и 2 заходом предложила масаж (что то китайское) я выбрал масаж ног, не плохо.
после первого захода спросил про анал сказала +2000 , но с оговоркой с тобой условие только на половину говорю нее тогда не надо я люблю долбит до упора и жестко ! ну да ладно потрахался нормально считаю девочку стоит посетить один только минет с водоворотом чего не стоит!!!
__________________
Башню сносит от анала с блондинкой !
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:54   #2
Кук
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 3
Кук на пути к лучшему
По умолчанию https://s.sochinki.live/ank/ank4282.html

Кто был пишет что фото реальные 2016 года но так сложно поверить что такая красотка и 2 рубля если никто не был пойду проверю

http://s.sochinki.live/ank/ank4282.html
Кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:04   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
Кто был пишет что фото реальные 2016 года но так сложно поверить что такая красотка и 2 рубля если никто не был пойду проверю
В анкете НЕ написано, что фото ЕЁ!!! Сходи обязательно )
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:09   #4
Cowboy
Дон
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Cowboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Фото слизаны с чешского сайта, забей в поиске по картинке, в Гугл, и ты поймёшь, что это развод. Так же, если на форуме забьёшь в поиск номер данной анкеты найдёшь отчёт по ней. Но по ней ли отчётили по другой фее, кто кроется за этой анкетой уже не понять.
Cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:57   #5
Петрович
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
Петрович на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

А это случаем не "сестра Джекки-Чана"?
Бывал как-то давно у похожей по описанию, только была груба, и неприветлива, хотела, чтобы поскорее свалил.
Внешность азиатская?
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot