Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Клад+министр
Izzy 09:03 15.06.2016
Когда я затевал бизнес связанный с поиском кладов (правда подводных) вокруг нашлась куча "экспертов", которые говорили, что это - афера и все клады уже найдены. Вот, пожалуйста - клады прячут даже министры, да не какие-нибудь мелочные, а вполне себе осязаемые суммы.

https://lenta.ru/news/2016/06/15/argentina/
Ответ
МатаХари 14:52 15.06.2016
Обычно этим занимаются миллионеры-романтики, т.к. требуются очень большие инвестиции. А клады еще не все нашли!)))

image (1).jpg
Attached:
Ответ
Asessor 14:54 15.06.2016
катастофический долбоеб этот министр...
Ответ
Izzy 15:14 15.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Обычно этим занимаются миллионеры-романтики, т.к. требуются очень большие инвестиции. А клады еще не все нашли!)))
Нет, не большие инвестиции.

Вот про меня статейку писали в бизнес-журнале, я там рассказывал. Денег надо не так много (ну относительно конечно) .


Ответ
Izzy 15:16 15.06.2016
Сообщение от Asessor:
катастофический долбоеб этот министр...
А у нас не только этот конкретный, у нас вообще они там чего-то "запутались". Вон в Новосибирске 135 лимонов и 8 дорогих джипов изьяли, хата с ремонтом за 20 лимонов. Дома лежали. У другого так вообще 160 МЕШКОВ бабла в гараже у родственников. А потом когда их поймают = у них такой удивленный видок, мол: "и это всё я чтоли напиздил?!" :о)))


Ответ
МатаХари 17:59 15.06.2016
Сообщение от Izzy:
Нет, не большие инвестиции.

Вот про меня статейку писали в бизнес-журнале, я там рассказывал. Денег надо не так много (ну относительно конечно) .


Вот именно - ОТНОСИТЕЛЬНО!)))
Если говорить, положив руку на сердце, т.е. искренно, наши люди любят что по меньше вложить, да что по больше получить (а то и вовсе на халяву получить прибыль).
Ответ
Соната 19:09 15.06.2016
Ничего не бывает абсолютно "нахаляву" Всегда сначала вкладываются либо финансы либо мозги, а чаще и то и другое вместе, НО.. для каждого в своих пропорциях)))
Ответ
МатаХари 20:10 15.06.2016
Сообщение от Соната:
Ничего не бывает абсолютно "нахаляву" Всегда сначала вкладываются либо финансы либо мозги, а чаще и то и другое вместе, НО.. для каждого в своих пропорциях)))
Финансы и мозги вместе вкладывают те у кого имеется все это в наличии.))
Чаще всего приходится продавать мозги тем у кого есть деньги,но нет мозгов.))))
Ответ
Asessor 23:09 18.06.2016
Глубины какие там?! Течение сколько?
Ответ
Izzy 06:16 19.06.2016
Сообщение от Asessor:
Глубины какие там?! Течение сколько?
Основная часть лежит на глубине 120-140 м. Корма - 30-50. Риф.
Ответ
1 2 
Ответ Up