Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Что по Академу?
Vetrov 10:50 14.06.2016
Да я знаю что тему обсуждали много раз, но реально ситуация в Академе херовая. Уважаемые Доны кто в теме не будьте жлобами поделитесь наводкой где в Академе можно найти:
1) индивидуалку, чтобы без жуков в голове (типа 1000 вопросов ты кто, чем занимаешься, женат-не-женат, где работаешь и тд)
2) контору, баня-сауна-номера куда можно приехать и отдохнуть телом
3) массажный салон, слабо верится что что-то есть но может кто знает?
Ответ
Vetrov 15:05 15.06.2016
Ну неужели в Академе все ТАК плохо?
Ответ
Antireklama 16:29 15.06.2016
Ебли нет, но вы там держитесь!)))

А если серьёзно, то это не только в Академе. Такая же история с Первомайкой, слабо представлен Калининский район и вообще все окраины. А всё из-за того, что этот сервис в основном тяготеет к станциям метро! Как его проведут в Академ, так и закипит жизнь вдоль всей новой линии.)))
Ответ
sebay 04:23 16.06.2016
Может кто-то все же кого-то знает. Отдыхают же как-то люди в академе.
Подскажите, будьте добры.
Ответ
Guver 20:37 16.06.2016
Сообщение от sebay:
Отдыхают же как-то люди в академе.
Да, они едут отдыхать в город)))
Ответ
Noname 05:05 17.06.2016
А пару месяцев назад на въезде плакат висел про массажку шейхклуб (как-то так). Про него кто-то в курсе?
Ответ
btr3 15:13 17.06.2016
В Академе Шейх закрылся, а было в целом неплохое место.
Хотя бы массажик был бы в Академе... может у кого персональные знакомые есть ?
Ответ
sebay 16:10 17.06.2016
Да, действительно, поделитесь кто-нибудь, кто знает кого-нибудь у кого в академе можно отдохнуть. Не жадничайте )

По любой кто-то в академе да работает в этой сфере :)
Ответ
movin118 21:24 17.06.2016
Я вообще удивляюсь - почему в академе с этим делом завал? У программеров денег хватает, да и программеры нынче - это не те худенькие красноглазики в очках и свитерах. Видимо, что-то есть не то... И это что-то - не особо афишируется... вот что я думаю, господа.
Иначе бы - с какого хера ни одной (!) НИ ОДНОЙ !!! Работницы этой благородной профессии в этом не самом бедном районе? А? Молчите? То-то же. Сам в ахуе.
Ответ
Иван_Васильевич 08:43 18.06.2016
В Академе не было нормальных жриц. а те ко были...этож ваще ппц! там уж лучше крокодила сходить трахнуть. поэтому либо в центр, либо вызывать. типа в сауну или к себе.
Ответ
1 2 
Ответ Up