Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id6219.htm
BeerMan 15:24 28.04.2016
Приветствую, Уважаемые!
С месяц, как заглядывался на Дарью https://a.sexnsk2.live/id6219.htm. отчётов по ней нет.... вот и решил взорвать амбразуру!
Глядя на её фото в анкете почему то были ассоциации на актрису из сериала Кухня.... "силиконовая долина" типа бывшая жена Нагиева....
но в реальности всё оказалось намного прозаичнее и с актрисой совпадений НОЛЬ!!!!
Созвон, без проблем, принимает на Мичурина 24, 6 этаж.
Хата однушка, ремонт обычный, уже слегка уставший, но чистенько. Ванна мелкая, даже очень, гели, аптека в наличии.
Фейка сама с фото в анкете соответствует.... но рост по моему ниже.... фигурка стройная, титьки 2 стоячие, вроде не рожавшая.... но вот только не 27 лет..... года +3-5.... Лицо на очень сильного любителя... мне вообще не вкатила никак!!!
Сама не местная, у нас третий месяц.... чай кофе предложен....
Процесс прост до не могу..... миня с руками, ласкать и трогать себя даёт везде.... вид сзади норм, но жопка мягковата..... основное не раздолбано..... на ШГ не решился....(немного не свежо показалось).....
Массаж с маслом не плох.... при чём масла без фанатизма!
Общение норм.....
но вот мне чего то не вкатило..... то ли нафантазировал..... то ли на лицо не по мне....
как вариант на 4
но второй раз вряд ли пойду..... не мой типаж.....
Ответ
Alex3d 16:24 01.05.2016
Доброго времени суток,всем. По поводу данной феи ну Х.З. Мне вкатила. Даже сказал бы очень. Был у нее в первой половине дня. Свежая , симпотная феечка. Вы наверное товарищ намечтали лишнего. Вполне себе модельная внешность. Фигура стройная. Хорошее пополнение в "обойме" качественных фей ))). Я так с удовольствием решился на Ш.Г.и получил массу удовольствия...она реально кончает от этого.Так что , рекомендую. На счет возраста , да , чуть старше заявленного.
Ответ
Alex3d 17:11 01.05.2016
Доброго времени суток,всем. Сего дня отправился я к феи, под именем Дарья,(которая "Загляни в анкету все увидишь"). Скажу вам,я не был разочарован. Был в первой половине дня (ибо это время самое удачное,феечки еще свеженькие). Встретила меня девочка вполне себе модельной внешности. Фигура стройная,грудь как на фото,двоечка. Уж не знаю с чего товарищ Beer Man на мечтал ,что она должна быть похожа на какую то, силиконовую актрису Возраст-это да,немного старше заявленного. Чай,кофе,чистые и большие полотенца,квартира чистая,пахнет приятно. Сервис достойный. Теперь в плане секаса...миня достойный,не вау конечно,скажем есть куда расти,но старательный. Я любитель ШГ и был приятно обрадован,она реально прется от этого процесса. Попка-сказка,размер что нужно. В общении легкая,адекватная. В общем визитом остался доволен. Достойное пополнение в "обойме" качественных фей. Повторно загляну в эту уютную "норку".
Ответ
Доцент 10:42 03.11.2016
Освежу инфу. Принимает на Кавалерийской, отвечает сама, фоты её. Хата норм. Встречает в пеньюаре. Возраст ближе к 34-35. На лицо вполне себе, фигура гуд. Расчет просит сразу. Секас понравился, жаба после похода сидела тихо.
Ответ
frees 06:10 07.11.2016
Сообщение от Доцент:
Освежу инфу. Принимает на Кавалерийской, отвечает сама, фоты её. Хата норм. Встречает в пеньюаре. Возраст ближе к 34-35. На лицо вполне себе, фигура гуд. Расчет просит сразу. Секас понравился, жаба после похода сидела тихо.
Подтверждаю, принимает на Кавалерийской. Фигура у фейки хороша, всё подтянуто, попка супер, возраст немного выдает лицо, но к нему тоже претензий нет вообще.
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но с точки зрения эстетической красоты и отсутствия изъянов-фейка одна из лучших. Фото кстати соответствуют.
Кунг фу на 4, конечно старалась, но до 5 баллов недотягивает.
Минет неплохо, но неглубоко.
Разговоры, приём-здесь всё на 5.
Один раз сходить оценить стоит точно.
Ответ
Radist 15:29 01.12.2016
Добавлю свои пять копеек по фее.
Как точно выше было замечено, принимает на Кавалеристской. Внешность - очень приятная, подтянутая, грудь чуток к двоечке - но приятная очень даже. Вобщем всё тут нормально, шибко и не придерёшся. Процесс - ну вот каждому свои фломастеры, от этого никуда. Всё вроде отлично, здорово, везде даёт трогать и не только, но чего-то не хватило, может не сразу открывается тайна? Возможно. Как минимум раз заглянуть стоит, а дальше уж как пойдет.
Ответ
Antoxa54Reg 12:52 24.06.2018
https://a.sexnsk2.live/id6219.htm собственно вопрос- кто был? Договорился на завтра, вроде знакомый давнишний вариант- она раньше была и пропадала куда-то. Сейчас опять появилась. Кто что скажет?
Ответ
Потап 14:11 24.06.2018
Уважаемые доны, приветствую!

Дарья вернулась!) Отчетить не стану ибо хор. отзывов и без моего достаточно. Принимает рядом с роял-парком, вроде как никуда и не уезжала. МБП, анальчик все в наличии. Откровенно говоря я даже заскучал пока ее не было) И да, завела себе свирепого собака( В общем ув. доны, надо быть с Дашей повежливей чтоли...
Ответ
Sex угодник 08:12 27.06.2018
Был в том году.на кавалерийской. Тогда фото ее были. От онала прется. Хата нормальная все было предложено. На лицо я б сказал на любителя.
Ответ
Antoxa54Reg 10:34 01.07.2018
Опять пропала куда-то. Что могу сказать, хотел посетить.но не сложилось по ее вине. Указала в анкете, что есть ватс апп. Все верно, номер к ватс аппу подключен, фото лица у нее в профиле очень гуд. Собственно договорился с ней по ватс аппу, что хочу ее. Хоть и принимает с 11, договорился на следующий день на 10:00 утра. Еще пару раз спросил, что б не бвло кидалова с ее стороны. Обговорили, что хочу мбр и третий вид озвучила цену, выслушала пожелания по внешнему виду (попросил одеть тонкие трусики и прозрачный халатик без лифчика. Все ок с4азала она. На утро подъехал на галущака, сижу жду. Приходит смс, что не примет. Без объяснения причин. Я как е6лантух просилел два часа. Причем видеть она меня не могла, сидел на парковке за роялом. По аозрасту прохожу у ней, общался вежливо, за сутки договорился,что б без всякого килалова, а тут на тебе. Трубку не брала потом. Потом я ее в чс кинул и не писал больше. Странная мадам. Поехал к алисе на фрунзе 63, не пожалел.
Ответ
1 2 
Ответ Up